NeoSan

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Я представляю как бы Neo шугался на Руне от мобов))) если ванильные на ЭХО стремают)))))
Я смотрю все его выпуски и думаю он получил бы инфаркт в первые секунды встречи любого из них. В шок вводят и более крепких парней даже мой мирный скакун Жора (Shade по рождению).
9n1kQsc.png
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Каажется NeoSan забыл на Ютубе оформить, но по сути это действительно продолжение приключений на Сервере Эхо
 

NeoSan

Местный
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
9
Minecraft
NeoSan
Вот так значит, ну да не пригоден я для игры в страшилки))) Да на самом деле все от настроения зависит иногда пофигу, убьют так убьют.
А так просто я же без брони как таковой гоняю погодите одену квант и буду спокоен, ну если конечено не встречу ту дрянь что постом выше))
Да и так они сверху сыпятся заразы внезапно))
Сегодня стрим в 16:30 по МСК
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Вот так значит, ну да не пригоден я для игры в страшилки))) Да на самом деле все от настроения зависит иногда пофигу, убьют так убьют.
А так просто я же без брони как таковой гоняю погодите одену квант и буду спокоен, ну если конечено не встречу ту дрянь что постом выше))
Да и так они сверху сыпятся заразы внезапно))
Сегодня стрим в 16:30 по МСК

Да ты не обижайся ;). Играть там могут не многие. Это не лёгкая действительность. Честно. там суровый мир магии. Очень суровый. Если решишься я проведу тебе там экскурсию. Я пока там наиболее частый житель и за игру в течении полу-года (я столько там играю) из порядка 50 новеньких человек , пришедших, которых видел, остались играть (больше недели я их видел) два!! ДВА КАРЛ!!! всего лишь два человека. Может кто-то ещё играет вне моего прайм-тайма, но....
"....остальных съели. Я собрал их останки по всему миру и захоронил в большом склепе со всеми почестями. Как подобает рыцарям. И грустно каждому старожителю этого мира. И чтут они каждого павшего. Ибо их ряды скудеют. Нет более в мире отважных.
Да смилостивятся над нами боги...
"

На стримы не попадаю, но Ютуб обязательно смотрю каждый.
 

NeoSan

Местный
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
9
Minecraft
NeoSan
Да ни каких обид)) Я не трус, но я боюсь)
Завтра ребятки стрим наверно часов в 9-10 МСК утра, кто сможет буду рад видеть.
Не забывайте на канал забегать там еще другие игрушки есть, а тут еще и музыка))
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
а чо с утра(?
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
а я на работу(((
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Продолжается приключения нашего игрока на севере Эхо.
Не забываем лайкать.
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
343
Minecraft
Chu
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Неделя у NeoSan продуктивной необычайно получилась. Спасибо в лайках не забываем.
 

NeoSan

Местный
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
9
Minecraft
NeoSan
Добрый день, всем, завтра часиков в 10 МСК постараюсь застримиться, кто будет свободен буду раз видеть.
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
:cry:на работе
 
Сверху