Нечастенький Онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

densini

Местный
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
5
Minecraft
densin
Надеюсь ктонибудь ответит и всё таки зайдет на сервер. Меня небыло пол года и я увидил что многое доработали. Но есть одно НО. Если раньше стабильно было хотябы несколько человек, то сейчас уже никто не играет, почему? Замечательная идея и хорошо воплощена жаль что люди сидят только на форуме. Надеюсь вы не останитесь равнодушными :3

Спасибо за внимание
 

DirtyFinch

Местный
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
78
Minecraft
PaperFinch
Потому что делать там сейчас абсолютно нечего. Когда доведут до более-менее играбельного состояния, тогда и будет онлайн. Наверное.
 

densini

Местный
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
5
Minecraft
densin
У меня есть вопрос по игре все профы разобрали или какаято свободна (я имею ввиду чтобы все игроки были с разными профами)
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
Я вообще не понимаю, зачем люди играют на НЕиграбельном сервере (о чем написано везде, где только можно), который открыт только для срочных ТЕСТОВ новых обработок скриптов =_=

Потом интересно, делать вайп... потому что наиграли себе нерабочих квестов и накопают себе кучу ненужного лута, который никуда использовать не будет... или оставить как есть? Ибо вручную чистить это никто не будет)

Я бы поставила ВайтЛист на него, но он автоматически снимается после каждого рестарта) Так сделано.
Хотя, видимо, все-таки придется пересобрать и закрыть сервер нафиг на вайтлист.
Ибо большие огромные, в каждом углу натыканные, слова:
Сервер в альфе, он НЕиграбелен, он для тестов - люди чот не понимают)

Я рада, что вы ждете сервер (который мы адово затягиваем), вы играете, но на нем НЕ НАДО играть. Сейчас этого делать не надо вообще никак. Вы испортите себе аккаунт.

Сервер открыт для тестов. НИ РАЗУ за эти полгода НИ ОДИН человек, кроме Альфаза и Дирти не сдавали баги без пинка. То есть я могу с легким сердцем вписать этих двух человек в вайтлист, а остальным закрыть доступ, ибо все равно кроме того, что сидят и портят себе акк, они ничего не делают)
Вы не поверите, но ведь мы даже тикеты проверяем каждый день) И ведь там НИЧЕГО НЕТ)
судя по молчанию ягнят в поле, у нас сервер не в разработке и ранней альфе, а уже давно релизнут и работает без багов =_= по другому я не понимаю это молчание и попытки играть на первичном билде.
Вангую:
После открытия и перехода в бету, начнутся вопли -
оооой, я играл на альфе (вместо тестов), баги не сдавал, а квест не работает...
оооой, я играл на альфе (вместо тестов), не читал патчноты, накопал в шахт мире кучу ереси, теперь меня кикает из игры....
ооой, я играл на альфе, (вместо тестов) вкачал себе первую ступен профы, теперь она совсем другая, у меня ничего не реботает, ШО ДЕЛАТЬ?
ну и тп...
И все бы было бы просто, если бы это не был майнкрафт, где чистка одного аккаунта от прошлых скриптов и квестов может занять не одни сутки)

Закрыто.

Как руки дойдут, закрою сервер на ВЛ до перехода в более-менее рабочее состояние.
Тестеров буду набирать на форуме, остальным доступ на сервер до беты будет закрыт.
Ибо только это сможет уберечь игроков от того, что они испоганят себе аккаунт игрой на тест-билде...
JxaaP3FkWgw.jpg
 

densini

Местный
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
5
Minecraft
densin
AlphaZ со своими дружками насколько я помню отстроили большой замок, кладбище и бла-бла-бла. Думаю им будет неприятно потерять после вайпа такое достижение.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
а кто говорил о вайпе карты.
вайп карты в принципе НЕВОЗМОЖЕН.
говорили о вайпе персонажей) который будет. иначе играть ими вы (те кто играли, а не тестировали) не сможете.
у вас не будут работать квесты из-за сбоящих скриптов (причем все)
у вас не будут работать профы.
у вас не будут работать адекватно крафт-столы и крафты.
у вас вообще ничего работать не будет. по крайней мере нормально)

в любом случае, вручную никто зачищать ничего не будет.
это или будет полный вайп дата-файлов аккаунтов игроков - зачистка инвентаря, эндер-честа (с предупреждением, ибо ИМы будут переведены в электронный формат) + зачистка скриптов/квестов/базы проф.
обо все предупредят. обо всем спросят. тем, кому захочется "играть" на нерабочих аккаунтах - оставят и сохранят, мне не жалко. просто повторно чистить не будут)
однако это, судя по всему, единственный способ, уберечь ваши же аккаунты от ваших же действий) разгребать то потом нам.

все дома (атласы), постройки (и лут в них) и прочее останутся не тронутыми. ибо если бы вы читали форум, то знали бы, что на ТЕСе невозможен даже реген) не говоря уж о вайпе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху