Решено =) Неадыкват-обиженка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tema_petrosyan

Активный
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Minecraft
MUCTEP_MOPAJIb
Собсно я - MUCTEP_MOPAJIb играю на сервере SotQ.

В чём суть конфликта, пару недель назад я поставил беседку вне своего привата (каюсь, сам виноват, не заметил). В эту беседку я посадил две головы зомби, и очень удивился когда на следующий день они пропали. Я возмутился, поставил ещё одну голову и её тоже стырили. Потом я заметил что беседка с головой стоят вне привата и заприватил её, оставив табличку с просьбой больше не трогать мой дом. После этого я не заходил на сервер около 1.5 недели из-за начала учебного года.

Сегодня (07,09,2020) около восьми вечера я зашел на север, и увидел ЭТО (скрины прилагаются). Вся околоприватная территория оказалась загажена источниками воды и лавы, а также несколько столбов земли с надписями "Всосал, лох?" и "привет от vova8201". Настаиваю на наказании данного игрока по пункту правил 4.6.
точное время произошедшего не знаю, так как не присутствовал при процессе.
Мои приваты рядом с которыми произошло это свинство morals_base и morals_facility. Они находятся вплотную друг к другу, поэтому координаты общие (крыша моего дома):
x: -47600 y: -2886 z: 84
Вот ссылка на гугль диск со скринами как и что: https://drive.google.com/drive/folders/1TAJnt2z8cihL1KD_pCgLiPG1R3aFvXqc?usp=sharing
vova8201, обращаюсь к тебе, тебе бы стоило извиниться! Я тебе ничего плохого не сделал, а ты вандал и некультурный человек!
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
4.6. <skipp>, грязь, свинство: удаляются без предупреждения, независимо от того, на привате они или нет, онлайном овнер или нет.
  • В случае, если это последствия грабежа - насвинячившему будет выдан штраф в размере 10 бм за каждый регион. Если БМ на счете нет - будут списаны империалы. Если нет никаких средств - будет удалено имущество, равнозначное указанной сумме (причем по стоимости продажи в аш.
  • Если вы грабите регион - оставляйте его чистым и приличным. Убирать за вами ваш свинарник никто не обязан.
будет почищено.
Размер штрафа будет написан после чистки и подтверждающих логов кто делал грязь (не факт, что это vova8201, возможно просто подставили).

@Tema_petrosyan
Спасибо за корды, овермир нужно держать в чистоте =) Уберемся - будет снова красиво.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
Регион почищен.
Виновник по логам Feirisu.
На аккаунт Feirisu начислен штраф в размере 40 бм (точки разлития лавы + 3 точки разлития воды) - по пункту 4.6. Грязь делать НЕ НУЖНО.
На счете Feirisu недостаточно бм-средств для закрытия штрафа.
Списаны империалы в кол-ве 2,040.
Недостаточно для закрытия щтрафа.
В счет штрафа изъято имущество:
  • свитки для модификации 7 (1 лвл) + 1 (2 лвл)
  • алмазные осколки (18)
  • золотой слиток (64 + 31)
  • оловянные слитки (64+13)
  • медные слитки (64+3)
  • сталь 17
  • железо 32
  • золотое яблоко 2
  • различные печати 31 шт
Недостаточно для закрытия штрафа.
Игрок вписан в соседний регион jarsen
В счет штрафа изъято имущество:
  • 64+34 алмазной пыли
  • свитков модификаций 6 (1 лвл) + 1 (2 лвл)
  • основной энергетический куб
  • базовые жидкостные танкеры с нефтью (5 шт)
Удалена точка атласа Feirisu номер 2 (стоит рядом с регионом MUCTEP_MOPAJIb )

Игрок не будет забанен - гриффа не было. Жалобы от игрока vova8201 на клевету не поступало.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху