Устарело не могу зайтити на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timzyxel

Местный
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
27
Minecraft
timzyxel
пишу как всегда свой ник пароль а потом он мне пишет ошибка подключения и я не знаю что мне делать:mad::mad::mad:
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Лаунчер свежескаченный (перекачать)? Java обновлена (перекачать и обновить)? В лаунчере доступность серверов показана ?
 

timzyxel

Местный
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
27
Minecraft
timzyxel
всё сделал не получается
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Значит у Вас неисправность.
 

Maxim Llorephie

Лис со спичками
Команда форума
Adeptus Mechanicus
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
800
Minecraft
Llorephie

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Мы должны это все угадать самостоятельно, видимо...

Какой лаунчер из двух?
Какой сервер? (если это единый лаунчер)
Показывается ли сервер онлайном (если это второй лаунчер)?
Какая джава? Где версия вашей джавы - пуск выполнить cmd --> java -version
Сколько выдано оперативки для игры (если это единый лаунчер) в настройках лаунчера?
Сколько выдано оперативки в батнике - если это Эхо?
Какой батник из двух используете, если это Эхо?
Сколько оперативки на компе всего?
Где логи клиента при краше (если есть краш-лог - находится в клиенте в папке краш-логов) или общий лог (который есть всегда) - в папке клиента файл ForgeModLoader-client-0.log (для Эха) или C:\Guild-BT\logs (для остальных серверов)
В какой момент происходит краш - во время загрузки клиента, или во время логина на сервер?

Никто не сможет вам помочь с таким описанием проблемы, которое вы написали в своем стартовом посте. Это физически невозможно, потому что единственное, что можно сделать по вашему стартовому посту - это гадать на кофейной гуще.

Если вы хотите помощи - Вам нужно ответить на эти вопросы.
И все эти вопросы написаны здесь: [Ссылка: Жалобы технического характера | Guild Black Templars (https://guild-bt.ru/community/threads/zhaloby-texnicheskogo-xaraktera.202/)]
 

timzyxel

Местный
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
27
Minecraft
timzyxel
лаунчер общий пишет один сервер offline
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Какая джава? Где версия вашей джавы - пуск выполнить cmd --> java -version

Алсо, как вы пытаетесь зайти на сервер, если у вас из 3 серверов - нарисован один и тот оффлайн?
В этом случае повторяю цитату из поста выше:
[Ссылка: Жалобы технического характера | Guild Black Templars (https://guild-bt.ru/community/threads/zhaloby-texnicheskogo-xaraktera.202/)]

1) прежде чем писать о лагах - сделайте трассировку до сервера
Пуск-выполнить-cmd
далее пишем
tracert 176.9.117.178

То, что получите - скриним и кидаем сюда под спойлер
Трассировку будьте любезны. В едином лаунчере ТРИ сервера, и они все должны показываться - даже если они оффлайн. Новости в лаунчере есть?

Если нет ни серверов, ни новостей - вам нужно сделать трассировку для сервера, как написано выше, чтобы исключить проблему с интернетом с вашей стороны.
С нашей стороны - в бане по ф/в вашего адреса и вообще северозапада нет. Поэтому сделайте трассировку.
Зайти на сервера в оффлайн-режиме не выйдет, чтобы зайти на сервера - нужно их ВЫБРАТЬ в списке. Который у вас НЕ показывается из-за проблем с интернетом или сетью. Или вашим ф/в. Или антивирусом (хотя все платные версии антивирусов - пропускают лаунчер - как валидный). Или невалидной версией джавы - о чем я спрашивал выше.

Лаунчер может бесконечно проверять попытку логина на сервер или закрыться из-за отсутствия доступа. О чем он кстати пишет в кнопке онлайна) Offline - и рядом "Ошибка получения информации."
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Устарело. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху