[Ответ дан] {не баг, RTFM}Комната проклятого золота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CDEK

Новичок
Регистрация
17.03.2024
Сообщения
3
Minecraft
CDEK
хотел походить по вашему музею на квантуме, но при тыке на табличку отправляет на спавн. почините пожалуйст
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 387
Minecraft
nope
Если прочесть то, что пишет Вам, когда вы тыкаете на табличку - то вопросы отпадут.
Конкретно Вам пишет:
tX984LSXxVk.jpg


Вон то красненьким шрифтом обозначает, что в инвентаре Вашего персонажа находятся предметы (либо шмот, либо блоки/итемы). И что эти предметы с игрока надо убрать. В противном случае, пройти дальше не получится. Убрать можно куда угодно: в эндерчест на спавне, в сундук на привате.

Так как других сведений игроком не предоставлено, а тестовый аккаунт спокойно проходит и получает всю информацию, так же перед Вами другой игрок проходил комнату - комната работает. Либо предоставьте более полную информацию со скринами, куда тыкаете (по логам тестовый аккаунт прошел ваш путь дважды, так же как это сделали вы.)

В инвентаре у Вас 30 предметов. Перечислять их, я думаю, Вам не нужно. Вы и так знаете, что они там есть)

Закрыто.

Да, я помню, что мои ответы Вам не требуются, и Ваши вопросы по Вашей просьбе я должен игнорировать, НО к сожалению, на форуме я обязан давать ответ на официальный запрос игрока.=)
Если Вам нужен полный игнор администрации - достаточно сообщить в чате, что согласно правилам проекта Вы имеете право на полный игнор от администрации, и тогда я так же не буду отвечать и на Ваши темы и посты на форуме/других возможных местах обращения =)
Со всеми вытекающими от сюда последствиями, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху