наблюдательность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1992Nick

Местный
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
115
мне интересно дюп администрация только в больших объемах обнаруживает :huh: или даже и одну штучку уследит
:touched: это я просто так
просто вроде в последние время большой прирост новых игроков(могу и ошибаться,пару месяцев играю), например большой оборот материи, там сям раздают,обменивают и в квантах ходят, а заявок нет новых на бб
просто еврею интересно может кто снабжает рынок большим количеством бабл гама из бывалых :angry: или он из других источников
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Можем проверить и всех и каждого.
надо?)
 

timaxa007

Местный
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
333
Minecraft
timaxa007
Я лично в Небесном магазине уголь на материю менял (так как на новых биомах он чаще встречается, чем на обычных).
И не обязательно иметь "Разрушитель блоков", для утильсырья.
И необязательно в генератор материи постоянно засовывать утильсырьё (я знаю что утильсырья ускоряет работу по регенерации материи).
И на сервере никогда не было вайпа, так что неудивительно что материи может быть у игрока много.
 

LittleLiz

Местный
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
237
timaxa007 написал(а):
И необязательно в генератор материи постоянно засовывать утильсырьё (я знаю что утильсырья ускоряет работу по регенерации материи).
И на сервере никогда не было вайпа, так что неудивительно что материи может быть у игрока много.
Если бы ты прочитал первый пост полностью, то увидел бы что речь идет о новых игроках. Как бы старых и богатых, которые раздают материю, на сервере нет. И кэп намекает, что даже от 4 хв саляр делать стаков 20 весьма и весьма долго...та и где новичку сток хв набрать?
 

1992Nick

Местный
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
115
которых только пару дней назад первый раз увидел
ну и ладно,ответ я получил
спасибо :blur: больше не буду лезть в вашу работу
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
а мы ничо такого и не говорили...
вы ники пишите) а мы проверим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху