Устарело Мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
86
Minecraft
Bletozawr
Прошу снять с меня мут в телеграме.

Кажись, ответив сарказмом(даже если неудачный, даже если неуместный, но это сарказм и на сарказм. Я тут не первый год чтоб понять, что мои наниты и не только, не нужны ровно никому), я обидел кого-то, о ком даже не догадываюсь. За это прошу прощения, да.
Мы блин и так его еле уговорили вернутся работать сюда, и Ваш недосарказм (который на самом деле прямая клевета) - вобще не в тему. думать головой не пробовали перед тем как чушь нести и людей обвинять в чем попало?

Спасибо.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 387
Minecraft
nope
Мут в телеграме снят. (сарказм)
Ведь можно же оправдывать сарказмом любые высказывания в чатик, да?)
    • <Bletozawr> 10.15 мог бы подойти, если б я не ответил сарказмом за сарказм

В телегочате меня вообще нет, общайтесь с теми, кто вам мут выдал. ¯\_(ツ)_/¯
Конечно, через форум. Потому что разводить срач в чатиках не нужно.

тема на мут: https://minecraft.guild-bt.ru/commu...tov-svyshe-3-chasov-2020-2024.7784/post-54691
 

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
86
Minecraft
Bletozawr
Мут в телеграме снят. (сарказм)
Ведь можно же оправдывать сарказмом любые высказывания в чатик, да?)


В телегочате меня вообще нет, общайтесь с теми, кто вам мут выдал. ¯\_(ツ)_/¯
Конечно, через форум. Потому что разводить срач в чатиках не нужно.

тема на мут: https://minecraft.guild-bt.ru/commu...tov-svyshe-3-chasov-2020-2024.7784/post-54691
Может и можно было б это назвать клеветой, если б не две строчки, которые я написал и которых почему-то нету в выложеном логе...
Ivan Kuts, [14.01.2024 0:23]
А наниты могли сами по себе поменять свои функции?

Hyskoa Worga, [14.01.2024 1:29]
неть. их вобще не трогали лет дцать уже. ток если другие пил.

Ivan Kuts, [14.01.2024 10:49]
Странное

Ivan Kuts, [14.01.2024 10:50]
Ну мож чего не то делал

Andrew Chu, [14.01.2024 10:55]
может твоя книжка не твоя) может уже устарела. Либо кружка к ней в другом месте отложена

Andrew Chu, [14.01.2024 10:56]
А может админы влезли в твоего перса и подменили нанитов <_<
Да?)
В двух опущенных сообщениях, я, поправляя шапочку с фольги, обвиняю таинсвенные силы, которые все сломали... А, нет, я же явно написал, что виновен я.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
логи чата доступны всем игрокам.
в логах на форуме, в теме мута - только те сообщения, которые имеют отношение к делу.
1. наниты сами по себе изменились. могут ли они так?
2. нет не могут. плюс их не трогали.
3. диалог про то, кто и во что и на сколько сильно верит.
писать туда весь чатик бессмысленно (при наличии оверчата который могут пойти и посмотреть все желающие), он не имеет отношения к вопросу.
-
я размут давать не буду. (и не могу)
во-первых, чат телеги не является обязательным для игры на проекте. п.3.10. о чем указано в теме мута.
во-вторых, от вас, Блетозавр, далеко не первый раз крайне интересные высказывания, которые превращаются в "сарказм" сразу как только появляются вопросы.
у вас или сарказм какой-то максимально хреновенький, и вам нечего делать в оверчате. или вы вобще следить за своими словами не можете и вам побоку как они выглядят со стороны. или вы сарказмируете так специально на тоненького. ну и на это тоже есть п.п. если вам угодно.

вот пусть игроки, которые вас не первый раз читают, и решают - снимать вам мут или нет.
там есть коронованные, они могут это сделать и без моего участия.
а на вашу игру этот мут никак не повлиял) в игре у вас ни мута, ни бана, ни каких либо других ограничений.
 

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
86
Minecraft
Bletozawr
логи чата доступны всем игрокам.
в логах на форуме, в теме мута - только те сообщения, которые имеют отношение к делу.
1. наниты сами по себе изменились. могут ли они так?
2. нет не могут. плюс их не трогали.
3. диалог про то, кто и во что и на сколько сильно верит.
писать туда весь чатик бессмысленно (при наличии оверчата который могут пойти и посмотреть все желающие), он не имеет отношения к вопросу.
-
я размут давать не буду. (и не могу)
во-первых, чат телеги не является обязательным для игры на проекте. п.3.10. о чем указано в теме мута.
во-вторых, от вас, Блетозавр, далеко не первый раз крайне интересные высказывания, которые превращаются в "сарказм" сразу как только появляются вопросы.
у вас или сарказм какой-то максимально хреновенький, и вам нечего делать в оверчате. или вы вобще следить за своими словами не можете и вам побоку как они выглядят со стороны. или вы сарказмируете так специально на тоненького. ну и на это тоже есть п.п. если вам угодно.

вот пусть игроки, которые вас не первый раз читают, и решают - снимать вам мут или нет.
там есть коронованные, они могут это сделать и без моего участия.
а на вашу игру этот мут никак не повлиял) в игре у вас ни мута, ни бана, ни каких либо других ограничений.
Сложно назвать диалогом "достойный" ответ на "достойный" вопрос. Не было б вопроса - не было б ответа(не перекладываю отвецтвенность).
Интересные высказывания... Да несу порой "интересное". Перекладывал ли когда-то на сарказм... А не помнить, не отрицаю. Качество судить уже тоже не мне, да))
Жду решения коронованых тогда, спасибо.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
Сложно назвать диалогом "достойный" ответ на "достойный" вопрос.
сложно вобще большую часть ваших мыслей в чате назвать достойными, если что. давайте начнем от сюда, раз уж вы тут переходит начали на то, что тут достойно, а что нет.
Не было б вопроса - не было б ответа(не перекладываю отвецтвенность).
вопрос поступил от вас изначально.
как и многие другие ваши высказывания просто вами "высказываются" в чатик, причем о последствиях, о том, ЧТО вы говорите, КОМУ вы говорите, НАХЕРА вы это несете в чат - вы не думаете вообще. ИРЛ вы наверное задумываетесь о таких вещах (типа я надеюсь на это...), потому что можно в лицо получить за некоторые ваши озвученные мысли, работу там потерять и прочее. но в интернетике вы видимо вести себя не умеете в приличном обществе.
Да несу порой "интересное".
обычно, большая часть того, что вы несете в общий чат - "интересная".

Вам давно порывались то один, то другой, то третий мут выдать. или бан.
видимо у вас короткая память, потому что даже разговор на эту тему был в чате с вами лично.
Ну вот - видимо терпение кончилось. или его осталось там на таких же кропалях, как у вас на тоненького сарказм от долбоебизма отличается (извините, если чо, не хотела обидеть, сарказм же, вот это все, все дела).

мне кажется вам нечего делать в оверчате. вы не умеете себя в нем вести. у вас есть игра - без каких-либо ограничений пока, а вот оверчатик вам не нужен.

еще раз извините, если что-то могло вас тут задеть) выбирать слова я умею - когда хочу. сейчас вот не хочу) ну вы ж не утруждаете себя подбором слов или обдумыванием того, что пишете в чат. так зачем кому-то в отношении вас делать так же?)
 

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
86
Minecraft
Bletozawr
сложно вобще большую часть ваших мыслей в чате назвать достойными, если что. давайте начнем от сюда, раз уж вы тут переходит начали на то, что тут достойно, а что нет.

вопрос поступил от вас изначально.
как и многие другие ваши высказывания просто вами "высказываются" в чатик, причем о последствиях, о том, ЧТО вы говорите, КОМУ вы говорите, НАХЕРА вы это несете в чат - вы не думаете вообще. ИРЛ вы наверное задумываетесь о таких вещах (типа я надеюсь на это...), потому что можно в лицо получить за некоторые ваши озвученные мысли, работу там потерять и прочее. но в интернетике вы видимо вести себя не умеете в приличном обществе.

обычно, большая часть того, что вы несете в общий чат - "интересная".

Вам давно порывались то один, то другой, то третий мут выдать. или бан.
видимо у вас короткая память, потому что даже разговор на эту тему был в чате с вами лично.
Ну вот - видимо терпение кончилось. или его осталось там на таких же кропалях, как у вас на тоненького сарказм от долбоебизма отличается (извините, если чо, не хотела обидеть, сарказм же, вот это все, все дела).

мне кажется вам нечего делать в оверчате. вы не умеете себя в нем вести. у вас есть игра - без каких-либо ограничений пока, а вот оверчатик вам не нужен.

еще раз извините, если что-то могло вас тут задеть) выбирать слова я умею - когда хочу. сейчас вот не хочу) ну вы ж не утруждаете себя подбором слов или обдумыванием того, что пишете в чат. так зачем кому-то в отношении вас делать так же?)
Что ж, если моё общение на столько невежливо и для первого, и для второго, и для третьего(на сервере с онлайном в пару человек), то я не вижу смысла продолжения этой темы. Ответы я получил, можно закрывать. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху