Решено =) Квантум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sale

Местный
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
12
Minecraft
Sale
1)Мой ник:Sale сервер:Quantium
2)Меня пригласил друг на сервер квантиум сказал что приютит. Я захожу на сервер он меня добавляет и учит основам игры. Через некоторое время я делаю бункер в котором все мои ресы и находится это в его привате потом он меня удаляет и не дает все МОИ ресы
3)Ник:Bonnie
4) у меня нет весомых доказательств и скринов но один игрок мой друг с ником:kaban он знает обо всем этом он даже ко мне в бункер заходил.
Помогите пожалуйста.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
И в чем вам помочь, если по вашим же словам:
все мои ресы и находится это в его привате
Вы не могли заприватить себе регион? Могли. Мало того, должны были.
 

Sale

Местный
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
12
Minecraft
Sale
Я не умел
 

Elcifer

Местный
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
70
Minecraft
Elcifer
А монитор то включен? Там зеленым по прозрачному написано, как узнать про прекрасную систему приватов.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Я спрошу еще раз:
чем я могу вам помочь, если вы самостоятельно отдали все ресурсы другому человеку?)

Вся работа приватов написана в игре, при любой попытке заприватить общепринятыми неверными методами, вам будет писать по русски как приватить.
Все действия разжеваны, расписаны.

Правила проекта, которые вы так же не сочли нужным прочесть, так же предупреждают о том, что все имущество, находящееся внутри привата принадлежит владельцу привата.

Мне его забанить? За что? Вы пришли, поселились к нему в приват (при возможности поставить свой), принесли в его сундуки ресурсы. Ему надоело, он выписал. Его приват, его дом. Захотел - вписал, захотел - выписал.
Мне отобрать у него ресурсы? Почему я должен это делать, если они находятся в его привате в сего сундуках и добыты честным способом без читов и багоюза?
Мне сделать возврат ресурсов вам? Ну так вы их не теряли... Отката не было, проблем на сервере не было, вы потеряли их не через багоюз. Вы просто пришли, и просто подарили другому человеку ресурсы - наивно поведясь на сказку "приючу".
На надо так... Читайте правила проекта, прежде чем играть... Живите и добывайте ресурсы в свой приват, а не в чужой...
Не раздавайте свое добро кому-попало...

Если у вас есть какие-то мысли на этот счет - пишите =)
 

Sale

Местный
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
12
Minecraft
Sale
Ладно я решил проблему
 

Sale

Местный
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
12
Minecraft
Sale
Можете закрыть
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Закрыто.

Правила проекта все же стоит почитать. Они отличаются от тех, к которым вы привыкли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху