Устарело Крашит при заходе на сервер_2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

merk

Активный
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
112
Minecraft
merk
При первом старте зашло, с большой задержкой тп'шнуло на спавн и крашнуло
При втором старте уже на спавне крашнуло. Кажется я видел моба рядом со мной перед крашем
При третьем и последующих стартах спавна я уже не видел
dropmefiles.com/QHagj

В прошлой теме писали, что не сможете дать лимит больше 300-600 секунд. Разве duration 2339 это не 116,95 секунд?
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
ну тесты же идут же..
ну написано же в техработах. если вы не тестер - не заходите на сервер если вас крашит...
у вас бафф висит, poison ванильный, длительность превышает ту, что можно.
я понимаю что вам хочется поиграть, но на сервере огромные правки огромного кол-ва всяких штук. и это нужно оттестировать. и оттестировать может только игрок. и я не вижу вас в списке тестеров. там только 1 человек
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
закрыто.
неактуально. я собрал информацию от тестеров, информация там:

тестовую информацию от артемия собрал.
ошибка не моя (я откатил по очереди все свои изменения, это никак не повлияло на работу).
ошибка люксов - откат их изменений решил все проблемы, отправили им все краши, всю информацию. ждем правок.
пока ОТКАТИЛ клиент (обновление клиента - само обновится) и сервер.
по идее можно играть ПОКА.
когда люксы мне выкатят свои фиксы - я их снова буду тестировать. тесты будут в посте ВЫШЕ, я не буду делать новый пост. но предупрежу что тесты.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
ваши краши тоже отправил в догонку. тестер-не тестер, но краши аналогичны тестеру. так что тож нормально зайдут.
всю инфу игрока личную удалил в краш-логах.

upd
В прошлой теме писали, что не сможете дать лимит больше 300-600 секунд. Разве duration 2339 это не 116,95 секунд?
дело не в серверных правках, дело в клиенте. серверу пофиг, он работает и даже не икает. он вашего краша даже не видит, для него вы разрываете соединение. то есть клиент закрывает соединение с сервером.
я уже отослал все краш-логи, просто подождем фиксов этой части, потому что это не мои косяки, это что-то в клиентской части у люксов. они ребята молодцы - все исправят.
 
Последнее редактирование:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Исправлено, пропатчено.
награда будет на счете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху