Устарело Кожаные шапки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AliFlat

Местный
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
3
Minecraft
AliFlat
Кожаная шапка ID 4746 : 112 регулярно появляется во 2-м слоте брони сдвигая всё вниз и сапоги за спину. Вечером выхожу из игры, проверяю, всё на своих местах. На следующий день история повторяется.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
крайне печальный фактор.
но выбивается эта шапка из мобов или просто лежит у вас в инвентаре уже забагованная - мне неизвестно.
мне этот дюп повторить не удалось. сколько бы не выходил - все на месте. пишите подробнее.
подробнее)
(и да, это надо было делать ДО бана). хотя можно и сейчас)
 

DeathNote

Местный
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
147
апну, обнаружил эту же проблему сразу после выхода из менюшки календаря, до заюза календаря этого не было(шлем выкинул в лаву).
[23:43:29] [Thread-14/INFO]: [net.launcher.utils.BaseUtils:sendp:79]: ANTICHEAT: Rechecking jars....
[23:43:32] [Thread-14/INFO]: [net.launcher.utils.BaseUtils:sendp:79]: ANTICHEAT: Mod checking done
[23:44:02] [Thread-14/INFO]: [net.launcher.utils.BaseUtils:sendp:79]: ANTICHEAT: Rechecking jars....
[23:44:04] [Thread-14/INFO]: [net.launcher.utils.BaseUtils:sendp:79]: ANTICHEAT: Mod checking done
[23:45:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] Пожалуйста, подождите, проверяю Календарь... (3 сек)
[23:45:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] У вас активен стандартный календарь для Атлантиса. Проверяю Календарь Отметок...
[23:45:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] Если вы хотите что-то добавить или изменить - напишите на форум!
[23:45:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] Календарь начислил на ваш счет 150 империалов
[23:45:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] Наберите /money для проверки счета
[23:46:08] [Client thread/INFO]: Attempting to Transform: bls | Found 1 injections
[23:46:08] [Client thread/INFO]: Attempting to Transform: bls Complete
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
календарь на шапки и слоты брони никак не влияет. он выдает в ванильный инвентарь. и слотов брони/доп слотов ТФК никак не касается. он их даже не читает.
так же не выдается броня, поэтому появится шапка сама по себе не может. а если выдается - то не написан день календаря, который вы проходили. потому что тогда это ошибка и выдаваться броня не должна.
так же не написано, что было у вас в момент этого надето (включая доп слоты), чтобы попытаться проверить, симулировав ситуацию.
в итоге:
дюп повторить не удалось - 2
выбивается эта шапка из мобов или просто лежит у вас в инвентаре уже забагованная - нам неизвестно. - 2
 

DeathNote

Местный
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
147
начало второй строки это 4 или 5й день календаря, слоты брони: Стальной шлем 4775, Стальной нагрудник 4757, Стальные поножи 4739, Стальные сапоги 4721. контактов с мобами не было.
уверен в том что броня не выдается, потому что второй шлем был с той же метой что и уже имевшийся. теперь придется выбросить весь комплект который был экипирован?
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
1) что было в доп слотах - 2 (спина, там где таскают кувшины например)
2) да, я тоже уверена, что она не выдается. мы б не стали выдавать то, что дюпает при попадании в инвентарь =_=
3) я не вижу, чтобы что-то с ид 4746 было выкинуто в лаву. (других ид не указано, вы отвечаете в чужую тему, не указывая ид.)
4) я вообще не вижу шлемов с ид 4746. потому что ид 4746 - это "TERRAFIRMACRAFT:ITEMWROUGHT.IRON.UNFINISHED.CHESTPLATE" и к шлемам отношения не имеет. других ид вы не указывали. попробуйте еще раз.
а могли бы просто внимательно прочесть это и сделать как написано сразу... чтобы не тратить ни мое, ни ваше время на переливание из пустого в порожнее. Meh...
 

DeathNote

Местный
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
147
1) слот спины был пуст, есть еще 1 дополнительный?
3) ид 4775
4)извиняюсь за путаницу.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
1) слот спины был пуст, есть еще 1 дополнительный?
нет, если там было пусто, значит -было пусто
вижу дроп. поэтому:
теперь придется выбросить весь комплект который был экипирован?
нет, не требуется.

остальное посмотрю. но этот дюп через чур плавающий и не ясный. до сих пор не понятно, каким образом он появляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху