Решено =) Конфликт с Инком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavilok

Активный
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
47
Minecraft
pavilok
От инка (DESUwrg) я ничего не хотел и не хочу. Конфликт с ним я считаю, что решён. Продолжать конфликт не собираюсь. При дальнейших конфликтов будем общаться в специально отведённых темах.
От Хела я ничего не хотел и не хочу. Попросил написать тему - написал, иначе бан.
Я не прав, бывать шо. Дальнейшего диалога иметь не собираюсь.
 

pavilok

Активный
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
47
Minecraft
pavilok
Кодера я уважаю по его работе, дальнейшего конфликта с ней я не хочу иметь
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Попросил написать тему - написал, иначе бан.
В любом случае бан - пока вы не решите вопрос.
Согласно правилам проекта, которые вы не читали.

Я не прав, бывать шо.
Я вас спросил как минимум 3 раза, в чем именно. Вы ответить не смогли.
Все, что вы отвечали - это примерно "разговаривать смысла не вижу". Это не является ответом.
Вы хотели личной беседы с техником. Чтобы слить (ваши слова). Тут уже смешно, потому что слить клоуна пока не смогло ни одно тело, с которым оно развлекается на различных форума и коммьюнити в течение последних лет 10. Опустим тот факт, что приглашать техника на "посливаться" в личку - ересь и нарушает наши правила проекта, где администрации любого уровня запрещено общение с игроками вне публичных мест или форума.
Скрины личек не являются док-вом - любой личный чат любого мессенджера поддерживает исправление постов после отправки. Можно заскринить что угодно и выставить в каком угодно свете.

Дальнейшего диалога иметь не собираюсь.
Вы его просили. Вы его получили. Вы или пойдете на диалог. Или - будете сидеть здесь пока не пойдете.
Допускать на сервер игрока, который уверен в своей правоте и уверен в НЕправоте техника - я не собираюсь. Эта ситуация повторится снова. И снова. И снова. Пока до вас не дойдет то, что вы делаете (то есть вы на самом деле не поймете своих ошибок).

Решен ли конфликт с техником - решать будете не вы, а техник. Потому что именно вы начали этот конфликт. И не могли остановится.

@Zloi_Kloun
Мут в этом разделе снят. Выясняйтесь.
Оба аккаунта заблокированы на серверах [13:04:05] на время разбирательств (и технику - по доступу, и игроку по нику).
 

pavilok

Активный
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
47
Minecraft
pavilok
Мне на колени вставать чтобы решить конфликт?
После слова 'слить' я много повторялся, что не собираюсь продолжать конфликт с целью правоты.
Я не прав в:
Флуд (Мультипост)
Отвлёк инка от работы

Ещё что-то покажите - буду благодарен.
 

pavilok

Активный
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
47
Minecraft
pavilok
Я вспылил по причине того, что инка стала помогать когда уже всё было решено и я понял почему Материя не появлялась ( В итоге она появилась спустя ночь :D )

Я не прав и повторять это могу много, ведь это так. В случае необходимости я буду продолжать диалог не конфликтовав с администрацией.
 

pavilok

Активный
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
47
Minecraft
pavilok
Я где-то упускал сообщение как и свои так и инка. Моя ошибка.
 

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
Позволю себе немного влезть. Игрок новый, не привыкший. У нас все упирается в правила, а в правилах прописаны все моменты. Если сейчас начинать перечислять нарушеия там почти весь 10 пункт с подпунктами (это и отвлечение техника и разборки в чате и предложение в ЛС и флуд). Плюс на момент разбирательства работа техника\админа\модератора приостанавливается, этим вы конечно делаете хуже и себе и нам - игрокам. И лично от себя добавлю, этого нет в правилах, но это чисто с человеческой стороны - я думаю, и со мной многие согласятся, наш техник всегда прав, даже если кажется иначе, это только кажется. Другого такого у нас нет и не будет, мы берегем ее нервы и время. Проникнитесь пожалуйста этой мыслью. Работает задаром. Работу свою делает идеально. Все терки с ней это настолько лишнее дело, что даже в уверенности 100 процентов своей правоты постарайтесь пересмотреть свои взгляды.
 

pavilok

Активный
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
47
Minecraft
pavilok
Я не читал правила полностью, но читал только то, что считал нужным для игры.

постарайтесь пересмотреть свои взгляды.
Против администрации я ничего не имею против тем более против техника.


Человек не может всегда прав. Даже в кодах бывают ошибки, к сожалению это так. Нет идеальных людей
 

pavilok

Активный
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
47
Minecraft
pavilok
Прошу прощения как лично так и перед всеми игроками ( флуд ).
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
наш техник всегда прав, даже если кажется иначе
ты так говоришь, будто она априори всегда права) это не так)
я - априори всегда прав)
просто в данном случае она права, иначе бы я ее просто в очередной раз забанил бы в дискордике "на помолчать".

Прошу прощения как лично так и перед всеми игроками ( флуд ).
я вам в чате сказал - вы здесь НЕ за флуд. За флуд сюда НЕ попадают)
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Ошибки Ваши... Кто как не Вы должен знать свои ошибки.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope

pavilok

Активный
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
47
Minecraft
pavilok
Кто как не Вы должен знать свои ошибки.

Всё что я видел со своей стороны я говорил выше. Если я ещё в чём-то не прав - прошу прощения.

Срач с администрацией - ещё к ошибкам
 

pavilok

Активный
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
47
Minecraft
pavilok
Кхм...
Я вёл себя адекватно и пытался не грубить администрации.
Флуд, срач с администрацией. Покажите мне где я не прав.
Или мы будем играть в гадалки?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Ждите ее ответа...
Если начну разговаривать с вами именно по этой теме я - это будет последнее, что вы увидите на этом проекте. Пока я не касаюсь этой темы - у вас еще все более-менее =)
 

pavilok

Активный
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
47
Minecraft
pavilok
разговаривать с вами именно по этой теме я - это будет последнее, что вы увидите на этом проекте
Вы уже общались по этой теме.

Ждать большое кол-во времени я не собираюсь. Мне не жалко времени на этот проект, ведь я отдыхал и играл в своё удовольствие. Будет хорошо если я останусь на проекте для дальнейшего отдыха ( неделя максимум ) будет хорошо, но если события пойдут не так, то мне придется покинуть вас и идти работать дальше, ведь делать больше нечего, а другие проекты такого геймплея не дают.
 
Последнее редактирование:

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
Даже в кодах бывают ошибки, к сожалению это так.
Я согласен, но разбирать код техника это не тоже самое , что препираться с ним в чатике. Или разговор все же о том , что техник где-то неправильно накодил? Нет ведь. Проще признать правоту техника, если это не касается его кода, чем потешить свое самолюбие и отвлечь его на полдня ненужными ковыряниями и в оконцовке доказать - "вот смотри ты тут неправильно сказал!", ну а смысл то в этом только для тебя, о других тоже подумай. Так то у каждого можно наколупать "неправильный код" (ну кроме Хеля конечно =_=) Ну это опять мое личное мнение, оно может не совпадать с другими. )
ты так говоришь, будто она априори всегда права) это не так)
Там было полностью так - "И лично от себя добавлю, этого нет в правилах, но это чисто с человеческой стороны - я думаю, и со мной многие согласятся, наш техник всегда прав ". Видишь как я Алинку обцеловываю ))
Разборки подобного типа - заведомо потеря времени, потому, что результат - никакой. Другое дело если б на кону была статуэтка Оскара.

Я бы хотел чтоб игрок остался у нас. Уже все ногти на ногах сгрыз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху