Конференция ГиМ

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
В четверг 20 октября состоится конференция Гильд-Мастеров топ-гильдия сервера РД.
Доброго времени суток. Хотим пригласить вас на внутренний совет игроков . Обсуждение будет проводиться в скайпе 20 октября(четверг) в 20:00 по Московскому времени.
Номера скайпа для авторизации:
*******
*********
ГиМов просим подготовиться по следующим вопросам:
1) Мнение игроков о работе и перспективах сервера
2) Голосовые планерки
3) Предложения и идеи
4) Реализация собственных проектов
5) Взаимодействие с гм

примерно моя позиция:
1) работает с трудом, скрипит, тормозит, много обещаний, мало дела. судить о чем либо рано, слишком мало времени прошло, после нового года есть о чем думать, до - вряд ли
2) голосовые планерки... была пару раз в разных личинах, один раз под собой, ничего нового для себя не услышала, ни полезного, ни чего либо еще...
3) предложения и идеи.. полностью перебрать гм-состав. сосиски, фолены.. бред.
4) не поняла сути
5) взаимодействие с гейм мастером, или гильд мастером? и суть вопроса тоже не совсем ясна.

Если у кого-то вдруг внезапно забрёдшего на форум возникнут вопросы, которые он захочет задать через меня - писать сюда.

Примерную сводку конфы - нарисую сюда же
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
собсно вчера была проведена предварительная конфа
(я так по секрету скажу оказывается Саби (сестра светы-Ассант) гораздо более вменяемая особа).
Собраны почти все топ-гильдии (Жазз внес свои предложения, но идти отказался), даже роялов умудрилась найти (ясен пень Мараксуса). Приглашать ссср и новую гильдия Ласт Трай (сборище из двух крупно-масштнабно-распавшихся Монолит и еще чо то там второе + куча мелких) мы не решились. Во-первых, нет смысла, во-вторых -все равно ничо дельного не скажут. максимум найду Дена aka Девилсатана и передам ему.
Вопросы утверждены.
-----
а ну да, если есть желание поприсутствовать, можете говорить мне в 19-45 (было решено брать не только гимов (ибо не все гимы оказались адекватными)))
 

Pastuh

Модератор
Команда форума
Друзья Гильдии
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
596
а ну да, если есть желание поприсутствовать, можете говорить мне в 19-45 (было решено брать не только гимов (ибо не все гимы оказались адекватными)))
а роль пассивного слушателя возможна?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
ды
если не захочешь говорить - можешь сказать мне) написать - я озвучу.
но послушать будет интересно. наверное)))
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
полтора часа альянса ушло впустую.
потом быстренько собрались по новой уже только ордой (народу было гораздо больше) и договорились пообщаться на эту тему перед планеркой РД.
28 числа в 21-00

Все, кто желает поучаствовать/послушать - пишут мне в скайп.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
вчера имела лично-приватный разговор с селей.
все еще более забавно)
но не так страшно, как казалось. разговор прервался когда мы уже болтали о всякой чуши, потому что испарилась связь.
-----------
но по сути, не вижу смысла более ходить на планерки. РД бредит. елси он думает, что защищая администрацию и посылая на хуй игроков он чего то добьется, то он крупно ошибается) :huh:
 
Сверху