Конец потока

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
может просто не заходить и подождать ответа на свой вопрос в скайпе? если уж ты его ЗАДАЛ ТАМ? :huh:
починили бы... инвентарь твой сохранен у меня. сиди на попе спокойно... найду чем ты крашишь везею - верну.
 

Kpoxyc

Местный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
62
только Хронус зашел и сер упал сразу же
 

hronus

Местный
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
122
Minecraft
hronus
я думал что я на спауне уже(((( извините ребят пошел кофеё попью, посмотрю чёнить...
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
ну так ясен пень...
я ему уже капсом в скайпе сказала, чтобы не заходил =_=
поднимать уже не буду до то...
вдруг он ОПЯТЬ зайдет... не дождавшись починки...
 

Kpoxyc

Местный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
62
Я думаю сервер двже не стоит подымать) смысл париться вам, если через пол часа Тех обслуживание
 

Estha

Местный
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
30
Госпожа, проверьте по возможности и мой приват(Esta) на наличие лагозон... :eek:_o:
 

Kayfat

Местный
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
129
Minecraft
kayfat
одна мысль :facepalm2:
если уж такое дело и мой проверьте пожалуйста :eek:_o: я видимо убил его таумом. опять. регион magic на котором всё создавал. Зарание большое спасибо. Перед всеми игроками извиняюсь за то что плохо протестировал големов из таума. Оправдываться не буду так как виноват прошу простить.
 

hronus

Местный
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
122
Minecraft
hronus
Kayfat написал(а):
одна мысль :facepalm2:
если уж такое дело и мой проверьте пожалуйста :eek:_o: я видимо убил его таумом. опять. регион magic на котором всё создавал. Зарание большое спасибо. Перед всеми игроками извиняюсь за то что плохо протестировал големов из таума. Оправдываться не буду так как виноват прошу простить.

Ты без големов жить не можешь?)))
 

Kayfat

Местный
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
129
Minecraft
kayfat
hronus написал(а):
Kayfat написал(а):
одна мысль :facepalm2:
если уж такое дело и мой проверьте пожалуйста :eek:_o: я видимо убил его таумом. опять. регион magic на котором всё создавал. Зарание большое спасибо. Перед всеми игроками извиняюсь за то что плохо протестировал големов из таума. Оправдываться не буду так как виноват прошу простить.

Ты без големов жить не можешь?)))

Нее) я же больной буду) смотрю ты решил побить мой рекорд по укладке серва?) тока правда я арку укладывал :=D:
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
hronus написал(а):
Ты без големов жить не можешь?)))

Големы - это как големы. Только големы. Големы смешные, големы прикольные.
 

Estha

Местный
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
30
Плановые работы, или сервер опять упал?
 

Bekas

Местный
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
31
А если это-таки пушка шмальнула? >_<
Bekas написал(а):
Собрал Corrupted Cannon (5704), патроны к ней 5705, пальнул в стенку на проверку. выкинуло секунд через 10.
 

Estha

Местный
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
30
Не хочу косить под Капитана Очевидность, но может стоит собрать тестеров и проверить все пушки, мобов и прочую лабуду на наличие крашей? :blur:

P.S. Кло, ты когда-нибудь спишь? :huh:
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
она уже высказала это в скайп
повторю сюда цитатой

я НЕ вижу смысла в сервере, который падает по 12 раз за 16 часов

причина падений?
"ОТЛИЧНАЯ" тест команда
которая ЗАВЕРИЛА меня что они ВСЕ-ВСЕ протестировали.

големы? воу, выясняется вчера, что товарищ, тестировавший големов даже в руки не брал глиняных... в итоге? все глиняные оказываются так же мертвы, как и на арканаре 1.4.7
ну ты, человек, ронял арканар именно ЭТИМИ големами. именно ГЛИНЯНЫМИ големами. ответь мне, ну ПОЧЕМУ, тестируя ЗДЕСЬ, ты их даже в руки не взял. а на мой вопрос - ты ВСЕХ големов проверил? ты ответил: ДА, ВСЕХ. Все работают нормально.


люди, проверяющие установку и слом блоков - о чем говорилось МНОГО-МНОГО-МНОГО раз.
ГДЕ ВЫ? почему вы заверили меня, что вы протестировали и проверили ВСЕ БЛОКИ?)
а тут вдруг начинает выяснятся, что там нельзя ломать, это нельзя ставить, это крашит сервер.

Когда вы проверяли миры, а вам было дано КАЖДОМУ по миру - ЧТО вы там проверяли?)
расскажите мне?

что вы, простите, делали то с 25 ИЮЛЯ по 15 АВГУСТА?

:+-+:
нет слов, одни эмоции
серьезно

вроде куча взрослых людей. а доверь хотя бы простейшую задачу блоки поразбивать - и то не смогли =_=


Эста, тебе ответ в этом посте...
представляешь. а тестеры БЫЛИ... ажно целых 12 человек...
и целых 20 дней они "ТЕСТИРОВАЛИ"
вот то что натестировали... то теперь и жнём.
и да.. я б спала... если бы не приходилось все делать самому.
еще один вывод в мою копилку выводов:
Если что-то делаешь, проверяй и тестируй все сам... Если даешь тестировать кому-то, протестируй после него сам заново.. в итоге тестеры не нужны, все равно все заново тестировать.=_=
 

Estha

Местный
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
30
Я бы хотел чем-то помочь, но, увы, я в диване и тауме - профан. В любом случае, серверу нет еще вроде и месяца. Учитывая то, что диван(как пишут интренеты) сам по себе не очень стабилен и глючен - это вполне ожидаемый результат. Лично меня это не смущает. Тестеры оказались ленивыми задницами? Пофиг. Думаю и сами игроки со временем вычислят все лаги и краши. Это в их же интересах. А тестеров гнать в шею.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
меня это предельно удручает.
**
UPD 6-03
запущен
 
Сверху