Решено =) Katt (Discord)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
246
Minecraft
artem386
Участник оверчата Katt в Discord канале сервера нарушает покой и комфорт других игроков, разжиганием споров, срачей и розней, прикрываясь маской лицемерия. Посему прошу забрать у этого участника чата возможность отправлять сообщения, будь то исключение его из чата, будь то блокировка отправки сообщений. Для игры чат не нужен и не влияет на игру. Захочет играть - пойдёт играть.
Лично я не хочу видеть в оверчате игры такое вот тело. Оно отпугивает новорегов, которые приходят играть, а не сраться.
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
3.10. Не игровые чаты, в том числе дискорд и телергам, не являются обязательным контентом для игры на сервере, и подвергаются жёсткой модерации. В случае если игрок не может себя вести адекватно в чате, то он может быть отлучён от этих чатов без предупреждения и перманентно.

3.12. Личное мнение.
Мы придерживаемся принципа свободы слова, никто не может быть наказан за своё мнение, если только в процессе его высказывания не нарушает правила сервера. Если правила проекта были нарушены - игрок будет наказан соответственно нарушенному пункту правил. Помните, что личное мнение - личное тогда, когда оно в вашей голове. Когда вы высказываете его в общий чат публично - ваше мнение перестает быть вашим личным. И становится публичным.

10.1.4. Флуд/бред/спам/визги/переходы на личности в разговоре с администратором в ЛЮБОМ месенджере/РК/ВК/Скайпе/чате игры и прочее, который с вами общается ВНЕ форума - бан от недели до перманентав игре, а так же 100% запрет на логин на закрытые по ВЛ сервера. У вас баттхерт от данного админа/он вас раздражает? выскажите это на форуме. Вам просто нечем заняться? А ему есть чем.
Не общайтесь с администрацией, общайтесь между собой. Администрация должна работать.

10.4. Игнорирование обоснованных требований.
Запрещено игнорировать настоятельные и обоснованные требования Администрации любого уровня (в том числе и Эвентера).
Наказание: в зависимости от степени нарушения (от суток до перманента) с разбаном через форум.

10.10. Общение в Skype/Телеграмм/Дискорд/ВК/другие мессенджеры:
Игроки обязаны с уважением относиться к труду Администрации и других игроков. За мат и оскорбления в сторону Администрации и игроков, могут быть применены штрафные санкции вплоть до полной блокировки учетной записи или всех учетных записей с этого ип-адреса.
По желанию администратора.
Вы можете написать администратору в личку любого мессенджера только после ПРЯМОГО приглашения данного администратора написать ему в мессенджер на форуме.

10.15. Запрещено заведомое вранье и ложь в сторону администрации или лживые сообщения о проекте и сервере, ведущие к любым возможным негативным последствиям, включая любые лживые сведения, неверную информацию, в корне отличающуюся от той, что имеется в настоящее время, в том числе неверная информация о возможностях премиум-групп на проекте, вайпов на проекте, возможностях на проекте и прочих возможных сведениях, имеющих прямое отношение к проекту, которые могут дать неверное представление о проекте.
11.18. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации. (см. п.п.10.15, п.п.10.16)
Наказание: на усмотрение старшего административного состава от суток до перманента в зависимости от последствий.
13.11. Администрация вправе реагировать на оскорбления, травлю, грубое общение и другие нарушения чатов и форомуа как самостоятельно, так и по призыву пользователей проекта. При этом решение принимается исходя из контекста обсуждения. В случае, если нарушение носит незначительный характер, администрация оставляет за собой право реагировать лишь в том случае, если к ней обратился непосредственно сам пользователь через форум.

По совокупности нарушений было принято решение о выдаче Р\О в дискорд (наказание могло быть и баном). Для игры не требуется, играть никто не запрещал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху