Как Вы нашли наш сервер?

Shusya

Местный
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
54
Лично от админки нашей дорогой :)
 

VAiSiA

Местный
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
115
был сослан в ссылку, долго скитался. в итоге решил построить тут коробку из грязи и гравия и выкопать ямку :eek:_o:
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
и как яма? доставляет?
 

VAiSiA

Местный
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
115
пока не очень, ТФК открылся) ну и закрылся пока что)
 

Florenci9

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
189
Как мы нашли наш сервер? Та, вообще то, нам с БМВ не везло с сервами как-то. Вроде обосновались...закрылся. Вроде чего-то нашли- оказалось полон отморозков и беспредельщиков. В чате мат на мате матом погоняет. И все повернутые на женитьбе и замужестве. Девчонки там отжигали. Подкатятся к новичку уже обжившемуся, замуж пойдут)) Через день бедный приходит а сундуки чистые. Шум, гвалт, ругня. А что ты сделаешь, она видите ли передумала и ушла к 2-му? 6-му? 5-му? К БМВ начали подкатываться такие стервочки. Ну, дык я на страже! Их "лапшу" периодически с его ушей снимаю. Облом у девиц случился). Так охомутали и подговорили соседа/в нашем привате был, подобрали скитальца/, вот он и поджог хатку нашу. Я все думала там есть организатор этой банды, и все заранее планируется и разрабатывается. Оказалось все спонтанно и стало совсем не интересно. Ушли. Уже и не помню как Истомина нашли). Обосновались. Угнездились. Город построили. Я по своей привычке сувать пять копеек везде начала войну за культуру слова и поведения админов. На этой почве с Кло познакомились. Попросила ее взять к себе. Построили с БМВ небольшой городок, но большой магазин. Немного поиграли...И пришла весть, что наш старый /первый/сервер открылся и мы, страдая угрызением совести, /но что поделать если душа туда стремится!/ ушли. А старый новый мир оказался в руках захватчиков-чужеземцев, которые под видом помощи нашим владельцам сначала их поссорили, а потом устроили сервер для своих собственных игр. Наигрались и закрылись. Кончился старый новый мир .А мы с БМВ стерли его с сердца и вернулись опять сюда. У городка был уже хозяин. Мы не стали возбухать, и отказались от прав. Пошли в свет и стали жить поживать и добро наживать. Спасибо, что магазин нам отдали ибо там стояла такая штука)), которая насосала материи пока нас не было. Да и на счету денюшка была. Вот такая история как мы нашли наш сервер.
 

killbi

Местный
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
15
Как бы это было не удивительно - просто увидел его на каком-то топе.
 

Bekas

Местный
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
31
скучные вы все какие-то))

Я 3 часа ночью шаманил в гугле серв с ГрэгТехом(успел опробовать та кроху малую, т.к. админ того сервера - кусок кретина, что заблокировал крафт даже не самой основной печи, а блоков окружных) и попутно с мисткрафтом(как советовала вики да и понятно, что без края тяжко будет). 3 раза натыкался на этот серв, даже прямой ссылкой в описание тыкался) Да отношение к донату, как бы сказать.., нужно пересмотреть в будущем) В итоге просто решил осесть на основном серве, принюхаться, т.с.
Нанюхался. Ещё немного и культ создам) и т.д. и т.п. а то оффтоп уже начнётся)
 

Incana

Местный
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
19
Искал с душой сделанные примеры архитектуры, увидел местный спавн. По ссылке изображения перешёл на сайт и в глаза бросилось упоминание о необычной, для меня, стабильности сервера. Вгрызся в правила, в них тоже было много непривычного. Хотя как сказать, скорее они человечны. Тем и отличаются от 90% виденного доныне. Это не многотомные договора на продажу души и тушки игрока сделанные методом "копировать-вставить", которые заканчиваются фразой о том, что любой пункт правил и в любой момент может быть изменён в одностороннем порядке по желанию, либо прихоти администрации и игрок априори виновен во всех смертных грехах и своём существовании в первую очередь.
По оговоркам администрации в форуме и пользуясь здравым смыслом понял, что со дня на день будет переход на новую версию, а это всегда влечёт обновление сборки модов и часто сопряжено (уж извините за упоминание, знаю, что это далось нелегко) с вайпом. Следовательно экономика будет обновлена и все игроки будут проходить самый романтичный этап игры - освоение новых земель. Не смог удержаться и остаться в стороне.
И вот я здесь.
 

rasenk

Местный
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
234
Minecraft
rasenk
Решил вернуться на ***тут_была_реклама*** (убогий нонче, хотя когда-то был одним из самых лучших), скачал их текстур пак х64 - а там при входе в игру (заставка) - ссылка на ваш сервер :DD
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
rasenk написал(а):
Решил вернуться на ***тут_была_реклама*** (убогий нонче, хотя когда-то был одним из самых лучших), скачал их текстур пак х64 - а там при входе в игру (заставка) - ссылка на ваш сервер :DD

убило :=D:
 

Srtwo

Местный
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
23
Я бы конечно мог написать длинную и трогательную историю, но моя лень сильнее меня)
Пригласила GuardKinared :3
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
мне нужны не трогательные истории, мне нужна статистика)
откуда чаще приходят, куда давать рекламу, где платить, где обойтись стандартными функциями, на что смотрят, на что НЕ смотрят, и прочее прочее прочее
вот такие дела)
 

minecrafter321

Местный
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
186
Играл я на мк.ру.
Когда отключился сайт , играть стало скучно...
Через 4 месяца , начали люди уходить.
Когда меня сюда пригласили - открещивался как мог ))))
Потом уломали зарегестрироваться , мол "Там круто"
Ну и сейчас я тут :cd:
 

rasenk

Местный
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
234
Minecraft
rasenk
Zloi_Kloun написал(а):
мне нужны не трогательные истории, мне нужна статистика)
откуда чаще приходят, куда давать рекламу, где платить, где обойтись стандартными функциями, на что смотрят, на что НЕ смотрят, и прочее прочее прочее
вот такие дела)
Я (и могу точно сказать за моих 5-ых давних знакомых из майна) ПЕРВЫМ делом смотрим на информацию о сервере. Когда человек, имеющий представление о майне, ищет сервер, он имеет четкие критерии,чего он хочет. И хорошо, если в топах четко, по пунктам, указано какие моды стоят на каких серверах.
+ вторым делом идет оценка "имитации деятельности" на главной сайта - Если 3-4 раза в неделю есть какие-нибудь новости - люди любят почитать, что написано в первый раз (и вероятней всего больше никогда не вернутся к тем новостям - но для новичка самое оно)
+ не знаю как другие, но я пару раз пытался вводить в поиск vk: minecraft ic2
Написанное выше является моим скромным мнением и я не претендую, что сей пост является достоверным.
 

liam@

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
144
Minecraft
liam
Лазила по топам в поисках адекватных серверов. Увидела рекламу бегущей строкой. Заинтересаовал набор модов и безграничная карта. Зашла. И все)) Добровольно, похоже, не уйду)
 

Ray_Robinson

Местный
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
78
Победил пункт Народное радио! =)

Долго искал куда слинять с "Антиреклама" но Карина показала направление, и вот я тут )))
 

Srtwo

Местный
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
23
rasenk написал(а):
+ вторым делом идет оценка "имитации деятельности" на главной сайта - Если 3-4 раза в неделю есть какие-нибудь новости - люди любят почитать, что написано в первый раз (и вероятней всего больше никогда не вернутся к тем новостям - но для новичка самое оно)
Вот это я поддержу. Многих привлекают не сами сервера, а сайт. Он как лицо сервера что-ли )
 

MolokoVellocet

Местный
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
99
Minecraft
MolokoVellocet
Это очень долгая история =). Как и все, я когда-то был зеленым новичком, превозносил резиновые сапоги до небес и считал красивые дома домами избранных. Но все меняется. Поиграв пару месяцев на не безызвестном, но уже умершем проекте мк.ру, я увидел, что лучшие игроки покидают сервер, сменился состав модеров. Я поссорился с новоиспеченным модером, попал в бан. А тут меня зовут друзья на другой проект, хвалят его. Я зашел на него, понравилось, было много незнакомых модов, увлекло. Но друзья опять ушли, я за ними, попал сюда. Очень понравилось, но друзья перестали заходить, подумал что потерял их, ушел отсюда и забыл про майнкрафт чуть более, чем на полгода. Начал играть на другом проекте, но там непомерные цены на донат, ( хв стоит 250 р к примеру) я вспомнил об этом проекте. Зашел на сайт, ознакомился с новостями, начал искать посты друга. Удивительно, но ведь нашел! Через полгода я нашел его. Я попробовал найти его в скайпе, нашел. Начал играть тут. Очень нравится, с тех пор тут многое изменилось в лучшую сторону. Уходить не собираюсь =)


P.S. Конечно, много букав. В кратце: на сервер игроки попадают уже бывалыми, попадают через сарафанное радио. Меня раньше почему- то пугал маленький онлайн, отсутствие лагов. Новичков это отпугивает, да это и к лучшему.

P.S 2 извините, я любитель графоманить :=D:
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
Zloi_Kloun написал(а):
мне нужны не трогательные истории, мне нужна статистика)
откуда чаще приходят, куда давать рекламу, где платить, где обойтись стандартными функциями, на что смотрят, на что НЕ смотрят, и прочее прочее прочее
вот такие дела)
Позвали друзья в частности Карина(GuardKinared), играл на "топовом" общеизвестном.
По мне чаще приходят с Гугла. Потом бабьем телетайпом. Частенько искав гайды по форумам. Не смотрю на лаги, они у всех серверов. Смотрю на чат (готовность помочь в вопросах), нормальная связная культурная речь, на количество отключенных предметов (понятен минимальный набор, динамит, карьеры лазеры и т. д. гриферские приспособы). Порадовал набор модов, админы вообще молодцы, выслушают, похлопают по плечу, подсобят, пожурят где надо :eek:_o: СТАБИЛЬНОСТЬ! Спокойствие, минимум гриферства, столбов, окопов. Да многое чего привлекает, серв играбелен. Рекламму: если б на ценральном телевидении проявить, одноклассники ведь продвигали по телеку :=X:
 

plovez3000

Местный
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
99
Гуглил связку модов Ик+Бк+Форестри+Рп2.
Остался после прочтения лузлофермы)))
 
Сверху