Как Вы нашли наш сервер?

Elcifer

Местный
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
70
Minecraft
Elcifer
первый раз пришел с большой толпой с многострадального энса. Пришел самый последний(чего тянул-не знаю, может надеялся, что исправят постоянные краши всех в области клангорода) здесь поиграли кланом, потом стало некогда.
второй раз просто вспомнил об этом прекрасном проекте и зашел опять играть. Потом опять пропало время, потом играл на других проектах.
в третий раз я пошел голосовать в один из топов и взгляд зацепился за картинку в рекламе)) я ткнул туда и увидел, что это старый добрый GBT))) хотел в свой день рождения зайти, но чет не хватило сил после празднования)
 

lookdono

Местный
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
219
Minecraft
lookdono
Задрали эти серваки в топе. Точнее их администрация. Приведу пример: Человек купил покемона за 700 рублей. Через 2 недели серв вайпнули. Человек написал просьбу вернуть купленного покемона. Ему отказали, сославшись на то, что 2 недели он им пользовался, значит покупал не зря... И таких примеров много. Конкретно я оттуда свалил по причине фразы хозяина проэкта: "Безвайповые сервера себя изжили". А я как раз туда пришел по тому, что проэкт был без вайпов... По этому просто открыл рэндомный топ по серверам майна, тыкнул страницу на 7 и открыл первый попавшийся проэкт. К моему удивлению это был сервер без вайпов. Это был ваш проэкт. Так тут и остался. И не жалею.
 

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
Нашёл, просто по ютубе, искал оперционные системы по OpenComputers и наткнулся на ваш сервер) (SothQ)
 
Сверху