Как стать...

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
* Оператором?
Никак. Мы не нуждаемся в операторах на данном этапе развития сервера.

* Администратором?
Правила проекта

* Модератором?
Правила проекта

* Крео?
Никак.
 

Еретик

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
76
ссыль бита
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
А что по идеи должен делать оператор?
 

asmert

Местный
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
402
Эта тема актуальна всегда.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
...
ссыль? 0_о
ее там нет -)
 

Еретик

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
76
Всегда мечтал на кого-то работать просто так :whistle:
У кого-то настроение не айс )
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Да как то и не метили даже;) Просто интересно... Лишняя инфа никогда не мешает...
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope

Еретик

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
76
Умный ход.Интрига) Дело в том,что найти - есть одно, а исправить ссыль битую все же нужно, дабы те,которые не способны найти данную информацию на форуме сами,могли случаным образом напороться на нее в данной теме.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Умный ход.Интрига) Дело в том,что найти - есть одно, а исправить ссыль битую все же нужно, дабы те,которые не способны найти данную информацию на форуме сами,могли случаным образом напороться на нее в данной теме.
не верно
информация есть прямым текстом в правилах проекта. игрок или их читал. или нет.
не читал правила? даже не открывал раздел (потому что это отдельная тема)? Ему не зачем даже думать об этом.
битая ссылка или нет - игрок или может самостоятельно найти эту информацию... или нет. А на самом деле ссылки нет) Вообще нет) если навести курсором на "якобы..ссылку" - это как бы понятно)
если нет - то ему уже не зачем в эти дебри лезть.
Это к тому, что там вообще ссылки нет. То есть человек говорит о том что ссылка битая, когда ссылки там нет вообще, при этом он спрашивал меня, может ли он быть тут модером... /фейспальм

"напороться случайно" в теме "как стать админом" - невозможно. в тему заходят для того, чтобы узнать, как им стать)
зашел в тему, написал "ссылка битая", написал "не смог найти", написал в коменты профиля (и такие бывают), стал долбится в скайпы/вк/группы, некоторые достаточно "умны", чтобы спрашивать это в вк-поддержку, стал задавать вопросы - отказано. сразу.

ибо все, что нужно для подачи - есть в самых правильных для этого местах.

это первый тест - понять - что и куда надо писать, надо ли вообще что-то писать, в какой форме, кому и когда.
отсеивается 90%. очень удобно.
однако все равно лезут и спрашивают) обычно исходя из "я админил/модерировал/хелперил на другом проекте, везде все одинаково".
врут, что открывали и даже читали правила, но на прямой вопрос "вы вообще в курсе, что ответ на ваш вопрос есть прям в разделе правил?" - мнуться и исчезают в небытие.
потом еще и обижаются)
либо на отказ его величайшей персоне...
либо на бан после косяков) хотя о том, что будут банить - обычно минут 30 объясняют голосом) как и нормы работы) которые обычно не исполняются чуть более, чем совсем.

Я ещё не сошёл с ума, чтобы сюда подавать =_=
ох.. мы еще не сошли с ума даже думать о том, чтобы вас брать хоть куда-либо... 0_о без обид)
вы бы даже собеседование на хелпера не прошли... отказ прилетел бы в первые 5-10 минут разговора. Хотя, на самом деле, и разговора бы не было...
это вывод по тому, что вы пишете в чате/на форуме)

есть игроки.
есть админы.
человек может быть хорошим игроком. но отвратительным админом.
а может быть и отвратительным хелпером (не доходя до админа). такие дела)
ЛЮБОЙ человек, который был на нормальном серьезном проекте админом никогда не захочет это повторить. Это ни фига не весело - быть админом.
обычно такими вопросами интересуются те, кто считает себя достаточно "вумным" чтобы "поработать" у нас.
и снова, обычно - такие люди не проходят простейшей проверки. проверки: как же найти тему про то, как стать админом. и ГДЕ ее найти)
 

Еретик

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
76
Спорить смысла нет, куда уж нам до вас. Просто не ясно зачем там ссылка вообще и зачем вообще ими пользоваться, если можно и так все найти) Так же на форуме имеется куча тем "гайдов", которые можно просто найти в гугле. Да и вообще, можно было просто поблагодарить за косяк найденый,а не бомбить на нас )
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Да какая блин ссылка? ))) *чот ржу*

А это лишь ваше желание видеть в простом объяснении бомбежку.
Когда есть на что "спасибо" говорить - говорим.
У Хейвена этих спасибо уже целый вагон)
Если вы на посты свыше 2 слов реагируете подобным образом - в какие модераторы вы вообще хотели пойти (а ваша заявка ж висит на модера, и куда вот вы с ней?) ?)
Вам бы пост осилить без приступа гнева в себе.

Если уж вы в этом бомбежку видите... в лулзу только не заходите. Никогда. Вам туда нельзя с таким восприятием) Просто совет, от чистого сердца) Не дай б-г вычитаете там что-то страшное (коего вся лулза полна). Нам потом отвечать за разрывы сердца... и возгорание.
 

Еретик

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
76
Мне просто неприятно такое отношение за попытку помочь - это я и называю бомбежкой. Что касается "в лулзу", так там меня ничего не касается.С чего мне переживать? И откуда такие выводы обо мне? Мы знакомы? Часто общаемся? Делаем выводы по паре постов? Если бы в сторону адм так бомбил я, что бы было?) Благо правила есть для всех) Пункты: 6.2, 6.4.1, 6.6, 6.7. Игнорируй на здоровье.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Это просто забавно, когда в любом посте, в котором слов больше чем 5, видят ненависть, злобу, бомбежку, попытку зацепить, удавить и обидеть.
Просто потому что с трудом осиливают эти "больше чем 5".
Еще более забавно - это когда на вежливое корректное обращение начинают обижаться, потому что "патамушта". Потому что не привыкли к такому обращению? не умеете сами так общаться?) Печально)

Если вас не устраивает администрация - не общайтесь с нами.
Вас же никто не заставляет) В правилах проекта (которые вы кстати не очень хорошо читали) прямым текстом сказано, что с админами общаться не стоит)
Мы ваши позицию поняли. Приятной игры.
Чтобы она стала для вас максимально приятной, мы с радостью избавим конкретно вас от любого нашего присутствия. В любых ваших вопросах.
Потому что вы не первый раз пытаетесь найти "обидки" в любых постах (простите, "трындеже") любого инка) Включая игру. Можем сделать простой вывод - наши инки вас не устраивают) Значит их для вас... не будет)
Всегда готовы пойти на встречу игроку) Особенно, если это касается таких вещей)
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Scrapie
KI18O_itUa8.jpg

наиприятнейшей вам игры)
лично прослежу, чтобы вас ни одна сволочь из инко-состава не трогала) никогда)
 

Еретик

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
76
А не вы ли упомянули в чате, что намерены меня игнорировать? Лично у меня никакой неприязни к вам нет,в отличии от...
 

Еретик

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
76
Сверху