Ищу пати

lkdfshp

Местный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
6
Minecraft
Shmaynus
Ищу пати 16+ с микрофонами. Сервак любой
 

Behemot

Местный
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
124
Minecraft
Behemot
Беру в патю на Руну)
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Behemot. Ты кого там им кормить будешь? :onion016: Он же новенький - маленький ещё.

Shmaynus. Не обращай внимания. мы тут так шутим`c . Behemot - достойная партия. Только слушайся его, а то будешь очень часто умирать.
 

lkdfshp

Местный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
6
Minecraft
Shmaynus
Behemot. Ты кого там им кормить будешь? :onion016: Он же новенький - маленький ещё.

Shmaynus. Не обращай внимания. мы тут так шутим`c . Behemot - достойная партия. Только слушайся его, а то будешь очень часто умирать.
очень классно, конечно, писать какую-то ерунду и делать вид что это умные слова. типа смотрите, я тут свой. не знаю, что тебе еще сказать
 

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
очень классно, конечно, писать какую-то ерунду и делать вид что это умные слова. типа смотрите, я тут свой. не знаю, что тебе еще сказать
Потому что Бегемот готов взять в пати на Руну, где мобы будут убивать по каждому чиху, если не вникать советам опытных игроков.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Ничего себе вы тут разошлись, пока мы рыбалку пилим)

P.S. На нашем форуме нет понятия оффтопа, если тема не находится в специализированном разделе, где оффтоп запрещен правилами) Это раздел услуг, форум правил, жалоб и банов.
Весь остальной форум может использоваться игроками по своему усмотрению, и общаться они могут свободно и на любые темы (если игрок чувствует себя через-чур "свободно" и переходит рамки дозволенного, тему просто перенесут в лулзоферму, где всё станет очень печально для кого-нибудь).

Оффтоп - это пост, выходящий за рамки установленной темы в тредике и ветке форума. Но в тредике без установленной темы в разделе форума без установленных правил - никакого оффтопа быть не может по умолчанию.

И конкретно по восьмому посту и по шестому тоже - это совсем не оффтоп. В 6-ом посте предупреждение новенькому о том, что Руна очень хардкорна и слушаться опытного игрока очень желательно, чтобы не дохнуть каждую секунду (для поиска пати "на любой сервер" - вполне годное предупреждение, поверьте). В 8-ом посте - объяснение шестого) Никакого оффтопа)

И мой пост тож не оффтоп. Немножк флуда) Не более) Не запрещено. Why so serious? Будьте свободнее или четко задавайте тему треда в старт-посте (например: "оффтоп лесом"), м?)
 

DeathNote

Местный
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
147
оффтоп это то что выбивается за рамки топика, обсуждение челюстей крокодила ну например.
здесь было бы уместнее сказать что шутка не понравилась.
п.с. топикстартер сам развел оффтоп называя ответы оффтопом "масло масляное".
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Злые вы =) Шутко
 

Behemot

Местный
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
124
Minecraft
Behemot
Ой бля, я забыл....я бухое и я в настроении сейчас ~
 
Сверху