РГ Игрок Zeliboba2012 почему-то считает себя "тестером профессий"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeliboba2012

Местный
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
52
Minecraft
Zeliboba2012
Игрок Zeliboba2012 почему-то считает себя "тестером профессий"

Я автор всех расчетов. Естественно я и тестер этих расчетов.

Я не о своем статусе на этом сервере. А по факту.

Расчеты принесены с Энса, где опять же я автор и тестер этих расчетов.
На этом сервере, опять же я оптимизатор своих же расчетов.

Я не говорю о технической стороне модов и плагинов профессий.

Поэтому кто то может обольщаться приписывая себе авторство, и оригинальность расчетов, но нет. Всё это "приехало" с Энса, и автор всех расчетов, тестов и оптимизаций Zeliboba2012.
 
Последнее редактирование модератором:

ildar312

Местный
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
47
Иди запотентуй,пока не спёрли.ахахах
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Line 989: 2014-12-25 05:43:28 [INFO] Zeliboba2012: Я соавтор мода, и на энсе и здесь)[m
Line 990: 2014-12-25 05:43:59 [INFO] Zeliboba2012: Тут щас стоит улучшеная версия мода, с Энса[m

Line 5726: 2014-12-25 04:25:09 [INFO] Zeliboba2012: меня кстати скорее всего забанят)) на энсе)[m
Line 5729: 2014-12-25 04:25:21 [INFO] Zeliboba2012: если узнают что я слил плагин)[m

Так вот - это лично наш, написанный клоней мод, конкретно для ТЕСа.
Это не плагин, это сервер-мод, который работает только на нашем ядре.
Ни Сириус, ни Энсемпликс, ни тем более Вы - отношения к моду не имеете.
Все ваши расчеты были ошибочны. Все, до единого. Все цифры, которые вы дали - были внесены в мод и они оказались не верными, исправлять вы лично отказались.
Всё что вы писали, было проверено Юмири и Тзинчем и исправлено ими.
В этом моде нет ни одной вашей цифры на данный момент.
Так же, мне не нужен тестер, который игнорирует все возможные проблемы, от которых пытаются уберечь.
И вам это говорилось, так как вы не поняли это с первого раза - могу выдать скрины с личного сообщения. Надеюсь, вы не попросите этого делать - так как это опозорит вас еще больше =_=
 

ildar312

Местный
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
47
Не ну добавить профы на квант его предложение )
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope

Zeliboba2012

Местный
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
52
Minecraft
Zeliboba2012
В этом моде нет ни одной вашей цифры на данный момент.

строитель - 0.1 - снижено

"лес - снижены все 0-52 до 0-12
фермер - кактус убран, арбуз снижен до 0.12, установка стема 0.15 - не изменилась
все рельсы снижены до 0.03
cтупени снижены до 0.03 (причем тут руда (шахтер) и ступеньки - не до конца ясно)
все блок-производные руд снижены до 0.03 (разбиваются легче, чем руда, не имеют отдельного дропа)
блоки, соответствующие прочности камня - 0,06
блоки, соответствующие прочности земли - 0.03
блоки, соответствующие прочности различных руд (выше прочности камня) - 0,07
блоки, соответствующие прочности обсидиана - 0,08"



Вы теперь уже моё называете своим?))

Вы придумали цифры? 0.1// 0.12// 0.06// 0.03?

Или это цифры написанные мной еще пол года назад?
С поправкой на деление в 2 и 4 раза?

Вы назначали награду за блок камня в 0.25? (как вы вывели эту цифру, если вы автор?)
Вы предлагали поделить её на 2 сделав 0.125? А потом вновь поделить на 2 сделав о.06?

Вы назначали награду строителю в 0.2 за блок? (как вы вывели эту цифру, если вы автор?)
Вы предлагали поделить на 2, сделав 0.1?

Вы предлагали награду за вспахивание земли фермеру в 0.15? (как вы вывели эту цифру, если вы автор?)
И за сбор+посев в 0.35?

Вы предлагали лесорубу 0.52 за древесину и 0.12 за листву? (как вы вывели эту цифру, если вы автор?)

Вы наверное сами себе скидывали 4 списка Фермер/Шахтер/Лесоруб/Строитель с id блоков и наградами?

Вы предлагали объединить шахтера и копателя?

Скрины переписки в ЛС:
http://prntscr.com/5q08ps
http://prntscr.com/5q095g
http://prntscr.com/5q0a1z

Вам было передано, мною, 4 списка профессий состоящих из перечня более чем 200 id блоков с указанными наградами.
Первоначальный вариант списков был составлен мной еще 8 месяцев назад. !До введения профессий! на Энсе.

В процессе тестирования, мы отсеяли некоторые награды и блоки (про причине отсутствия дюп-фикса/координатного блокировщика в вашем моде, и прочих особенностей)

Далее была принята формула опыта (лвл*2+1) предложенная мной.
До ведения шахтера, мною было преложено урезать его(список составленный мной) в 2 раза (все блоки кроме ад. камня)

Далее после тестов шахтер был урезан еще в 2 раза. (также по моей инициативе)
Далее была изменена формула опыта на лвл*3+1

Далее после тестов, был урезан лесоруб (также по моей инициативе)


Те цифры которые были переданы вам имеют еще и длительную историю становления. Которую знаю я, но не вы.





В этом моде нет ни одной вашей цифры на данный момент.
Строитель получает 0.1 за блок? Это ваша цифра или моя? Разве это не цифра с Энса, принесенная сюда, и по моей инициативе поделенная на 2?

Врем? врем...

Лесоруб получает о,12 за листву? Это ваша цифра или моя? Разве это не цифра с Энса, принесенная сюда?

Врем? врем...

Шахтер получает 0,06 за блок камня? Это ваша цифра или моя? Разве это не цифра с Энса, принесенная сюда поделенная на 4 по моей инициативе?

Врем? врем...

Фермер получает 0,35 за сбор урожая? Это ваша цифра или моя?

Врем? врем...


Поэтому сначала напишите свой список из 200 id блоков/наград
А потом называете его своим.
А вот присваивать себе чужое, не надо.

Конечно вы сейчас ответите что то в стиле: "ты дурак, вообще ничего не сделал, это всё мои расчеты бла бла бла..."

Никакой конкретики, никаких цифр. Как всегда.

А тем временем Юмири (на форуме Энса, в лс) передал мне "рецепт дюпа" , как не странно, он уместился в 1 строчку.
В принципе, это настолько ценная информация что я её могу продавать))

П.С.

То что это ваш, конктерно ваш мод взятый с ТЕСа, никоо не спорит, никто не посягает, на вашу программную часть.
Я не говорил что это мой мод))
Я отстаиваю своё авторское право на те расчеты которые были переданы вам, и оптимизированный для данного сервера, непосредственно при моем участии.


Если вы возмете "лунную сонату" Бетховена, и переставите несколько нот местами, или измените тональность, ритм, что то добавите, что то убавите, исполните её на баяне, она это этого не станет вашей "лунной сонатой", она просто станет "РЕмиксом" . И вы будете автором "ремикса" для сонаты, но не автором самой сонаты.

Это например как
"Adagio for Strings", многие думают что автором является Тиесто)) Но мало кто знает, что мелодия эта была написана еще в 1936 году Сэмюэлем Барбером (1910-1981) А ремикс был написан Тиесто спустя более чем 70 лет.
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
вы слишком большого мнения о себе. через чур большого. ваше ЧСВ настолько огромно, что затмевает все разумные доводы, которые вам дают.

теперь по делу.
Вы теперь уже моё называете своим?))
с каких пор цифры, указывающие на ид вещи и ее стоимость автоматически приравнивают вас к авторству мода?)
вы его писали? тогда. у вас должны быть исходники мода... предоставьте их мне.
вы автор мода? или нет?
нет. значит - это не ваш мод. и вы к нему отношения не имеете никакого.
иначе, я могу сказать, что раз вы играете на Квантуме, то это ваш собственный личный сервер.
это ваш сервер? не забудьте его оплатить к 25 января.

далее, по цифрам. Ваши цифры, да?)
Ваши цифры - это 0.25 и 0.12.
Которые затем порезали в два раза.
Снижение до практически нуля было сделано в первых числах, далеко не тогда, когда вы создали своей "якобы закрытие ОБТ", ДО этого, потому что кло натурально задолбалась вам объяснять что это не сандбокс, и не Энс.
Ах да. все это есть здесь:
http://www.guild-bt.ru/community/threads/balansnye-pravki-moda-professij-30-12-2014.4134/

Читаем, тренируем память. Может, хоть до завтра вы это запомните.

Вы придумали цифры? 0.1// 0.12// 0.06// 0.03?
Нет, их придумали арабы. Не забудьте предъявить им претензии, что они используют ваши цифры.
По делу: эти цифры установлены 2 января. Вы "закрыли ОБТ" - 5 января.

Далее. По "закрытию ОБТ". Вы кто такой, чтобы заканчивать ОБТ?)
Владелец сервера? Техник? Админ? Кто вы?
Ах, вы игрок... Игроки не могут "заканчивать ОБТ" - не в вашей власти)
Тем более... То, как вы это сделали)

Или это цифры написанные мной еще пол года назад?
Это вот эти?
http://prntscr.com/5q095g (ваш скрин кстати)
А я что-то тут не вижу 0,1.. 0,12... 0,06... 0,03...
Формулы я кстати тоже не вижу, а используется именно формула с ТЕСа, стабилизирующая обработку.
Ну да... они точная копия... прям один в один.

Вам было передано, мною, 4 списка профессий состоящих из перечня более чем 200 id блоков с указанными наградами.
Во-первых, на ТЕСе их - ВОСЕМЬ. Здесь просто удален энчантер, кузнец, повар и прочие крафтящие профессии. Там тоже ваш мод? И расчеты ваши?) И блоки вы тоже писали?
Далее: конкретно по "я передал более чем 200 ид"
ну да.. несуществующие блоки на нашем сервере...
строительная пена для шахтера
жердочки из ИКа для шахтера...
рельсы по 0.6...
нажимные плиты...
выбрасыватели, печки у шахтера
обоженная глина, строительные леса....
машинные блоки у шахтера...
сундуки.. у шахтера...
двери, деревянные, железные и реинфорсед... (строитель ставит и получает награду, а шахтер разбивает и получает ее же... щикарно)
таблички...
все ид, данные на фемера, были не верны
по фермеру - все ид не верны.
так же читаем этот пост:
http://www.guild-bt.ru/community/threads/plagin-professij-dlja-servera-quantum.4105/#post-25412

а это... о ужас.. ввод формулы с ТЕСа.. 29 декабря...
а как же ваши циферки?)
давайте я просто введу эту форумулу без ущерба для игроков (без вайпов, откатов и прочей херни), а вы просто посмотрите, что из этого вышло. ок?)

так же читаем это: http://www.guild-bt.ru/community/threads/plagin-professij-dlja-servera-quantum.4105/#post-25421

Первоначальный вариант списков был составлен мной еще 8 месяцев назад. !До введения профессий! на Энсе.
да правда что ли?)
так то, вот первоначальный вариант)
http://www.guild-bt.ru/community/th...ki-kopija-so-skrytogo-razdela.1114/#post-9852
наслаждайтесь...
ноябрь 2012 года
что вы там говорили про "полгода назад"? Там даже цифры стоят те, что стоят сейчас...
да-да. я просто поставил их с тех расчетов 2 января.

В процессе тестирования, мы отсеяли некоторые награды и блоки (про причине отсутствия дюп-фикса/координатного блокировщика в вашем моде, и прочих особенностей)
это не вы отсеяли) это я отсеял) примеры выше)

Далее была принята формула опыта (лвл*2+1) предложенная мной.
Далее была изменена формула опыта на лвл*3+1
вообще то, стоит формула вот эта:
2*((0.12+(0.03*numPRoftes))^(lvl-1.75)
ну.. бывает... я же говорил, что введу стабилизирующую формулу.
30 декабря да...

Те цифры которые были переданы вам имеют еще и длительную историю становления. Которую знаю я, но не вы.
ну да... ноябрь 2012... лично мною составленные графики) расчеты.. бессонные ночи со Злобной клоуной с литрами кофе)))
и правда) я этого совершенно не знаю.

Это ваша цифра или моя?
и весь остальной бред ниже - моя цифра... такие вот дела...
вы до нее додумались 5 января этого года)
после почти 2 недель увещеваний, объяснений и прочего.
потом мне надоело... и я просто сделал это без вашего ведома.

да канешна.. ща вот только время на 3 года назад откачу...
А это кстати та самая тема.
написана клоуном.
На старом нашем форуме
аватарка у нее там няшная)
ANS9TQs-jbQ.jpg

Поэтому сначала напишите свой список из 200 id блоков/наград
Может сначала засунем свое ЧСВ куда-нибудь и начнем слушать что вам говорят?)
Я ведь с 26 числа... каждый день... говорил, что и расчеты не верны, и цены... и формула...
И предлагал ввести нашу формулу) да...)

А потом называете его своим.
А вот присваивать себе чужое, не надо.
Ути-бозе-мой, куда нам, глупым то...

Конечно вы сейчас ответите что то в стиле: "ты дурак, вообще ничего не сделал, это всё мои расчеты бла бла бла..."
нет, что вы... это Ваши расчеты... Только они почему-то на моем форуме, в закрытом рабочем разделе, датированные 2012 годом... Формула кстати, та что сейчас работает на квантуме - тоже от туда... Не изменена ни на грамм... И к вашему лвл*3+1 отношения не имеет)

Никакой конкретики, никаких цифр. Как всегда.
и правда...
никакой конкретики... все уже завалено конкретикой... но ее нет...
зато от вас ею прет просто. м?)
раза так с 10-ого доезжает что-то.. но так.. смутно.. местами...
для теобрамина вот понадобилась почти неделя... ну это так.. никакой конкретики.

А тем временем Юмири (на форуме Энса, в лс) передал мне "рецепт дюпа" , как не странно, он уместился в 1 строчку.
Ну да... он это сделал с моего разрешения)
Забавно, да?)
могу даже процитировать
ZH1jQINtA_M.jpg

Кстати... все что он сказал, вам говорилось) И про химию, и про иридиевый бур) Вы хоть глаза то выше поднимите. Там ж все есть)

В принципе, это настолько ценная информация что я её могу продавать))
да. очень ценная. для тех, кто не понимает, что инка в игре не является Юмири и не знает как он это сделал (несколько раз сказано)
а так же для тех, кто не может пойти и спросить тоже самое, что вы спросили юмири на энсе - только ЗДЕСЬ.
это как ракушки для индейцев. Толку от них никакого, зато блестят.

То что это ваш, конктерно ваш мод взятый с ТЕСа, никоо не спорит, никто не посягает, на вашу программную часть.
Line 989: 2014-12-25 05:43:28 [INFO] Zeliboba2012: Я соавтор мода, и на энсе и здесь)[m
Line 990: 2014-12-25 05:43:59 [INFO] Zeliboba2012: Тут щас стоит улучшеная версия мода, с Энса[m
чо правда?) и ведь это не один раз было сказано)

Я не говорил что это мой мод))
Line 989: 2014-12-25 05:43:28 [INFO] Zeliboba2012: Я соавтор мода, и на энсе и здесь)[m
прааавда?)

Я отстаиваю своё авторское право на те расчеты которые были переданы вам, и оптимизированный для данного сервера, непосредственно при моем участии.
это на те, что на моем форуме... датированные 2012 годом?) ню-ню...

Если вы возмете "лунную сонату" Бетховена, и переставите несколько нот местами, или измените тональность, ритм, что то добавите, что то убавите, исполните её на баяне, она это этого не станет вашей "лунной сонатой", она просто станет "РЕмиксом" . И вы будете автором "ремикса" для сонаты, но не автором самой сонаты.
если писать много умных слов, но совершенно не понимать их смысла - толку мало.

Я кончил. уносите.

rWClOd6B73c.jpg
 

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
440
Из всего вышеперечисленного в посте кло делаем вывод - вы обвинили владельца сервера во лжи. Далее
вы настроили против себя практически всех игроков проекта.
По идее... вам больше нет смысла оставаться на этом проекте.
Но на тот случай если вы страдаете крайней степенью мазохизма - вы будете добавлены в РГ на форуме и вам будет позволено
продолжить играть на серверах попутно слушая или предполагая все то что игроки думают о вас.


 

GuardKinared

Местный
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
243
Minecraft
Kinared
Это например как "Adagio for Strings", многие думают что автором является Тиесто)) Но мало кто знает, что мелодия эта была написана еще в 1936 году Сэмюэлем Барбером (1910-1981) А ремикс был написан Тиесто спустя более чем 70 лет.

Это например как орать что ты имеешь соавторство мода, при живом то авторе. Вот через 70 лет мод может быть полностью твоим, если хочешь :onion159:
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Кстати...
так как меня тут обвиняют в воровстве моего же мода, и моих же циферок и расчетов...
а я админ...
перенесу ка я эту тему в раздел Жалоб на администрацию...

вы, Зелибоба.. прежде чем корону на головушку то свою буйную вешать.. сначала бы послушали хоть раз, что вам говорят хоть раз. За все это время с двадцать какого? второго или третьего числа, вам не раз и не два говорилось, что и расчеты есть, и ваши расчеты не верны) и что вы все равно придете.. к моим.

Так сидели бы... гордые тем, что внесли такой большой вклад в наш сервер.
Вас бы все уважали.
Если бы сидели молча) И не тыкали своей пластиковой короной всем в лицо.
Я ж тварь терпеливая. Ну хочется подоказывать, что все ваше? Ну хочется быть важной персоной? ну да фиг с тобой, будь...
Ток не бей себя пяткой в грудь, что все твое) Когда от тебя дерево по 0.52 за блок и неделя док-в, что много, которые успешно вами игнорируются, (ну и прочее)
Факты то сопоставлять надо. и СЛУШАТЬ ЧТО ГОВОРЯТ.

А теперь - иди играй уже спокойно.
Конечно... будет немного сложно, пока не успокоишься, но потом ничего)
С энса все такие приходят. Гордые своей значимостью)
И или становятся нормальными людьми) Или уходят.
РГ - это не страшно... просто инки будут вас слушать только на форуме. =)
 

Zeliboba2012

Местный
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
52
Minecraft
Zeliboba2012
вы автор мода? или нет?
Нет я не автор вашего мода. Его программной части.

далее, по цифрам. Ваши цифры, да?)
Ваши цифры - это 0.25 и 0.12.
Да мои цифры.
Снижение до практически нуля было сделано в первых числах, далеко не тогда, когда вы создали своей "якобы закрытие ОБТ", ДО этого, потому что я натурально задолбалась вам объяснять что это не сандбокс, и не Энс.
Ах да. все это есть здесь:
http://www.guild-bt.ru/community/threads/balansnye-pravki-moda-professij-30-12-2014.4134/
Всё верно на следующий день после того как вы предоставили мне цифры по 387 лвл Юмири. 29 декабря
Я внес свои правки в свои расчеты по своей инициативе. 30 декабря.
вообще то, стоит формула вот эта:
2*((0.12+(0.03*numPRoftes))^(lvl-1.75)
На квантуме сейчас стоит формула лвл*3+1
по которой:
за 1 лвл мы имеем 4 опыта (1*3+1)
за 2 лвл мы имеем 7 опыта (2*3+1)
за 3 лвл мы имеем 10 опыта (3*3+1)
за 145 лвл мы имеем 436 опыта (145*3+1)
и т.д.
зайдите на сервер проверьте.
А теперь - иди играй уже спокойно.
Ну когда тебя игнорит почти весь свервер, и ты имеешь крайне, крайне, нехорошие отношения с Кло и Орторосом, и еще рядом "Урурушников".
Особо уже не поиграешь))

П.С.

Я конечно, понимаю, что вызвал очень большую волну негатива. Но я не ставил такую цель.

Меня пригласил Юмири.
Я изначально пришел на "своей волне".
У меня была конкретная цель, сделать ряд "на мой взгляд" полезных предложений/нововведений для сервера.
Всё было гладко, ровно до того момента как моя "линия интересов" не пересеклась с Кло, а потом и с Орторосом, а в купе и с рядом игроков сервера.
Тем не менее ряд изменений внесен, цель достигнута.
И уже не важно кто там автор.
Есть работы, можно работать.
Есть АШ, можно покупать.
Есть /upme можно халявничать.
и т.д.

Понимаете? И не важно, кто что, когда.
Делается всё, для простых игроков. Что бы им было интересно.

Почему я отстаиваю права на своё участие?
Потому что оно имеет место быть.
Пусть даже я буду "инициатором введения профессий на Кватуме"
Это не мне нужно)) Не мне))
Портфолио, оно нужно работодателю, а не работнику))

Если бы я не был "зелибобой с энса", было бы гораздо сложнее вносить предложения.

Но я повторюсь, я пришел сюда не играть, и строить отношения...

Каждый игрок пришедий сюда играть, ценит и дорожит своей "игровой жизнью", он строит отношения с игроками для комфортной игры, для выгодной торговли и т.д. Он строит/поддерживает хорошие отношения с администрацией, потому что это тоже дает "бонус" для игры.

Просто вам нужно перестать воспринимать меня как личность, как человека, как игрока.

Если я захочу прийти сюда как игрок, я приду сюда как игрок.
Если бы я изначально пришел сюда как игрок. То просто бы играл, и наслаждался игрой.
Растил овечек, сажал цветочки... МОЛЧА.
За место того, чтобы что то отстаивать, ставя под угрозу всю свою "игровую жизнь".

Я на энсе "смертник", вам нужно было это сразу уловить, что пришел больной на всю голову неадекват))
Единственный из 100000+ игроков получивший вечный-свип, и написавший отказ?

Вы понимаете, что по мне дурка плачет, нет?))


Вам не применно нужно это понять))

Тогда я думаю мы найдем общий язык.
Не для "хороших отношений"
А для эффективной работы.)
 

GuardKinared

Местный
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
243
Minecraft
Kinared
Ну когда тебя игнорит почти весь свервер, и ты имеешь крайне, крайне, нехорошие отношения с Кло и Орторосом, и еще рядом "Урурушников".
Особо уже не поиграешь))
А ты пробовал не лезть к игрокам с профами? Они реально поперек шеи сидят уже. И твое "умение" читать через строчку тоже. Если бы ты нормально интересовался и нормально читал, тебе бы отвечали так же нормально
Просто вам нужно перестать воспринимать меня как личность, как человека, как игрока.
Как корову что-ли тебя воспринимать? Ок, дашь молочка?
Вам не применно нужно это понять))
А мы это уже поняли. Ну я во всяком случае, и не отношусь к тебе серьезно. Без ненависти. Без обиды. Просто ты дал всем понять что любишь компостировать мозг и не читать ответы. (Уверена и эту сообщеньку ты проигнорируешь, как всегда, О ВЕЛИКИЙ ВЛАДЕЛЕЦ ЦЫФЕРОК)
А для эффективной работы
Тебе давно говорят что твоя работа здесь не нужна. Все поняли какой ты упоротый работник. Ты даже хелпером здесь работать не сможешь, из-за неумения читать что тебе пишут.

P.s. Зелик, успокойся, успокойся, узбагойся, задолбал уже всех своими "Я всех обидел, меня все ненавидят, МОИ ЦЫФЕРКИ, меня все ненавидят, меня забанят" и иди уже нормально, спокойно играть. НОРМАЛЬНО и СПОКОЙНО.


P.s.s. (этот текст не для зелибобы, а для нормально читающих людей) Всю важную инфу вроде выделила.... Так вроде должно дойти. Ну или хотябы прочитать то он это сможет? Или опять через строку? Я что-то все больше и больше в нем разочаровываюсь, вроде пришел, показал себя хорошим человеком, а вылилось в такое....

P.s.s.s. (Обращение к Кло) Может все таки вернуть запрет на редактирование?
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Нет я не автор вашего мода. Его программной части.
Читайте это каждый день как мантру.
И перестаньте рисовать игрокам в чатик - "я соавтор".

молодец. так вот их тут не стоит.

Я внес свои правки в свои расчеты по своей инициативе. 30 декабря.
которые были не верны.
о чем вам сообщил.
и на полный игнор - ввели принудительно правки.
самостоятельно. 2 января.

На квантуме сейчас стоит формула лвл*3+1
на квантуме стоит это:
2*((0.12+(0.03*numPRoftes))^(lvl-1.75)
за 145 лвл мы имеем 436 опыта (145*3+1)
скрин 145 лвл
eo9tetjqvKs.jpg


зайдите на сервер проверьте.
К сожалению - не могу. Сижу без инета, авария. Говорят только к вечеру дадут. Но за меня проверили.

зайдите на сервер проверьте.
и кто в этом виноват, кроме вас лично?)

ты имеешь крайне, крайне, нехорошие отношения с Кло и Орторосом, и еще рядом "Урурушников
У вас СЛИШКОМ, СЛИШКОМ, СЛИШКОМ большое ЧСВ.
У вас нет никаких отношений ни со мной, ни с Орторосом, ни с Урурушниками.
Чтобы они у вас были, нужно чтобы вы были частью команды. А вы - игрок.

Особо уже не поиграешь))
Плохому танцору... мешают?)
Кто-то вам мешает играть, кроме себя самого?
Ответ: никто.
Вы сами себе мешаете.
Сами придумываете проблемы.
Сами придумываете обиды.
Сами придумываете, что на вас кто-то обиделся.
Перестаньте фантазировать, и играть станет легче.

Я конечно, понимаю, что вызвал очень большую волну негатива. Но я не ставил такую цель.
Конечно, только вот зачем вы ее тогда так упорно добивались?)

Меня пригласил Юмири.
я ему это передал.
он очень удивлен. я бы даже сказал... очень СИЛЬНО удивлен.
надеюсь, вы скоро встретитесь и он вам расскажет разницу между "пригласил" и тем, что он о вас думает.

Я изначально пришел на "своей волне".
а мы здесь причем?)
мы обязаны под вашу волну подстраиваться?)

У меня была конкретная цель, сделать ряд "на мой взгляд" полезных предложений/нововведений для сервера.
Вас не просили)

Всё было гладко, ровно до того момента как моя "линия интересов" не пересеклась с Кло, а потом и с Орторосом, а в купе и с рядом игроков сервера.
Вы слишком большого о себе мнения.
Ваша линия интересов даже рядом не может лежать с моей.
Ваша линия интересов даже рядом не может лежать с Ортороса линией. Вы слишком наивны.
А вот зачем вы настроили против себя весь сервер... я без понятия. Спросите СЕБЯ?)

Тем не менее ряд изменений внесен, цель достигнута.
и вы до сих пор уверены что они ваши.
надо быть очень глупым и наивным, чтобы так усердно видеть в в тесте Роршаха одну лишь бабочку)

И уже не важно кто там автор.
Правда?)
То есть теперь вам уже НЕ ВАЖНО?) После того, как вам дали циферки от 2012 года - вам стало не важно?)
А мне вот теперь важно. вы же продолжаете орать - что здесь одна лишь ваша заслуга?) продолжаете.
Так важно или нет?)
Вы обвинили меня во вранье.
А теперь - не важно?) Нет, милая моя девочка (©др. Хаус), теперь это для тебя очень и очень важно.
Если ты счел нужным обвинить меня во вранье - то либо отстаивай свою точку зрения и приводи док-ва. Либо - извиняйся и молча розовей в РГ. =)
Середины тут нет)

Есть работы, можно работать.
И это не ваша заслуга) Это мод с теса с планами из 2012 года

Есть АШ, можно покупать.
И это тоже не ваша заслуга. Он у нас и был. Вы просто о нем не знали.

Есть /upme можно халявничать.
И это.. тоже... не ваша заслуга) Внезапно.

Понимаете? И не важно, кто что, когда.
для тебя - важно.
ты поднял это, ты это раздул. теперь - для тебя это очень-очень важно.

Почему я отстаиваю права на своё участие?
Никто не отрицал ваше участие.
Вы выдали огромное кол-во неверных формул,
проигнорировали все данные,
выдали кучу ид, которые пришлось проверять, потому что половина не имеет никакого отношения к реальности,
дали неверные цифры)
но вы да, вы участвовали...
а еще вы отлично заполняете БО-магазин (не отрицаю, хотя и тут есть косяки, типа усиленной иридиевой пластины, ага)

Я отрицаю ваше со-авторство.
Я отрицаю присутствие ваших формул.
Я отрицаю присутствие ваших цифр.
Я отрицаю то, что я лгу) (а вы меня в этом обвинили не один, и не два раза)

Но я не отрицаю ваше участие)

Пусть даже я буду "инициатором введения профессий на Кватуме"
Вы не были инициатором введения. Это был Юмири.

Портфолио, оно нужно работодателю, а не работнику))
ваше порфтолио тоже важно для вас.
на данный момент это:
склочность. вранье. лебезение. глупость. похуизм. инфантилизм. игнорирование других людей.
как вам ваше портфолио, созданное вами всего за 2 недели?)
Прогресс, поздравляю...
(сарказм)

Если бы я не был "зелибобой с энса", было бы гораздо сложнее вносить предложения.
У вас слишком большое мнение о себе.
Любой человек может вносить изменения.
Вы лишь один из этих "любых".
Вы вносите, они - нет. Если они захотят внести - их так же будут слушать.


Но я повторюсь, я пришел сюда не играть, и строить отношения...
Вы ОТЛИЧНО построили отношения с игроками сервера)
Продолжайте в том же духе, и скоро вам придется заводить новый аккаунт...

Каждый игрок пришедий сюда играть, ценит и дорожит своей "игровой жизнью", он строит отношения с игроками для комфортной игры, для выгодной торговли и т.д. Он строит/поддерживает хорошие отношения с администрацией, потому что это тоже дает "бонус" для игры.
Какие правильные слова... которые вы игнорируете чуть более, чем полностью.

Просто вам нужно перестать воспринимать меня как личность, как человека, как игрока.
А кто вас сказал, что я вас воспринимаю, как личность?)
Вы слишком большого мнения о себе)
На досуге - почитайте это:
http://guild-bt.ru/community/threads/gajd-po-obscheniju-so-zloi_kloun.2161/

Если я захочу прийти сюда как игрок, я приду сюда как игрок.
А вы сюда как КТО пришли?)
Вы - игрок. Не более. И не менее)

За место того, чтобы что то отстаивать, ставя под угрозу всю свою "игровую жизнь".
И каким же образом вы ставите под угрозу свою "игровую жизнь"?
Ну кроме того, что портите все отношения с игроками?)))

Я на энсе "смертник", вам нужно было это сразу уловить, что пришел больной на всю голову неадекват))
Меня не волнует Энс.
И не волнует ваша голова и ее состояние.
Если вы должны быть в РГ по любой причине - в том числе и по справке - вы там будете. Пока не излечитесь)

Единственный из 100000+ игроков получивший вечный-свип, и написавший отказ?
Да мне плевать...

Вы понимаете, что по мне дурка плачет, нет?))
О... это мы понимаем с 23 декабря. Не беспокойтесь.

Тогда я думаю мы найдем общий язык.
У нас с вами не будет общего языка.
Вы - игрок. Я - админ. Все.
А все ваши "общие языки" с другими игроками вы тщательно похерили за 2 недели.

Не для "хороших отношений"
А для эффективной работы.)
Вы слишком большого мнения о себе.
Что бы мы с вами могли работать, вы должны быть на пару порядков умнее
на много порядков внимательнее
и на миллионы-миллиардов порядков адекватнее.
Вы игрок. Я не работаю с игроками. Я лишь слушаю их предложения. И выполняю их, если они дельные.
 

Zeliboba2012

Местный
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
52
Minecraft
Zeliboba2012
Зачем разводить эти диалоги я не знаю))

Ребят успокойтесь))

Я морковку сажаю, у меня всё норм)
 

GuardKinared

Местный
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
243
Minecraft
Kinared
Прошу от имени игроков занести его в РГ и окрасить в розовый цвет (как было раньше с теми кто попадал в розовую группу), потому что оно того достойно. Оно именно для РГ и создано, или наобород РГ создано именно для него. Оно ни чего не читает, хочет нормального обращения с ним.


Зелибоба. Все мы спокойные игроки и очень добрые. Когда ты не используешь "свое умение" (о котором я писала выше) все игроки с тобой общаются, меняются, торгуют, помогают. Только ты начинаешь херачить в мозги "Вы все меня ненавидите", "Идите нафиг с своим форумом", "Профы, профы, энс, энс, энс, ЦЫФРЫ" все желание общаться с тобой пропадает.
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Он уже в РГ. Со вчера.= )
По решению Ортороса.
Не могли внести в РГ на форуме, так как без тырнетов)
 

Zeliboba2012

Местный
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
52
Minecraft
Zeliboba2012
Чветной ник+ четкий статус)) Да я бы вдонатился за такую фишку))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху