и заеблось 2 (мего аццоке о_0)

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
все вышедшее за пределы этого подфорума - урою нахрен

Итак.. по связям с общественностью.. а.. не.. с высшими мира варкиперовского хочу сказать вот что.

1) Гельт уволился.

2) Все орденцы и тп и тд - уволены

3) Зио новый глава проекта

пруф под катом и на форуме вк.

[15:06:55] Zloi Kloun: Денис, привет. вопрос как Орденцу можно?
[15:07:48] контер 1984: нет больше орденца
[15:07:58] Zloi Kloun: о_0 уволился?
[15:08:00] контер 1984: [20:04:05] контер 1984: не понял че с рабочими акками?
[20:04:34] Димас: удалены все
[15:08:05] Zloi Kloun: ипать
[15:08:08] Zloi Kloun: чо чо куда чо???
[15:08:13] контер 1984: ждем нового начальства
[15:08:18] контер 1984: Гельт уволился
[15:08:18] Zloi Kloun: агмхмх
[15:08:21] Zloi Kloun: а. ясно
[15:08:29] Zloi Kloun: ну.. к этому и шло =_=
[15:09:23] контер 1984: зио назначили главой новго проекта Гельт ушел сразу же отказался с ним работать
[15:09:42] контер 1984: пизда рулю
[15:10:00] Zloi Kloun: зио... так. я пойду ка форум почитаю
[15:10:08] Zloi Kloun: а.. а потмо отпишусь елси ты не против
[15:10:21] контер 1984: почитай там все есть)
[15:11:00] Zloi Kloun: не я все понимаю. но вас то за что???
***
[15:33:07] Zloi Kloun: цитата: "Это всё же не тот старый Обли что был на бк) подобрел что ли))"

вах.. я ему это говорила перед тем как он меня в чс кинул))) не поверил(
[15:33:41] Zloi Kloun: жаль что гельт ушел (или его ушли), хороший был админ и как человек няшка...
а зио. чот мне не каатся что он справится должным образом
[15:34:14] Zloi Kloun: ну. посмотрим что будет. что загадывать =_=
[15:34:43] контер 1984: уже технарей вернули ГМы все в бане
[15:34:46] контер 1984: заебись
[15:34:54] контер 1984: те на ком сервак висит в бане
[15:34:57] контер 1984: ахуеть
[15:35:01] контер 1984: пиздец
[15:35:06] контер 1984: просто нет слов
[15:35:14] контер 1984: но зато технари в шоколаде
[15:35:34] Zloi Kloun: кнопа...
[15:35:56] контер 1984: да
[15:36:06] контер 1984: единственная кто в бане не был вообще
[15:36:18] Zloi Kloun: ну блиать...
а гельт что говорит? или ты с ним не связывался? я то не могу, я у него в чсе. он миня не любить
****
[15:37:37 | Удалены 15:37:41] контер 1984: Сообщение удалено.
[15:38:21] Zloi Kloun: он же держал вк, а тут взял и просто уволился. из-за зио? да не поверю.. чтобы обли.. да ну нафиг...
[15:38:34] Zloi Kloun: [15] контер 1984:

<<< Сообщение удалено.не видела=_=
[15:38:51 | Удалены 15:38:54] контер 1984: уволили его.
[15:38:53] Zloi Kloun: блять
[15:38:59] Zloi Kloun: я та ки знала
[15:39:08] Zloi Kloun: аргх!! я же ему говорила!!!!
[15:39:16] Zloi Kloun: я ему говрила блин!!!! он меня не слушал
[15:39:22] Zloi Kloun: он меня еще и в чс кинул.. ааа. дурааак
[15:39:45] Zloi Kloun: блиать.. и ведь.. и правда говорила ему.. не понимал. вот ж дурак то ....


)

Адепт написал(а):
В ходе 4х дневних поисков кандидатур на пост управляющего Администратора, для проекта ЛК, и всвязи с тем, что заявок пришло ничтожно мало, мы произвели собственный поиск кандидатур для личности будущего управляющего проектом.

Им оказался известный многим игрок под ником Zio. В данный момент он проходит проверку, и обучение всем примудростям управления ведомствами. Со своей стороны я окажу ему поддержку и обучу всему, что знаю. Хорус категорически отказался работать с новым Администратором, и решил покинуть проект.

Зио избирается на тестовый период в 30 дней, под пристальным надзором специально уполномоченных лиц, меня и технических ведомств. По прошествии этого срока можно будет судить о дальнейшей его судьбе, как Управляющего Администратора ЛК Реалма.

Напомним, что оскорбление Администрации недопустимо, и будет караться по регламенту форума и сервера.

Ришка-Донат написал(а):
Оформление донат-заказов будет задержано по техническим причинам. Извините за неудобства и приятной игры
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
[15:41:49] контер 1984: у гельта даже акк потерли форумный
[15:41:49] Zloi Kloun: ведь говорила же, что жопа ему будет. что рыба с головы гниет. что пиздец идет..
[15:42:12] Zloi Kloun: блин говрила сколько раз, а он мне все орала. плевался на меня, ипа я ни хера не понимаю. ничо не виджу..
[15:42:29] Zloi Kloun: я блин в этих админских делах уже 10 лет котовасюсь, мне ли не знать, как все происходит...
[15:42:40] контер 1984: )
[15:43:26] Zloi Kloun: под зио будет кнопа сидеть... у меня такое очучение
[15:43:37] контер 1984: она будет
[15:43:41] Zloi Kloun: угу. будет...
[15:43:43] контер 1984: инкуб написал что нет
[15:44:01 | Изменены 15:44:07] Zloi Kloun: плохо.. если он уйдет - кто ж будет чинить.. адепт потеряет еще одного ОхРЕНЕННОГО техника
[15:44:11] контер 1984: с нас форум сняли
[15:44:39] контер 1984: сука я эту куйню уже 3 раз наблюдаю
[15:44:51] Zloi Kloun: я такую хуйню уже далеко не первый
[15:45:09] контер 1984: я про этот серв
[15:45:11] Zloi Kloun: когда с рагны уходил аллигатор.. как его подставили
[15:45:14] контер 1984: а он не мой 1й
[15:45:17] Zloi Kloun: такая же херня была...
[15:45:25] Zloi Kloun: бля..
[15:46:08] Zloi Kloun: верку с кирин тора сняли..
[15:46:16] контер 1984: угу
[15:46:21] Zloi Kloun: так. а гельт то онлайном? засранец он этакий?
[15:46:26] контер 1984: всех сняли
[15:46:32] контер 1984: онлайн он
[15:46:40] контер 1984: отсутствует типа
[15:47:13] Zloi Kloun: вот дурак =_= я его за 2 месяца предупреждала... можно было все исправить и повернуть так как надо было.. не захотел(
[15:47:47] контер 1984: у техников права и на серве есть)
[15:47:52] Zloi Kloun: канешна..
[15:47:58] Zloi Kloun: кто б сомневался.
[15:48:04] Zloi Kloun: хм. слушай.. я вот думаю..
[15:48:18] контер 1984: блять ну настя же и нами правила последнюю неделю
[15:48:22] Zloi Kloun: кнопа мне пишет.. не потому ли что я с гельтом разосралась?
[15:48:26] контер 1984: в чем проблема нас то вернуть
[15:48:50] Zloi Kloun: проблема.. зио будет набирать видимо
[15:48:55] Zloi Kloun: она же ИО управляющего
[15:49:03] контер 1984: ну
[15:49:07] контер 1984: а мы че ?
[15:49:08] Zloi Kloun: а управляющий сейчас есть. это зиол. значит это в его прерогативе
[15:49:15] Zloi Kloun: а вы орден..
[15:49:26] контер 1984: а ну да я зио до куя подосрал
[15:51:43] Zloi Kloun: он сейчас управляющий админситартор. ему по идее должно быть пофигу как и кто ему подосрал..
[15:51:45] Zloi Kloun: по идее)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
[15:53:58] Zloi Kloun: денис, а чо делать то теперь?) или Обли мож собирается вернутся в другой ипостаси?)
[15:54:21] контер 1984: сказал лето отдыхает потом работать де не сказал
[15:55:31] Zloi Kloun: вот гад он... бросил вк.
передай ему привет. и пусть хоть с чса меня вытащит) елси будет на то желание.
таки ведь я была права...
[15:55:49] контер 1984: он не бросил
[15:55:55] контер 1984: я написал что было
[15:56:06] Zloi Kloun: если не бросил, уже плюс...
[15:56:36] Zloi Kloun: у меня вот.. смуутные смуутные сомнения на счет зио.. такие смутные, что топор можно вешать...
[15:56:49] контер 1984: какие?
[15:56:55] Zloi Kloun: не справится
[15:57:02] Zloi Kloun: если коротко
[15:57:02] контер 1984: мне пох
[15:57:26] Zloi Kloun: мне тоже.. но если он не спраится, проблемы будут у проэкта
[15:57:45] Zloi Kloun: его ошибки скажутся на проекте.. вот и все. а это.. не оч приятное зрелище)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
принимать решение пока рано.

верку уволили. как впрочем и весь орден.

что будет дальше - прогнозы есть, но слишком расплывчатые, чтоб я их тут писала. есть варианты возврата гельта.. но пока об этом говорить рано.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
ах да.. верку пока.. временно восстанавлю на форуме. вдруг ей захочется тут появится?)
 

Pastuh

Модератор
Команда форума
Друзья Гильдии
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
596
Наша лучезарная, солнцеподобная, няшная Алька давно предвидела такой вариант.
Запасаемся пивом и чипсами, смотрим этот спектакль.
P.S. И почему я не удивляюсь?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
потому что я об этом ему писала 2 месяца назад за что и была кинута в чс?)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Ришка ушла.
кто не в курсе - Ришка - это Донат.
 

Pastuh

Модератор
Команда форума
Друзья Гильдии
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
596
потому что я об этом ему писала 2 месяца назад за что и была кинута в чс?)
я помню ) поэтому и говорю. что ты у нас Нострадамус ))
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
нет. я просто наблюдательная сука) которая любит делать выводы из совокупности многих фактов и факторов)

Алько, прости, но просто не могу удержаться )))
[ppleer]http://prostopleer.com/tracks/4705812zIW7[/ppleer]
 

Pastuh

Модератор
Команда форума
Друзья Гильдии
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
596
Это называется системный анализ с последующим многофакторным прогнозированием -_-

Кстати интересно прикинуть изменение стратегии поведения Веры с учетом данных событий
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
тут что то было
 

Freeman

Администратор
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
797
9babe7d916f0.png

Извините, не удержался.
 

Pastuh

Модератор
Команда форума
Друзья Гильдии
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
596
Cyber » 13 минут назад
Это же просто пи***ц какой то б*ять!
Флейм закрыли...
Ну ладно думаю - х*й с ним, через денька три откроют.
Так нет же, теперь официально запрещено общаться на любые темы,
все посты модерируются неким Zio, который судя по всему еще не вышел со
школьного возраста. Ладно х*й с ним с этим. У меня вот вся пота дублируется
на телефон в виде смс'ки. После того как этот *** включил за каким то х*ем
обязательное подтверждение модераторами регистраций на форуме - телефон
разорвался смс'ками с прозьбой активировать аккаунт. Это пи**ец ШКОЛОЛО бл*я
Мне не приятно видеть того кто сначала делает а потом думает, и думает ли
вообще - еще тот вопрос. Закрыл флейм только потому что не смог удержать
авторитета, доо мужик. Тьфу.
Этот ваш Zio пох*рил все что было зделано до него годами.
Ушла Риска, Инкуб, Хорус - вот с ними было приятно работать да.
Все из за кого, из за школьника, который получил власть, не зная как
ее использовать...

Все игроки жалуются на удаление их тем, баны ни за х*уй собачий, и это только
второй день. Что дальше то? Закроем к х*ям собачим вообще форум с сайтом да?
Если не можешь ответить троллям и игрокам, а тупо всех банишь и треш посты,
кто ты? Можешь удалять тему - мне по*уй

Я отказываюсь публично работать на этом сервере, бесплатно,
в компании этого юного ГЕНИЯ. На кол его!
Дима(Adept) я тебя уважаю и знаю очень давно но тут ты не прав, прошу, найди
кого то другого, тошнотно уже.

Ухожу до лучших времен. Cyber
ноу коомментс
 

Pastuh

Модератор
Команда форума
Друзья Гильдии
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
596
Сообщение PrayForTomorrow » Вчера, 23:31
... "И СВЕРГНЕТ НОВЫЙ ГЕРОЙ ТИРАНА И ДА БУДЕТ ИМПЕРИЯ ПРОЦВЕТАТЬ И ДА БУДУТ ТАМ ЛЮДИ СЧАСТЛИВО ЖИТЬ" НАПИСАНО НА ВОРОТАХ ГОРОДА ПОДЪЖОПЬЯ, УМНЫЕ СЛОВА МЕЖДУ ПРОЧЕМ ! РАССКАЖУ ВАМ ГОСПОДА ПРО МОГУЧЕЕ ГОСУДАРСТВО ВОРКЕПЕР Я. ПРАВИЛ НА НЕМ ИМПЕРАТОР ОДЕПТ, ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК ПЕТЕРБУРГА ГОРОДА НА АВРОРЕ И БОЛОТАХ ДА В КАЧАЛКУ НАДО БЫЛО ЕМУ ХОДИТЬ И НА ИМПЕРИЯ СЧАСТЬЯ И РАДОСТЕ СТАЛО ПОФИГУ И ДА ОТДАЛ ОН ВЛАСТЬ В РУКЕ ЗЛОГО МОСКОВСКОГО КАРДИНАЛА ВЛАДИМИРА БАЛЬТАЗАРА, А ЗЛОЙ КАРДИНАЛ РЕШИЛ-ТО ВСЮ ВЛАСТЬ СЕБЕ ЗАБРАТЬ И НАЧАЛ СВОИ ВЕРНЫХ КОВАРНЫХ ЗЛЫХ СЛУГ ПОД СЕБЯ ПОДЧИНЯТЬ, ДА СОБРАЛ ТАКОЙ ОТРЯД МЯТЕЖНИКОВ ЧТО НЕ ТОЛЬКО ВОРКЕПЕР ДА ЕЩЕ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ВОРКЕПЕРОВ И ВОСЕМДЕСЯТ ВОСЕМЬ ВОВЦЫРКОВ МОГ ЗАХВАТЬ, ПОЧУВСТВОВАЛ ОДЕПТ СМУТУ И ЗАБИЛ ТРЕВОГУ, И ТУТ ЯВИЛСЯ МИРУ СЕМУ ТОЛЬКО ЧТО ИЗ ДУША ВЕЛИКИЙ ГЛАДИАТОР С АРЕНЫ ЗИО НЕПОБЕДИМЫЙ I. ДА СВЕРГ ОН УЗУРПАТОРА В КРОВАВОЙ НОЧНОЙ БОЙНЕ, НО ТУТ ПОСПЕЛИ К НЕМУ НА ПОМОЩЬ ЕГО СОРАТНИКИ - РИШКА "ШЕКЕЛЬ", ДЕМОН "ДЕМОН 25", СЕЛЕКСАНУС "РАБОЧИЙ АНУС", ХЭТРЕД И МНОГИЕ ДРУГИЕ, И ПЕРЕВЕС СТАЛ В ПОЛЬЗУ ЗЛЫХ. НО ЗИО НЕ ОТЧАЛИЛСЯ, СИЛОЮ ДАННОЙ ЕМУ ГОСПОДОМ БОГОМ И ОДЕПТОМ ВЕЛИКИМ ОН ПРИЗВАЛ В МИР ВОРКЕПЕРА ПОДМОГУ НА СЛУЖБУ СВОЮ - ШКОЛЬНИК С ВОВЛОЛИ И ВОВЖОПИ, ВО ГЛАВЕ С КОМАНДОРОМ РЭЙНОРДОМ. ПЛОХИЕ НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОГО БЛИЦКРИГА И ПОБЕЖАЛИ ПО ЗЕМЛЯМ ВК ВПЛОТЬ ДА САМОГО ЮГА - ФЛЭЙМА, ТАМ-ТО ЗИО ИХ И НАСТИГ, УСТРОИВ КРОВАВУЮ БОЙНЮ. НАХОДЯЩИЙСЯ НЕПОДАЛЕКУ ЭПИЧНЫЙ ВТОРОЙ СОСТАВ ЛЕГИОНА С ЭКС-МАРШАЛОМ ДЭНИЕЛОМ И ОЛДФАЖНЫМ НИКСО С КОТОРОГО УЖЕ СЫПЕТСА ПЕСОГ СЛОВИЛИ НЕХИЛЫЙ ЛУЛЗ И СДЕЛАЛИ ФОРМУ ЛИЦА В ФОРМЕ РЖУЩЕГО КИТАЙЦА, ДА И РЕШИЛИ ОНИ С ПОМОЩЬЮ ОРУЖИЯ МЕМГЕНЕРАТОРСКОГО СДЕЛАТЬ РАСТЯЖКИ НА КОТОРЫХ БЫЛО ЛУЧЕЗАРНОЕ ЛИЦО ЗИО С СИЯЮЩИМИ ВОЛОСАМИ И ЕГО УМНОЙ РЕЧЬЮ, ДАБЫ ПРЕВОЗНЕСТИ НОВОГО РЕГЕНТА СВЕРГНУВШЕГО УЗУРПАТОРА. НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО, ОКРЫЛЁННОЙ ПОБЕДОЙ И ВЛАСТЬЮ ДАННОЮ ЕМУ ОДЕПТОМ ОН НАЧАЛ САМ БЕГАТЬ ПО ПЕРЕУЛКАМ ФЛЭЙМА И СРЫВАТЬ ЛИСТОВКИ, ПОСЛЕ ЧЕГО НАШЕЛ ВИНОВНЫХ И ПОКАРАЛ СИЛЬНО-СИЛЬНО - ПОСАДИЛ В ТЮРЬМУ ДО 24 ИЮНЯ 1488 ГОДА ОТ РОЖДЕСТВА ОДЕПТА. НАРОДУ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НО НАШЛИСЬ И УНИКУМЫ НЕДОВОЛЬНЫЕ ХОЛОКОСТОМ ЛЕГИОНА - ЕВРЕЙЧИК ВИЛЛИМАН, КРАФТЕРОК, И ПРОЧИЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ ЛИЧНОСТИ ЭТОЙ ЛУЧЕЗАРНОЙ ИМПЕРИИ ВЕЧНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ. ТЕПЕРЬ ОДЕПТ НАКОНЕЦ-ТО СМОЖЕТ КУПИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ ПУЛЕМЕТ, А ЗИО ПОСТИТЬ НА ФОРУМ УМОР И ДРИНЕЕК. ТАКОЙ ВОТ КОНЕЦ, СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ ИСТОРИИ В КОТОРЫЙ В ОБЩЕМ-ТО И НЕ БЫЛО НИКАКОГО БЛ НАЧАЛА.
Всегда ваш, Маршал и его бичи.

ПОСТ СКРИПТУМ. ПАРНИ Я ЗНАЮ ВЕЛИКИЙ УДАЛИТ ЭТУ РУКОПИСЬ НО СОХРАНИТЕ ЕЁ У СЕБЯ, ПОКАЖИТЕ ДЕТЯМ! ЭТО ИСТОРИЯ НАШЕГО С ВАМИ МИРА. А ВЕЛИКОМУ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ,ЧТО МЫ ВСЕ ЗА НЕГО! МЫ ЗА НЕГО БЫЛИ С САОМГО НАЧАЛА! ОН ПРОСТО НАС НЕ ТАК ПОНЯЛ, МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, ТРОЕКРАТНОЕ AVE, КОТОРЫЕ ТЫ И ПРИДУМАЛ! AVE AVE AVE.
И ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ИСТОРИЮ, КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЭТО СОХРАНИТЬ К СЕБЕ В СКАЙП В КОНТАКТ ТЕСТ СЕРВИСА И ПРИ ВЫПИЛИВАНИИ ЭТОГО АККА С ФОРУМА ПОСТИТЬ НОВЫЙ ТЕМУ С ПОЛНЫМ ТЕКСТОМ, А ПРИ ВЫПИЛИВАНИИ И 2Й ПОСТИТЬ 3Ю И ТАК ДАЛЕЕ ДО УНИЧТОЖЕНИЯ ПОСЛЕДНЕГО ЖИТЕЛЯ ВК! НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ИСТОРИЮ И СВОИХ ГЕРОЕВ - ЗИО ВЕЛИКОГО.
))))
 

Freeman

Администратор
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
797
Студёная былина :eek:_o:
---
блин, сраный радикал выпилил мой адский мэдскиллзс(
 

Pastuh

Модератор
Команда форума
Друзья Гильдии
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
596
Сложение полномочий
Сообщение Zio » 51 минуту назад
В связи с последними событиями,складываю с себя полномочия по собственному желанию.
Желаю процветания проекту и удачи новому управляющему.
Довели пацаненка )))
 

Pastuh

Модератор
Команда форума
Друзья Гильдии
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
596
Назначение нового управляющего
adept » 20 минут назад
В свете последних событий, новым управляющим будет не кто иной, как Turugor, которого мне благополучно удалось отыскать на просторах интернета. Многие не знают его, кто же вы, мистер Туругор? Дам некоторую историческую справку:

- Пришел на проект игроком, еще до появления WarKeeper.Net, играл с WarKeeper.COM, когда проекты разделились, активно поддержал проект NET, способствуя переходу одной из самых крупных ГИ, с COM на NET.

- Первая оффициальная должность, была получена на WarKeeper.NET, стал начальником агитационного отдела, тем самым учавствовал в поднятии ОнЛайна с 200 до 1к + человек на БК. Позже был переведен на Смотрителя Логов, где обладая ГМ правами в игре, работал в чате модератором, и по возможности, отлавливал багоюзеров и читеров, но права бана оставалась за инквизицей.

- После того, как с помощью тотальной проверки около 10мб логов (свыше 300 страниц текста формата а4) были выведны на чистую воду многие ГМы, которые нарушали правила. После этого получил более широкий спектор прав от Облидератора, и стал неофициальным инквизитором. С его помощью, и помощью тов. Хеллсинга, были востановлены потерянные в ходе неполадок с сервером Аккаунты, просто ОГРОМНОЕ коллчиество. Туругору с Хеллсингом приходилось порой не спать ночами, востанавливая акки на серве.

- Позже подал ходатайство о вознаграждении никому не известного в то время "Примарха" который в последнсвий, будет одним из лучших базокопателей, на примере Примарха, присоеднинился к Базокопателям, учавствовал в починке нескольких инстов (работа довольна незначительная была, но всё же) собственно-ручно разработал новый сет А5 угробив тучу времени, но он так и не поступил в массовое производство. Позже, уходил на офф, на опр. кол-во времени, набирался опыта игры на офф серве.

- Потом, после его внезапного появления, был назначен ЗАМом, Aka Bazelevs, но был быстро снят с должности, из-за неприязни окружения Облидератора. После ухода с сервера Адепта, потерялся на некоторые время, отдав персонажей.

- Когда я решил вернуться, отобрав власть у Донатикуса, он лично учавствовал в революции, и помогал в меру своих скромных возможностей, в последсвий был назначет Донат-Магом, и платным переносчиком, и справлялся на фоне Mers'a отлично, пока не получил травму в виде топора летящего в голову и пробивающего шлем (в бугурте на тренировке). После реабилитации и лечения, все места были заняты и Туругор остался не у дел.

И еще немного информации:

- Туругор появился на сервере раньше Облидератора и уже тогда сложил о себе благостное впечатление как порядочный и работящий сотрудник.
- Туругор и Облидератор были дружны, до момента первого бунта Облидератора
- На данный момент Павел студент технического вуза, IT-направления, имеет массу свободного времени и огромное желание помогать
- Занимается спортом
- Занимается реконструкцией истории Руси
- Занимается фехтованием, бугуртами
- Обещает вернуть флудилку и в случае "надоедания проекта", что случается повально у всех кто РАБОТАЕТ ТУТ, А НЕ ИГРАЕТ, обещал публично сообщить о том что он устал, или не может вести дальше проект. Дабы не повторилась история с ХОРУСОМ/ОБЛИДЕРАТОРОМ.

Голоса за Туругора:

- Адепт за
- Сет нейтрально (мне все равно)
- Селектор нейтрально (я против, но пусть будет, я буду работать)
- Кибер нейтрально (лишь бы не такой как Зио)

В любом случае технические администраторы, оповестили, что не будут бунтовать, если новичек будет вести себя адекватно.
Инициируем процесс делегации прав на управление. Надеюсь уж этого кандидата вы примите.

The Show Must Go On )))))))))))))))))))))))
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
докопипастила в нужный раздел)

тут тоже висит. для обсуждения
 

skawern

Местный
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
55
посмотрим что будет. либо комедия в нескольких действиях, либо......ничего...кароче наблюдаем :116:
 
Сверху