[Ответ дан] {HEL_ISR}И всё таки..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Пред тема: https://minecraft.guild-bt.ru/community/threads/vragu-ne-sdaetsja-nash-gordyj-varjag.7676/

Мы просим вернуть Хельге на пост куратора проекта для продолжения эффективной работы гилда.
Чтобы на гилде были доделаны до рабочего состояния сервера Арканар, ТЕСМ и Немезида.
Чтобы те сервера которые уже работают продолжали становится только лучше, потому что львиная доля всех разработок, фич и фиксов, которые уже введены, это дело рук Хельге.
Чтобы на серверах продолжали вестись уже существующие ивенты и вводится новые интересные.
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
248
Minecraft
artem386
Я прошу вернуться Хеля, что-бы он продолжал радовать меня игроков своими блистательными идеями, доводящими до дрожи обновлениями, гениальными "Штуками" для улучшения сервера, продолжал поддерживать сервер, ведь без него, как бы не прискорбно это было осознавать - Сервер стоит на мёртвой точке. Что-бы он делал то, чего не сможет сделать ни один человек гуманоид представитель человеческой расы, ведь Хель вкладывает сюда не только тонну идей, которые при реализации просто перевернут до ныне существующий мир Майнкрафта, но и времени он вкладывает сюда (не мало)². Пусть это и нагло с моей стороны просить человека, который здесь буквально "Вкалывал" вернуться, но пожалуйста, Хель, вернись и продолжай радовать нас своими "Интересностями".
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
343
Minecraft
Chu
Мне нравится этот сервер. Нравится как все тут устроено, я вижу, как проект развивается, вижу его планы - и я с нетерпением жду их реализации. Нравится набор модов, нравится отсутствие лагов, читеров и дюперов, нравятся уникальные игровые механики.
Все это сделал по большей части один Хельге.
И я хочу, чтобы он продолжал. Пусть это эгоистично - я понятия не имею, чего это стоило. Я даже не задумывался, сколько на самом деле делал он один. Ответ - дохрена всего. И это неправильно, чтобы он все эти труды оставил. Этого я точно не хочу. И никогда не хотел, как бы ни пытались мне это внушить. Да, проект будет существовать и без него. Потому что он так сделал (нет, я не преуменьшаю вклад остальной команды проекта, я только начал осмыслять, как проект работал все это время). Но именно он двигает и развивает проект, его идеи вносят уникальность и атмосферу всей игре - и это уже сейчас и раньше, а мы еще столько разработок не видели.
Я не хочу, чтобы он уходил с поста куратора проекта. И буду махать лапками, чтобы он смог воплотить свои идеи . Мне вот это нужно. Я уже скучаю по той пустой болтовне по ночам, по сосне (с), я даже не побоюсь признаться, что уважаю его.
Далее... якобы его "токсичность" никогда не была неаргументированной. Он не обязан всех любить и уважать. ну все, сопли пошли. нихуя не сказал что хотел
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Я хочу продолжение Руны, развитие рыбакли на SotQ, увидеть арканар в том повплощении, что его делал Рейн. Мне интересен крайне ТЕСМ, который не откроется без Рейна.
Рейн сделал на этом проекте дохуя и больше. Сборки, Скай, эвенты, все вон те менюхи, типа аука, календаря и подобных, скайпак, яйца для упаковки животных (вообще топовая вещь!).
Он же решал все проблемы игроков (техпод,форум,чат,везде). Да, не всегда делал это мягко, но если иначе не одупляем...) Однако он делал это без унижений, дерзости и чтобы донести важную инфу.
Без Рейна всё чего мне хочется - застынет. Я не просто хочу, чтобы Рейн вернулся. Я жажду воплощения всех тех идей, что тут планировались. Они прекрасны. А это невозможно без него.)
Да, это эгоистично с моей стороны. Но что уж поделать... Такой я человек - хочу вернуть человека, который делает прекрасные вещи.
 

Anariel

Местный
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
88
Minecraft
Anariel
Да, один. Там, где на других проектах делают всю эту работу целой толпой-владельцы, кураторы, чот по технической части(я мало что в этом понимаю), модеры, хелперы-в одном лице,один человек. По вине ли игроков или потому что сам взвалил на себя все эти обязанности-над этим стоит подумать каждому. И оплата. Потому что не хотел сервера, заточенные под донат.
Да, это наглость просить тебя взвалить опять на себя все это,но и каждый наверное понимает что без тебя не справиться даже если несколько человек попытаются делать твою работу. Ты такой же живой человек как и все, только нихрена не спишь и всё время работаешь, когда всё успеваешь-по прежнему для всех остаётся загадкой.
Да, сказано много лишнего и много не сказано главного. Я просто хочу чтобы проект жил. Чтобы приходили новые игроки, и у них было тоже самое "Вааауу" как у нас было когда-то. Старые игроки немножк заелись, не задумывались о том что что у них есть. Так всегда-что имеем-не храним, потерявши-плачем.
Стабильность. Её так не хватает в нашей жизни. А тут-игроки возвращаются и радуются-мой дом ещё есть. Всё на месте. Игроков помнят.
Тес.. Я так хочу чтобы он открылся,чтобы пришедшие увидели это чудо. Задумка великолепная, ещё б строителей.
Ты нам нужен, Хельге. Наш проект-он такой один. Он лучший. Благодаря тебе и людям, которые с тобой работают в одной команде.
 

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
Приветы. Опять отписываюсь за двоих. Снова возможно в чем-то повторюсь.
Кто тут будет ещё пропадать по 25 часов в сутки умудряясь при этом и работу работать и повседневные дела делать? Я? Нет, я не смогу так и из тех кого я знаю никто не сможет. Кто будет так вьябывать на этом проекте кроме Хели? Нет таких. А если и есть так этож тоже с его подачи. Прошу вернуться, а сам что дам взамен? Благодарочку?)) Да я ж даже свои обещания уже раз нарушил, каюсь. Просить его вернуться ради чего-то или кого-то наверное бесполезно. Он самодостаточный, все у него и так есть из того чем располагаем мы. Вернись вкалывать тут как и раньше. Звучит по хамски конечно, но ведь так и было. Что имеем не храним, потерявши плачем.
Вернись ещё и для того чтоб успеть сделать нам как можно больше всего. Вот об этом прошу. Не для тех кто был, для тех кто будет.
 

ruskolbaska92

Инквизитор арканара
Команда форума
Инквизитор
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
238
Minecraft
kolbas
Мы не можем вернуть Хельге, это вам неоднократно говорилось. Дайте человеку отдохнуть уже от всего этого.... Закрыто. Просьба (пока просьба) Больше не ныть, а уже начать двигаться вперед и не стоять на одном месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху