Отклонено (-_-) Guild-BT.ru (попустительство, непрофессионализм).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
Ответ в жалобе Защита от проклятий.
Суть, попустительство: Пред законом все равны.
Ваша проблема в том, что вы носите запрещенную броню.
Не последовало блокировок для разбирательства каким образом данный сет получен, не проведена проверка игрока на наличие других запрещенных предметов, не предприняты дисциплинарные взыскания (удаление предмета не есть дисциплинарное наказание, он в любых случаях виновности или невиновности удаляется) касательно использования запрещенными итемами по пункту 2.12. Правил сервера.
Суть, непрофессионализм: Для пользователей форума не указаны ID запрещенного сета с ссылкой на тему. Не указана степень виновности или невиновности игрока в использовании запрещеным сетом. Не объяснено как запрещенный предмет оказался в пользовании игроком.

То что игрок сдал багу не является причиной закрывания глаз на нарушение правил. За баг игрок получил вознаграждение импами, за багоюз (п.2.12) следует взыскание. Хотя отсутствие взыскания вполне могло быть понятным для других игроков если бы таковое было определено вознаграждением за сданный баг.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Не последовало блокировок для разбирательства каким образом данный сет получен
Броня дропается с босса земли Арс магики абсолютно честно, невозможно было отключить дроп. Невозможно было запретить использование брони до апгрейда ядра, которое произошло пару дней назад.
Броня была запрещена сразу после апгрейда, однако из-за ошибки в коде ядра, сервер удалял броню некорректно, повреждая файл игрока, после чего у игрока и сервера возникали проблемы.
--------
не проведена проверка игрока на наличие других запрещенных предметов
Проведена. Если я не докладываю вам каждое свое действие, значит не считаю это нужным.
У игрока нет других запрещенных предметов. В отличие от вас - этот игрок играет честно. Багоюзом не занимается. И никогда за таковым замечен не был. Опять таки, в отличие от вас.
---------
не предприняты дисциплинарные взыскания (удаление предмета не есть дисциплинарное наказание, он в любых случаях виновности или невиновности удаляется) касательно использования запрещенными итемами по пункту 2.12. Правил сервера.
Наличие указанной брони у игрока в данном случае - наша ошибка. Броня должна была удаляться автоматически при логине игрока. И она удалялась. Но по пути удаляла некоторые другие данные в файле игрока, которые затем фонили и в сервер, и могли привести к полному повреждению файла игрока.
Вы даже не представляете, как я бичевал себя, наказывая за это непростительное ужасное действо. А потом клоуна. А потом Лорефа. Зачем Лорефа? Просто так - он няшка. Ну надо же всех наказать. сарказм
---------
Суть, непрофессионализм: Для пользователей форума не указаны ID запрещенного сета с ссылкой на тему.
Для пользователей форума есть специальная тема со списком запрещенных предметов для каждого сервера в Правилах проекта. Это если вы этого не знали. Вы в последнее время много чего не знаете, когда вам это удобно.
Для таких как вы, не способных найти что-либо где-либо, в каждом форуме конкретного сервера есть специальная ссылка на этот же список запрещенных вещей. Прямая.
А так же на сайте по кнопочке правила есть прямые ссылки на эти же темы.
И там... есть эта броня.
Special for you, я не поленился и даже заскринил, а то вдруг вы не найдете эту тему:
e51c_3oYSEQ.jpg

Так же, для вас - ссылка на пост, когда именно эта броня была внесена в список: Это было 7 июля 2015 года.

Так же, по возможной претензии вида "он не дал ссылку на эту тему/не дал ид брони в теме" отвечаю: давать ссылки и расписывать каждому лично запреты я не обязан. Для этого есть спец-тема в логичном для нее разделе, а так же, после того как ядро будет оттестировано для Руны, мод на отображение запретов будет добавлен на сервер (добавить раньше его нельзя). Считаю, что этого более чем достаточно.
-------------
Не указана степень виновности или невиновности игрока в использовании запрещеным сетом.
За этот сет игрок не несет никакой вины. Сет запрещен только из-за того, что он является овеществленным год-модом, и при этом - броня еще и баганная. Возможное удаление персонажа из-за забаженного файла - вполне себе отличное наказание, если бы это случилось и броня бы не удалилась.
Сервер корректно удалил броню после релога - использовать игрок далее ее не смог. После того, как игрок написал о проблеме на сервере (в отличие опять-таки от вас) - был произведен срочный краш-фикс, по пути починили персонажа.
-------------
Не объяснено как запрещенный предмет оказался в пользовании игроком.
Yep... Как было сказано в первом абзаце - просто выбил ее со Стража Земли. Гуглите и снизойдет на вас просветление... Хм... Хотя нет, не снизойдет.
-------------
То что игрок сдал багу не является причиной закрывания глаз на нарушение правил.
Разве? А на ваши нарушения я глаза закрывал гораздо чаще. Думаю, как раз стоит прекратить это делать. А вы как думаете?)
-------------
За баг игрок получил вознаграждение импами, за багоюз (п.2.12) следует взыскание.
Багоюза не было) Броня добыта честно в дропе с босса. Босс убит честно. Броня была корректно удалена на релоге.
Файл игрока был некорректно записан, так как броня баганная) А некорректно записан он был из-за ошибок в коде ядра. Вознаграждение было дано за сданные вовремя проблемы сервера. Давать его или нет в таких случаях - решать технику. Если она посчитала нужным, что обращение этого игрока является поводом для награды - значит так и было.
Вы ему завидуете?) Так вам надо было сдавать баги, а не использовать их) Тогда может и вам бы приятное что-то прилетело. Это так - совет на будущее. Если оно у вас здесь будет.
Ну или как минимум начать играть честно. А не так, как это делаете вы) За вами багоюзов/проблем/банов и прочего гораздо больше, чем за этим игроком. Скажу проще: у этого игрока НЕТ нарушений. За все время его игры. А у вас есть. МНОГО. Подумайте над этим.
------------

Прежде чем нести бре... ере... это - хоте бы погуглите о чем пишете. Говорят, помогает не выглядеть глупо.

Я ответил на все вопросы и претензии?
В таком случае:
Отказано.
Закрыто.

З.ы. Вы можете попытаться подать жалобу выше меня - тому, кого вы считаете тут главным, в этом случае - указывайте конкретно, кто должен разбирать жалобу) Можно сразу в тексте жалобы.
Это будет... крайне забавно.

P.P.S. А Gleaves у нас любит лайкать все, что показывает его истинную натуру и отношение) Милота) не забудьте потом демонстративно пофырчать в чатике на эту тему... =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху