[Ответ дан] Голосование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taysh

Местный
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
99
Minecraft
Taysh
Меня таки поймали за накруткой. На всех трех аккаунтах выдает это. В принципе могу пересоздать 2 аккаунта, и голосовать за разные ники.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 387
Minecraft
nope
=)
Можно подать жалобу, если аккаунты настоящие.
Потому что если игра всей семьей, то какое они имеют право отказывать в голосовании? Вида: Голосовать из всей семьи может только один - остальные в пролете?)
Хотя, это же топ) у них свои правила, меняющиеся под каждый отдельный раз.
А то, что голосует человек за 1 ник - то это дело проекта. А не топа. Проект решает - выдавать игроку голоса, или нет. Разрешено это или нет. У нас разрешено донат передавать (внутри гильдии мультов), продавать другим свободно. В том числе и начислять голоса на чужие аккаунты, например на аккаунт гилд-мастера, если гильдия на что-то копит (почему нет?)).

Ссорится с топом или нет - ваше дело) Как проще, так и делайте)

Наш официальный ответ:
1) мы резрешаем передачу доната и монет свободно между родственниками, мультами и согильдийцами (это прописано в наших правилах проекта)
2) мы разрешаем продавать донат и монеты свободно игрокам другу другу на аукционе (по цене не ниже минимальной)
3) мы разрешаем накопление бонусов и донат-валюты на счете за счет других людей в топах. Если у вас есть 100 друзей и им пофиг на этот голос на этом топе, то вы спокойно можете получать бонусовки со всех 100.
 

Taysh

Местный
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
99
Minecraft
Taysh
Как я понимаю, аккаунты придется перерегистрировать, т. к. ID уже спалили. И в дальнейшем буду голосовать на другие ники, которые лучше сообщу по приватным каналам.
Можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху