Устарело ExtremisCity

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
1. Название города - Extremis
2. Глава InV85, участники: svarot, Heiwen34, vovan102rus
3. Зам. Heiwen34
4. 1)99185/62/99225 2)99088/61/99107
5. Extremis_City или ExtremisCity(если нельзя знак "_")
6. После постройки укажем.

В выделенных координатах уже есть регион(мой приват "mgorod"), при создании городского привата прошу что нибудь сделать с этим регионом.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Выполнено.
Если вам нужен отдельный подфорум - нужно написать об этом.
Флаги установлены стандартные для города

Тема остается открытой для решения вопросов, связанных с этим приватом

В выделенных координатах уже есть регион(мой приват "mgorod"), при создании городского привата прошу что нибудь сделать с этим регионом.
рг полностью дублирует новый регион и был удален
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Спасибо, форум обязательно нужен. Спасибо еще раз!
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Подфорум выдан.
Тема перенесена в новый раздел.
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Еще один вопрос, город это же вроде цивилизованная область... Можно ли поставить флаг что-бы мобы не спавнились?
Покупаешь Fly и не паришься(только стандартные флаги, только хардкор).
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Можно ли поставить флаг что-бы мобы не спавнились?
В городе можно.
Однако, вы не сможете его снять. И у вас не будут спавнится никакие мобы - ни аггро, ни мирные. И снимать флаг осле установки не будут) Вам придется или искать местного флая, вписывать овнером и просить снять. Или брать флай самому и снимать)

Отсюда: вам надо подтвердить заявку на установку флага)
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Будте добры, поставте этот флаг. Заранее спасибо!:)

установлен
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Ну что же, ввиду не возможности и нежелания Мэра города, прошу переписать на меня город. А @InV85 сделать замом. В основном городском привате я его перепишу, но в дополнительных - придётся просить InV85 дать погонять акк...(хотя он у меня и так есть).

Так же просьба оградить город и приват Heiwen34_lab админиумным стеклом.
 
Последнее редактирование модератором:

Gleaves

Местный
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
98
Minecraft
Gleaves
Да ладно? Нафиг стеклом? Уже ведь болтали на эту тему и даже некто из администрации тогда был, и решили не ставить -_-
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
мы не решали) игроки решали
***********
владельцам - апнуть после окончания техработ.
сейчас бесполезно
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Да ладно? Нафиг стеклом? Уже ведь болтали на эту тему и даже некто из администрации тогда был, и решили не ставить -_-
Меня как зама в то время никто не спрашивал ставить или нет.
На данный момент Олег ни физически ни морально быть активным на форуме в игре не может. Моя задача безопасность. Не более, не менее.
 

Gleaves

Местный
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
98
Minecraft
Gleaves
Так ведь решили игроки, которые жители, а некто из администрации помог в "определении уязвимостей". Напомню, если вдруг хевен не знает, резолюция - установить гейт-коробку из админиумо-стекла и увеличить площадь города.

Установление города в куб - бред, ужастно выглядит и неудобно в плане передвижения.

Меня как зама в то время никто не спрашивал ставить или нет.
На данный момент Олег ни физически ни морально быть активным на форуме в игре не может. Моя задача безопасность. Не более, не менее.
Это не значит, что ты можешь действовать сугубо по своему усмотрению и насрать на жителей. Более того, тогда и Инв присутствовал. И ведь остальные с Инвом поддержали резолюцию выше.
Ранее я планировал построить еще несколько зданий в город, но если будет стекло - уйду к горжину, будь оно у него, там не так критично будет. А тут... смысл учавствовать в городе, который уродуют стеклом потому, что можно? Еще и твоя "лаба" в стекле будет... стекло в стекле, прямо в городе. Шикарно.

Но дело - твое, город не мой.
И лазер пофикшен, что было основной причиной стекла.
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Так ведь решили игроки, которые жители, а некто из администрации помог в "определении уязвимостей". Напомню, если вдруг хевен не знает, резолюция - установить гейт-коробку из админиумо-стекла и увеличить площадь города.

Установление города в куб - бред, ужастно выглядит и неудобно в плане передвижения.


Это не значит, что ты можешь действовать сугубо по своему усмотрению и насрать на жителей. Более того, тогда и Инв присутствовал. И ведь остальные с Инвом поддержали резолюцию выше.
Ранее я планировал построить еще несколько зданий в город, но если будет стекло - уйду к горжину, будь оно у него, там не так критично будет. А тут... смысл учавствовать в городе, который уродуют стеклом потому, что можно? Еще и твоя "лаба" в стекле будет... стекло в стекле, прямо в городе. Шикарно.

Но дело - твое, город не мой.
И лазер пофикшен, что было основной причиной стекла.
Найди мне ещё одно человека, который думает так же, моё решение тогда будет изменено.

Лазер не фиксили(ибо органичение ещё на флаях), просто крипты перехватывают его энтитю если в радиусе 50 блоков будет приват. Не будет скрипта - разгромить любой приват будет делом пяти секунд.
 

Gleaves

Местный
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
98
Minecraft
Gleaves
Ага, скажи еще "собери двадцать лайков и я соизволю поступить так". Остальные, скорее всего, будут молча продолжать играть, куда им на форум идти. Ну или пойди поболтай с Инвом.
Аргументы - выше, город - твой. Моё дело предупредить, что будет очень и очень нехорошо выглядеть.
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Ага, скажи еще "собери двадцать лайков и я соизволю поступить так". Остальные, скорее всего, будут молча продолжать играть, куда им на форум идти. Ну или пойди поболтай с Инвом.
Аргументы - выше, город - твой. Моё дело предупредить, что будет очень и очень нехорошо выглядеть.
Скайп уже не торт да?
 

Gleaves

Местный
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
98
Minecraft
Gleaves
Скайп уже не торт да?
Ну прости, у меня бомбануло от твоей нелогичности, наркомании и такого потока мата в той конференции. И я не собираюсь туда возвращаться и отвечать тем же или терпеть. К счастью, на форуме есть правила и администрация, и ты себя сдерживаешь так, что хотя бы реально с тобой беседовать, (прим. я не говорю "приятно").
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Весь город стеклом обносить - идея хреновая . Город еще построить не успели. Толком то нечего защищать. Свой отдельный рег спрятать - твое право.
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Summon @Guild-BT.ru
Прошу оградить приват Heiwen34_lab адамантитовым стеклом(фиг знает как называется)
Просьба о "застеклении" города прошу считать недействительной.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
установлено
 
Сверху