Эртанн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
вышла из гильдии
причины:

1) пара вайпов в ич/чма/кд, следом диски сервера, следом вышла с гильдии. молча. :huh:

2) "миня не свадили в азжол-неруб" (кстати мы собрались, но сервер стал падать каждую 1-2 минуту. КАК идти в АН при дисках я не знаю. елси кто научит.. я буду рада :angry:

3) "за миня никто не радуется, я получаю ачивку, а всем похуй". да, и мишке похуя, и мне похуй. и всем похуй. мы за нее не радуемся. :noway:

4) "я не хочу быть вагоном. я не хочу качаться и одеваться. на хуй все, если нормально нужной в герах и рейдах я стану только на 4к гс минимум. а одеваться я не буду. и качаться. нахуй надо, не хочу быть вагоном." :116:

разговор и объяснения были в скайпе. долгий. с матами. с объяснениями. но не вдуплилось. :eek:mg:

за сим откланиваюсь. разрешение на выдачу лога-скайпа получено. если мишке надо - пиши в приват.
 

Freeman

Администратор
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
797
очень плохо
если ты, Вер, это читаешь то скажу тебе одно: ты не ведаешь что творишь.
вайпы кстати меня раньше тоже злили и падать правда радости мало.
 

Эртанн

Местный
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
30
1. Нисколько не молча. Смысла писать в пустую гильдию при человеке онлайн еще в 1 человека не увидела.
2. Сервер -таки через 20 минут отлагал, но мне к тому времени было уже всё равно, раз АН в 1 лицо оказывается пройти можно. Вполне в 1 лицо. И явно не мое.
3. А то? Выловила дядьку- показала чего достигла - получила дежурное молодец, и все - все опять заняты. Или не выловила вообще никого. Сто лет одиночества, черт возьми.
4. А то? Вагон. Просто вагончик - ту-ту. Ничего сама не сделала, совсем ничего. Вечно с открытым ртом ходить? Дак не привычно. Качаться? А зачем? Пока без квестов практически перелезла от 78 до 79, нашла, еще к 79 качнула...И оказывается - всё зря. Всё абсолютно зря. Еще на 80 долго ходить с открытым клювиком и ждать, когда ж туда что положат. Зачем? Смысл?
А потом вспылвают подробности: то-то было, но ты, дура, сама все запорола. Я вот тебе сделаю... самую большую на букву ж.... Да и вообще не красота ты. Спасибо. Я ценю мнение о себе - даже такое. Что я плохая, едва я пытаюсь высказать свои желания. Свои горести - пусть и таким способом.
Я что-то, может, унесла ценное? Обчистила ГБ, с младых когтей крысила? Чтобы чуть что - сразу получать пучок нежностей и сладостей? Так не стесняйтесь, скажите сразу: клешнерукая крысятина, а ну-ка к ноге.И изволь жрать , что дают и как. А не то покараю. Если не анально, то морально. Спасибо, я знаю, что всегда заслуживала лишь тычки. Дабы с курса, проложенного партией, не сбиваться. Да и вообще - это ведь так просто - забыть, что да как было. А потом оп - и опять виновата в этом подлунном лишь я. И я плохая. Говно-человек. Никчемный. Что там этот говно-человек чувствует - никому не интересно. Да и почем она поступала так, а не иначе - тоже не интересно. Ведь я говорю о другом. Не о том, что хочется, чтобы я сказала. Впрочем, не думаю, что лог будет достоянием только лишь медведа. Можно поместить его и тут. С комментариями про то, какая я все же дура.
Можно вспомнить и о том, что я еще и вруша.
И потом поведать о том, что вот она де.. Она... еще блин одно воплощение Волан-де-Морта всея сервера ВК. Хотя это уже тайной ни для кого не является. Хотя я и просила.
Возрадуйтесь, от вас говно улыло. Чище и легче дышать будет. Меньше забот и меньше нервов. Оно и понятно - свой палец с занозой больнее болит, чем чужая отрубленная башка.
 

Freeman

Администратор
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
797
2. Сервер -таки через 20 минут отлагал, но мне к тому времени было уже всё равно, раз АН в 1 лицо оказывается пройти можно. Вполне в 1 лицо. И явно не мое.
а мог и не отлагать же

4. А то? Вагон. Просто вагончик - ту-ту. Ничего сама не сделала, совсем ничего. Вечно с открытым ртом ходить?
до 79 тоже наверное не ты качалась? а ежели качалась, значит делала.

А потом вспылвают подробности: то-то было, но ты, дура, сама все запорола. Я вот тебе сделаю... самую большую на букву ж.... Да и вообще не красота ты. Спасибо. Я ценю мнение о себе - даже такое. Что я плохая, едва я пытаюсь высказать свои желания. Свои горести - пусть и таким способом.
ты видишь то что хочешь видеть.

Я что-то может унесла ценное?
унесла. себя. в игровом мире в принципе ценность представляют только люди, остальное всего лишь набор данных на сервере и наших компьютерах хотя я думаю тебе об этом уже говорили, только в другой форме
Обчистила ГБ, с младых когтей крысила? Чтобы чуть что - сразу получать пучок нежностей и сладостей? Так не стесняйтесь, скажите сразу: клешнерукая крысятина, а ну-ка к ноге.И изволь жрать , что дают и как. А не то покараю. Если не анально, то морально. Спасибо, я знаю, что всегда заслуживала лишь тычки. Дабы с курса, проложенного партией, не сбиваться.
видишь то что хочешь видеть.
 

Эртанн

Местный
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
30
а мог и не отлагать же
Но-таки отлагал.
до 79 тоже наверное не ты качалась? а ежели качалась, значит делала.
То, что для развития Ги не имело никакой практической ценности. А значит, бессмысленно.
унесла. себя. в игровом мире в принципе ценность представляют только люди, остальное всего лишь набор данных на сервере и наших компьютерах хотя я думаю тебе об этом уже говорили, только в другой форме
Себя я тоже украла из Гб?
Или я собственность гильдии?
 

Freeman

Администратор
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
797
не.. не собственность.
я тебе о том что нужны люди а не персонажи со шмотками, вот как то так.
хотя я пожалуй слишком идеализирую, ибо шмотки всё равно нужны если мы хотим не просто сидеть а куда то ходить. но это решаемо.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
лучше бы ты гб вычистила, чем так.
 

Pastuh

Модератор
Команда форума
Друзья Гильдии
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
596
Вот вы человеки. Не живется вам спокойно.
У вас что, главный жизненный лозунг "Если трудностей нет, их надо создать, чтобы потом с гордостью преодолеть"?
Из фигни какой-то мировую проблему создают с последующим драматическим развитием и т.д. по законам жанра.

2. Сервер -таки через 20 минут отлагал, но мне к тому времени было уже всё равно, раз АН в 1 лицо оказывается пройти можно. Вполне в 1 лицо. И явно не мое.
а мог и не отлагать же
Но-таки отлагал.
дальше продолжу за всех чтоб вам лишнего не писать "а если бы не отлагал? Ну отлагал же. а может.. а вдруг.. ну ... "
Дети, ой дети.

Все комментировать не буду . Отпишусь только по тем местам где на меня кивают.
раз АН в 1 лицо оказывается пройти можно. Вполне в 1 лицо. И явно не мое.
Да, я хожу в инсты ОДИН. И буду продолжать ходить дальше. Кто-то хочет попробовать? Легко. Качайте прото-, холипала или фералдруида в танкоспеке и го. Вопрос зачем? Я тренируюсь выживать (главная задача танка) в различных условиях. Хотите присоединиться? На здоровье. Ни когда никого не прогонял.

3. А то? Выловила дядьку- показала чего достигла - получила дежурное молодец, и все - все опять заняты.
Почитал бы романтические стихи и выслал бы букет кустовых хризантем, но [вставьте нужное] (я женат, староват для этого, не знаю любимого поэта, и т.д.).

Оно и понятно - свой палец с занозой больнее болит, чем чужая отрубленная башка.
Не удержался. Отрубленная башка не болит вообще и не заболит никогда. С точки зрения медицины можно изрезать 100500 трупов чтобы вылечить этот палец. Это нам вбили на уровне рефлекса еще на первом курсе. Более правильный вариант будет "За чужой щекой зуб не болит".

И напоследок строки из любимого мною произведения
Как быть с внушеньями и снами,
С мечтами? Следовать ли им?
Что трудности, когда мы сами
Себе мешаем и вредим!
Мы побороть не в силах скуки серой,
Нам голод сердца большей частью чужд,
И мы считаем праздною химерой
Все, что превыше повседневных нужд.
Живейшие и лучшие мечты
В нас гибнут средь житейской суеты.
В лучах воображаемого блеска
Мы часто мыслью воспаряем вширь
И падаем от тяжести привеска,
От груза наших добровольных гирь.
Мы драпируем способами всеми
Свое безводье, трусость, слабость, лень.
Нам служит ширмой состраданья бремя,
И совесть, и любая дребедень.
Тогда все отговорки, все предлог,
Чтоб произвесть в душе переполох.
То это дом, то дети, то жена,
То страх отравы, то боязнь поджога,
Но только вздор, но ложная тревога,
Но выдумка, но мнимая вина.
Какой я бог! Я знаю облик свой.
Я червь слепой, я пасынок природы,
Который пыль глотает пред собой
И гибнет под стопою пешехода.

P.S. Весь пост написан без применения мата.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
ну, мое мнение, если таки очнется и вдуплит в сказанное ей 125 раз разными людьми - то по мановению рук ею обиженных - миши, леши и сани - я приму ее обратно в гильдию.
я не обижаюсь, меня просто бесят люди, которые ноют и ничего сделать для изменения своей жизни не хотят. у меня к ним патологическая идиосинкразия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху