Решено =) Друг зарегестрировался, а при входе выдаёт ошибку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djanger

Местный
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
11
Minecraft
Djanger
Ник при регистрации друга leo3003 , почта <тут была почта>, что можно сделать с этой проблемой
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Ваш друг, судя по логам, сбрасывает аккаунт по кнопке СБРОС на сайте, а не регистрируется. Причем, сбрасывает его как для эхо, так и для остальных серверов.
Зачем он это делает? Не знаю =)
Там ведь написано в красном поле, что он делает)
CYF6qhDpfNA.jpg


Регистрация, как написано на сайте, производится в ЛАУНЧЕРЕ.
Указанной вами регистрации не существует. И не существовало ранее. Ваш друг не регистрировался.
I8bXXk2kfxY.jpg


Что с этим делать? Зарегистрироваться в лаунчере. И играть)

Ответ дан, можно закрыть?
 

Djanger

Местный
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
11
Minecraft
Djanger
мы знаем что в лаунчере регистрция, так он зайти под себя не может после регистрации, а сброс производим с целью вывода ошибки или же ника или почты, вы ему на почту указаную ранее скиньте данные что ли, может как то не так вписал , а пробует по своим догадка при регистрации, что можно сделать в таком случае?
 

Djanger

Местный
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
11
Minecraft
Djanger
при регистрации ему пишет что ранее IP был использован при регистрации
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Я уже написал, такой регистрации не существует.
Не существует ни водном лаунчере. Игрок не регистрировался, или сделал это не корректно.
Я не могу скинуть ему на почту что-либо, так как никаких данных НЕ существует в природе. Мало того, попыток регистрации от пользователя не было.

Возможно, ваш друг регистрируется от вас, и срабатывает блокировка по ИП, о чем, кстати, пишет в лаунчере.
Возможно, ему пишет там что-то еще. Но регистраций с таким ником (и даже с похожим) НЕТ.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
при регистрации ему пишет что ранее IP был использован при регистрации
Как я и говорил, у вашего друга НЕТ и НЕ БЫЛО регистрации. Потому что блокировка не дает ему регистрироваться)
Возможно, ВЫ регистрировались с ним с одного компьютера?)
В таком случае надо просто убрать вам блокировку.

ВЫ регистрируетесь с одного компьютера сейчас?
 

Djanger

Местный
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
11
Minecraft
Djanger
он вот буквально регистрацию проходил, нет он со своего , он из другого города вобщем то , так что никак не с одного, но у него блокируется IP, возможно что не корректно произвёл регистрации, говорит что неудобный стиль текста и не понятно порой видно
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
он вот буквально регистрацию проходил
Не проходил) Или имеет мультиаккаунт, о чем вам не сообщил (это не запрещено и не страшно). Вашему другу стоит зайти на форум, чтобы я мог его найти в базе. Потому что вот прямо сейчас я вижу только вас. И работать могу только с вами)
Или сообщить ИП-адрес, с которого он пытается производить регистрацию, и я скажу ему - кто ему мешает)

но у него блокируется IP
Потому что такой ип уже был использован при регистрации, мы ведем учет мультиаккаунтов различными методами. Они не запрещены, но хотелось бы знать кто где)

возможно что не корректно произвёл регистрации, говорит что неудобный стиль текста и не понятно порой видно
Предложения по лаунчеру сюда (я не могу с этим вам ничем помочь - для этого у нас есть другие техники): [Ссылка: Вопросы по клиенту и лаунчеру (https://guild-bt.ru/community/forums/voprosy-po-klientu-i-launcheru.19/)]
 

Djanger

Местный
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
11
Minecraft
Djanger
ну мы на проекте впервые , так что нет мультаккаунтов, щас попробуй вытащить его , по крайней мере в комп к нему залезть и связаться в этой теме=)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
ну мы на проекте впервые
Возможно, с его города есть кто-то еще) А динамические ИП-адреса - это довольно распространенное явление.

так что нет мультаккаунтов
Возможно)

щас попробуй вытащить его , по крайней мере в комп к нему залезть и связаться в этой теме=)
Для решения проблемы мне нужен или он сам здесь =) Или его ип-адрес) Остальное я найду в логах)
 

Djanger

Местный
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
11
Minecraft
Djanger
ну так ладно если с начала была бы такая ошибка, так н когда зарегистрировался только тогда появилась, щас щас, зайду с его компа =D
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
так н когда зарегистрировался
У вашего друга не было регистрации, потому что ваш друг не может зарегистрироваться, потому что такой ип уже занят для регистрации.
Он или создает второй аккаунт (и тогда мне нужен первый) или попал в чей то динамик-ип (и тогда он мне нужен на форуме или его ип-адрес), чтобы убрать блокировку.

В любом случае, мне нужен или его первый аккаунт, или его ип-адрес, или он ам здесь, чтобы я увидел его данные.
Можно конечно подключить логи с сайта) Но это долго)
 

Djanger

Местный
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
11
Minecraft
Djanger
я к о компьютеру подключаюсь ере удаленный доступ и всё сделаю, а данные он мне если что скажет, просто он занят щас
 

Djanger

Местный
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
11
Minecraft
Djanger
а не моете подсказать что у меня с лаунчером , сегодня по Московскому времени играл до 06.00 где то так , нормально , потом после проблемы провайдера начинает выдавать ошибку , то есть подключаюсь, весь мир замер и потом меня кикает , превышено время ожидание , сейчас провайдер вроде восстановился но что за ошибка
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
а не моете подсказать что у меня с лаунчером , сегодня по Московскому времени играл до 06.00 где то так , нормально , потом после проблемы провайдера начинает выдавать ошибку , то есть подключаюсь, весь мир замер и потом меня кикает , превышено время ожидание , сейчас провайдер вроде восстановился но что за ошибка
Я не могу отвечать за ошибки вашего провайдера. Для решения возможной ошибке в клиенте мне нужны логи, они лежат здесь: C:\Guild-BT\logs
Логи нужны сразу после выдачи ошибки, то есть - запустить клиент, получить ошибку, закрыть клиент, дать лог.
 

Djanger

Местный
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
11
Minecraft
Djanger
логично что провайдер это не к вам относиться но просто он стабилизировался вроде как , вот логи
 

Вложения

  • latest.log
    680.8 KB · Просмотры: 2

leo3003

Местный
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
3
Minecraft
leo3003
вот с этого IP производил регистрацию
 

leo3003

Местный
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
3
Minecraft
leo3003
при регистрации пишет что эмаил уже зарегестрированн
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
У вас есть аккаунт lep3003
Вы зарегистрировали аккаунт не leo, а lep, поэтому я не смог его найти.

Я изменил ник аккаунта на тот, что указан в стартовом посте, вам нужно просто зайти в игру под нужным ником leo3003 и вашим паролем.
На привязанную к аккаунту почту придет уведомление о смене ника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху