Для тестеров - как проводится тестирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TechError

Местный
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
92
Вот еще.
Forestry
13292:1 Curative mead - нет крафта в рецептах, как итем берется.
13354 pulsating dust -нет крафта, как итем берется.
13354 Ice shard - нет крафта, как итем берется.

Прошу еще выделеть время для проверки wirles (не много) и Forestry 2 машины остались, которые не работают почему-то.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
решим с мистом... кое что подправлю. и будем тестировать заново то, что не работало. заодно с тем, что не успели...
 

TechError

Местный
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
92
Минус еще по удалению миста - многим жалко своих трудов, да и репутация сервера пострадает... Я не знаю, правда что лучше.
 

Adolph

Местный
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
53
Мист на то и мист чтоб оставаться мистом.(Mist-миф)
если есть возможность, то можно перенести постройки в основной мир по требованию.
самые важные вопросы на мой взгляд:
Зачем нам мист миры? ведь там очень редко можно встретить необходимые ресурсы, вулканы и прочее. может создать пару-тройку дополнительных миров, где можно просто тупо копать ресы?
Вам мало основного мира, ада, края и сумеречного леса при том, что миры эти бесконечные?(мне вполне хватает)
лучше обследовать дополнительные 10к в основном мире, чем создавать новый мист мир?
так же как вариант оставить возможность покупки мира за 100р =)
 

Basirios

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
7
в прочем мист крутая вещь но и вправду зачем нужен он если миры и так бесконечные и тем более есть еще и прикольный темный лес... я думаю и без миста все отлично проживут
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
если есть возможность, то можно перенести постройки в основной мир по требованию.
из миста? нет
 

Bekas

Местный
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
31
Прошу прошения, что лезу не в своё дело... Но хочется отзвучаться насчёт Миста:
Насчёт репутации верно сказано, ибо на данный серв я вышел именно по гуглению сочетания Миста и ГрегТеха.
Логика простая: Грег, как я понял, неплохо жуёт руду из Края, которую сам там и генерирует. А Край, из всех, что я видел, имеет довольно небольшие размеры, если рассматривать его как ресурсную территорию.. Если я ни где не ошибся, то в итоге залежь истощится довольно быстро, что вызовет не мало проблем уже Греге.

Предложения:
Либо оставить Мист без возможности крафта книг, создав стабильный "Небесный", если не ошибаюсь, мир с порталом в него на спавне.
Либо расширить территории Края, дабы не возникла такая проблема.

З.ы.: Я не видел больше края больших, чем на Мордоре, размеров. Мист знаю гайдово и теоретически. ГрэгТех на четверть, ибо прошлый серв(спасибо ему, что сюда "прогнал"), очень любил запрещать крафты чего попало(в этом случае взрывной печи, а это, считай, начало развития).

По сему прошу не критиковать сильно такое замечание) Просто беспокоюсь))
 

Adolph

Местный
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
53
Бекас, ты что сдурел? край бесконечен. я тебе отвечаю!. и руды там завались! Знаешь какой экстрим ее там собирать и искать? так что мифкрафт только для руд края не нужен!
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
мое предложение...
мист падает только при создании мира. если мир создан УДАЧНО, то все ведь хорошо?)
может просто мы (администрация будем делать миры), выкладывать их параметры или скрины, и вперед?)
***
а, хм, возможно это будет платно да...

ВТорое предложение:
ну и второй вариант, это продолжать просто ПРЕДЕЛЬНО аккуратно генерировать миры. предупреждайте игроков перед генерацией. выкладывайте вещи (а вдруг вашего перса придется удалять?). и вовремя записывайте мир в список на сохранение на форуме...

давайте сегодня уже решим? вайпать не обязательно, мапа стабильна. придется удалить некоторые миры - у кого в них проблема образовалась. и я не хочу вайпать. (тем, кому удалим, будет возврат по заявочке)
а мист крошится только при хаотичном создании)

оставляю до вечера.
елси нужен мой голос: он тут написан (мист я убирать не хочу, он прекраснен)
 

TechDead

Инквизитор
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
64
Я склоняюсь к 1 предложению. Оно более по душе)
 

ded100let

Местный
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
18
Если убирать мист то надо приват теры делать нормальный, до ModularForceFieldSystem дожить надо без проблем.
Пытался пожить на основе -опыт не удачен -1замок бросил.
Прикроют мист и 2 замок в топке.Откат по ресам и времени и так огромен ,
у меня из 25 шт ящиков -5 ящиков добра осталось и куча оборудования при демонтаже срочном крякнуло.
 

Adolph

Местный
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
53
Если уж не хотите мист убирать, то пусть будет. только чтоб не каждые 5 минут миры создавались. Тоесть это первый вариант.
А если честно, то я б этот мод удалил. что в нем НУЖНОГО? и что КРАСИВОГО? а плюсов от удаления сколько... Лаги пропадут на раз =) общение в 4 оставшихся мирах(коих за глаза хватает). Экстрим! ХАрдкор! вот это красота=)

ded100let написал(а):
Если убирать мист то надо приват теры делать нормальный, до ModularForceFieldSystem дожить надо без проблем.

это тот замок, что у спавна на Арканаре? ничто не мешало его сделать подальше. мы как-то с другом жили на 8500, 8500(а вду это 1000,1000) и ничего не приватили, построили фьюжен, комнату для него золотую и все. ничего не боялись=) в общем дожить можно без проблем.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
пытаюсь запустить то, что нафиксила.

мист переходит удален не будет. миры миста стабильны, создавать будут во время т/о.
будут платными или за импы. кто захочет - возьмет.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
TechError написал(а):
Айтемы относятся к extrabees. No such item показывает на все предметы аддона. Вывод - аддон не функционирует или его нет на сервере.

4002 apiarist mashine
4002:1 accilimatiser
4002:2 apiarist Databank
4002:3 Indexer
4003 Generic machine
4003:1 Genepool
4003:2 Sequencer
4003:3 Splicer
4004 Advansed generic mashine
4004:1 - 4004:5 Isolatro, replicator, purifier, Inoculator, Synthesizer

и все соты этого мода 8776 - 8776:72

не крафтится
не берутся, пишет No such item
пофикшено, требует проверки (будете проверять уже на запуске... или еще денек дать..)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Далее. 20261:164 и 5275 это все медные шестерни (Copper Gear), однако не взаимозаменяемые.
да. крафтятся. разные. для каждого - свое
 

Adolph

Местный
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
53
я так понимаю проблема была в том, что они не взаимозаменяемые. ну и пусть так и будет)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope

silok28

Местный
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
24
Елки-палки сервер то когда врубят? :huh:
Гоорили с мистом разберутся-вклюсите
Разобрались вроде-то? :096:
Когдаж врубите?
А то простому смертному хотя поиграть с новым таумграфтом :869:
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
отключен крафт AgeBook (по идее должно предотвратить создание мира)

все вышеописанное проверить.
клиент будет доступен к скачиванию минут через 40

*********
Елки-палки сервер то когда врубят?
я ОЧЕНЬ люблю делать так, как того от меня требуют люди. особенно те люди, которые мало разбираются в том, что они требуют.
сервер включен
ВСЕ проблемы с мирами - вопросы к Вам, как к пожелавшему его включить раньше завершения тестирования
возврат отменен, так как вайпа не было.
любые баги, лаги, проблемы, нерабочие крафты - вопросы к ВАМ же, как к тому, кто не желает завершения тестирования.
******
всем наиприятнейшей игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху