Устарело Для клоуна и лорефа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrZick

Read Only
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
76
Minecraft
MrZick
Дорогие техники , вы очень нужны проекту и хеля , мы , без вас не продержится и недели вы наша опора , вы то , что породили этот проект , я понимаю что наговорил всякой фигни в дискорде и очень сожалею о содеянном , приношу свои глубокие извинения к вам обоим и впредь обещаю обращаться к вам нормально и уважать , извините меня ещё раз , вернитесь пожалуйста .
 
  • Like
Реакции: PKaa

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Не верный раздел, перенесено во флудилку.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
мне задолбалось выслушивать каждый раз что я (лореф. хель) вам всё должны.
я это 8 лет выслушиваю. и чем дальше тем более охуевшими становятся претензии. последний год прям яростный пиздец какой-то. а последние полгода, извините, господа игроки вы уже охуели просто в край (эти претензии к хелю, лежащему в коме, что он блядь просто пикалывается чтобы срубить донат - вы блядь просто... нелюди уже..) других слов НЕТ.
это касается и тех, кто трындит в чатике не думая просто нихуя, потому что на других проектах тебе даже в голову бы не прошло вякнуть такое. и тех, кто вчера молчал. молчали? значит согласны, молодцы, молчите дальше. БЕЗ МЕНЯ пожалуйста.

мы должны работать (ок, согласна, сами подвязались), мы должны содержать сервера в надлежащаем виде (тоже согласна, сами за это взялись, хотя "надлежащем" - это каком? это хель установил высокую планку качества, на других проектах срать хотели на качество),

но должны всё остальное?
должны работать за других? как хель? он блин тупо владелец проекта, он просто оплачивает из своего кармана счета за проект и покупку модов/фиксов, если у меня не хватает рук (а их блин НЕ хватает, и покупка фиксов у других мододелов очень недешего обходится в месяц) - а оплату этого всего проект должен делать за свой счет - за счет накопленного доната, НЕ ЗА ЕГО счет. а еще ему приходится быть ивентером и вам всем срать на все это, развлекать вас в чатике - потому что иначе же вам скучно, попиздеть же не с кем, помогать мне с кодом и скриптами, которые он уже сам делает без меня, научился, все продумывать, пинать нас в сторону, и работать за инков, которых у нас простите на минуточку пришло на последнем вашем (игроков) вяке аж 3 штуки и нет НИ ОДНОГО. он должен еще и убирать говно за игроками, потому что сами вы не можете даже на форум написать о том, что где то недострой и выглядит это убого (не говоря уже о том, чтобы убрать самим). а еще он должен придумывать интересные для вас ништяки угадывать чо ж вам хочется. потому что вы даже СКАЗАТЬ БЛЯДЬ НЕ МОЖЕТЕ. вы напрямую ТРЕБУЕТЕ ЧТОБЫ он УГАДЫВАЛ. в наглую. он же модерирует форум, заполняет его по введенному контенту и вообще делает ВСЁ.
я должна работать за вас? тоже теперь делать это все? у меня своей работы нет?
а как на счет того, что мы все взрослые люди и нам еще в реале работать надо бы? минимум 8 часов как у меня график, 5 дней в неделю, или как он? 24/7 без выходных и отпусков еще и с вами нянчится? потому что вы охуели настолько что даже открыть рот и сказать чо вам надо не можете?

должны что-то делать за вас, так мы, техники, еще должны и ДОНАТИТЬ сверху за это все, потому что вам бедненьким жалко гребаных 200 рублей закинуть? должны оплачивать все ваши прихоти, включая рекламу? вам дается БЕСПЛАТНЫЙ блядь донат, но вас и это не устраивает, дайте вам БЕСПЛАТНО ВСЕ, а платить будут ТЕХНИКИ И ХЕЛЯ. потому что "я же ребенок у меня денежек нет" кому ты блин рассказываешь? у меня у самой ребенок 14 лет, и я отлично знаю сколько денег у нее есть и сколько она может потратить, и 100-200 рублей НЕ проблема даже для моей не сильно (совсем!) богатой семьи.

мы должны работать и сверху за это еще и должны платить? вы там охренели вконец уже чтоли?

я задоначу в этот проект не вопрос. там зарплата должна прийти сегодня и я задоначу ваши вшивые 200 рублей. я ж ДОЛЖНА блин по вашим словам. но техника ищите теперь сами. и ядро серверное я тоже заберу, отдавать его кому попало я не собираюсь.
это ведь такая блядь легкая пиздец работа, ни хуя ж знать не надо, 5 минут поковырял код и всего делов то, все работает. чоб еще сверху и не задонить то сюда, я ж блядь всего лишь техник, чо мне сложно чтоли? ой и правда блядь.
я не знаю чо по этому поводу лореф думает, но меня блядь такое отношение уже просто выбешивает.
если мы работаем здесь 24 на 7 бесплатно, нам за это никто не платит, хель сюда еще и хренову тучу своих денег вливает, даже сейчас после порезки серверов он платит сюда больше чем моя зарплата за месяц, но это совсем не значит, что наше терпение бесконечное. и мое в том числе.
я в конце концов просто человек. у меня есть своя семья, свои желания, свое мнение. и мне совсем никак не вперлось выслушивать вот это все. я не хеля, у меня нет выработанного годами на работе IRL с психами бесконечного железного терпения.

*сгорела внахуй просто*

идите вы нахер. просто идите нахер.

https://coub.com/view/fmtvr
 
  • Сотню нефти этому господину!
Реакции: PKaa

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
держите. ваши 200. не подавитесь.
K2H15OGt7bA.jpg
 
  • Like
Реакции: PKaa

MrZick

Read Only
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
76
Minecraft
MrZick
Пожалуйста . Не уходи , я это все осознал и прошу простить меня , я тот парень у которого не всегда голова на плечах , пойми меня , что мы будем делать без тебя , я клянусь что больше такого не повторится и к тебе будет только хорошее отношение , завелся с этой хуйней и понимаю что ты работаешь не покладая рук а бесплатно а тут какой тоьхер просит ещё 200 р на рекламу , я сам понял какая это бесполезная тема , прошу, искрение прошу , Прости меня пожалуйста , не уходи , мне очень больно , нет я не пишу это только ,чтобы вернуть тебя , меня тоже вчера очень переполняли эмоции.
 
  • Like
Реакции: PKaa

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
ZIk. Вся проблема в том, что она уже ушла. Ведь суть, то в том, что может быть от тебя теперь будут идти лучи вселенского добра и к ней и к остальным, но а как остальные? Те кто ещё не пришёл? как их заставить понимать?
 
  • Like
Реакции: PKaa

Anariel

Местный
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
88
Minecraft
Anariel
Поздравляю, господа. Вы опять, в очередной раз слили Кло.. Грязно и гадко. Кто-то своим очередным вяком недовольства, а кто-то в очередной же опять раз-своим молчанием. Ту Кло, которая сидела ночами, разгребая ваши эм.. фекалии на серверах, только для того чтоб эти сервера работали стабильно. Невзирая на своё к вам личное отношение, работа есть работа,вот только работа эта уж слишком неблагодарная, как оказалось. И чем дальше-тем хуже.
Я уже молчу о личной её помощи. Каждый наверное хоть раз обращался к ней со своими проблемами.
Вы слили Лорефа.. Который "чоттамделал" - но никто наверное не знает что именно он делал, раз никто не задумался-а чо вообще будет если он уйдёт.
Очешуенная благодарность с вашей стороны. Стараюсь выражаться прилично, но хотелось бы на самом деле сказать всё совсем другими словами.
Счас каждый оскорбится-“ачо я-то? Чо я сделал? " Да всё как обычно.. Ничего не меняется с годами. Вы позволили облить грязью вашего техника в очередной раз какому-то.. я даж не знаю как назвать его, ведь он даже не игрок, и играть тут не собирался, ему скучно видите ли.
Вчера вы все молчали. Некоторые чот пытались возразить, да. А сегодня вы выползли из своих норок с вечным вопросом-“чоделать? чоделать? ", несмотря на свою сверхзанятость, которая даж проголосовать не позволяет последние месяца два. Для вас тут появилось что-то интересное? Шоу не будет. Спектакль окончен. Занавес.
Каждый раз мне кажется что грязнее уже некуда, но каждый раз вы умудряетесь поразить ещё больше.
Хуже всего-вы слили Хеля.Я даже комментировать не буду. Да, за всё что он для вас тоже сделал. Маладцы! Гордитесь собой. Вы в полной.... опе. Сами. И туда же загнали проект. Долгим, упорным трудом, делая раз за разом одно и то же с завидным постоянством.
Я знаю что грубо. Извинений не прошу у вас, неуважаемые. Накипело за столько лет. А я ведь даже не с самого начала возникновения проекта тут. И не играю уже четвёртый месяц в силу определённых обстоятельств. Правда, при всей своей суперпупер занятости и наихреновейшем интернете, нахожу время на голосование. Но эт не столь важно на самом деле. Мне просто обидно. За людей, которые вложились в этот проект личными силами, временем, здоровьем, а в ответ одна только мерзость и грязь..
 
  • Like
Реакции: PKaa

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
...ахахаххх )))….абсолютно поддерживаю кло )….ну это психология ))….сейчас это так работает )…..ну тыжПрограммист !! ))….ну чо те стоит а ? ))….за компом сидеть не мешки ворочать ))….аа деньги за работуу тебее ?! ))...ну тык и 100 рубасов впалне хватит за 4 часа или за 8 !! )))…..не развалишься )….праживёшь как нибудь ))…..
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Gott...
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху