Отклонено (-_-) Дюп шлема...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHURIK

Местный
Guild Eternal
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
567
Minecraft
Shurikus
Сегодня зайдя в игру обнаружил в слотах одежды такой вот кошмар:
[Ссылка: DropMeFiles – free one-click file sharing service (http://dropmefiles.com/5GQ63)]
Точных действий что делал вчера предоставить не могу, могу лишь сказать что:
Умирал вчера в полном железном сете от зомби, сет падал, я улетал на спавн, а зомби подбирал его и одевал на себя. В последствии зомби убивался, сет подбирался мной и одевался.
Таких "смертей" вчера было около 2-3 шт.
Прошу: выдать в замен данных o_O 5 шлемов полный железный сет, а шлемы удалить? или мне самому спалить их в лаве?
PS: Можно ли на атлантисе отключить мобам возможость поднимать шмотки?
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Вы правда не понимаете в чем дело?
Это же вроде ваша тема: [Ссылка: В обработке... - дроп с мобов (https://guild-bt.ru/community/threads/drop-s-mobov.6791/)]
и вот это, выделенное красным здесь: [Ссылка: ВАЖНО! - Тех/обслуживание сервера (плановое) (https://guild-bt.ru/community/threads/tex-obsluzhivanie-servera-planovoe.5545/page-2#post-43445)]
Оно для кого написано?)
Если вам все еще не понятно объясняю написанное:
О наличии левого дропа.
То есть это дроп, которого быть не должно, в данном случае - это броня. О которой написано далее.

При дропе ЛЮБЫХ частей брони
Любые части брони - это любой сет, любая часть, в том числе шлемы, броньки, поножи и сапоги. Любого вида, начиная от кожанных, заканчивая любым видом стали, так же из любого металла и кольчуги.

Это обозначает - с любых мобов существующих на сервере.

не доводите до вайпа, вашу_ж_мать.
Это обозначает, что если игроки НЕ захотят идти на встречу нам в этом вопросе, мы будем делать вайп. Каждый раз. До тех пор, пока вам не надоест вайпаться.
Потому что вам или это нравится. Или вас устраивают вайпы.

В возврате отказано - игрок использовал дюп, который известен игроку и о котором он же создал тему ранее.
Предупреждение есть в технических работах, то есть все игроки предупреждены. Нежелание читать тех-работы - это личная проблема каждого отдельного игрока.
Игрок будет забанен за дюп (который известен) на минимальный срок, указанный в правилах (на первый раз).
Дата-файл игрока будет зачищен (будет удален инвентарь игрока и ECV-файл) - обоснование дюп.
Все хоумы и регионы игрока будут проверены на наличие любых частей брони и она будет удалена - обоснование дюп. Проверять, что вы дюпали, а что нет, я не буду, это ваши проблемы. Дюп известен, голову включать надо и не строить из себя дурачка. Скажите спасибо что не зачищу вообще все. По правилам зачистки по дюпу вам должны зачистить все, включая бо-счета.
С игрока будут сняты все премиум-возможности на этом сервере - обоснование дюп. После разбана можете приобрести их заново.
Может такие меры научат вас немного думать?)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху