Дифирамбы ))))

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
Всем привет! Хеля, приготовься, сейчас тебе будет неловко. ))) Я знаю ты не любишь когда льстят. После фразы "26) почему пшеница не растет?) =))" я так расхохотался, что некоторое время даже не мог серъезно воспринимать дальнейший текст. Но, потом после прочтения, захотелось написать пост сюда. Все познается в сравнении, и вот я сравниваю то, что тут и то, что "там", за пределами нашего "тут".

Просто привык уже, что тут другой мирок, нашли косяк в игре тесты провели исправили что не так, или убрали если не поддается исправлению. Или вот игроки баг нашли, их поощрили. Конструктивные диалоги на форумах, аниме в чатах, норма. Но когда вылезаешь за пределы, и смотришь как оно бывает, норма становится чем-то большим. Я часто бываю на сервере когда никого нет, или 1-2 онлайна, меня это не пугает, потому, что как сказал Лореф (не дословно) мы тут не в кубики играем, мы тут жизь жить пришли. А потом приходит новый год и набегает народ, и все бъют новогоднего деда Хелю (это ли не счатье?). Майнкрафт это не про кубики, это про социум. Кому-то нужен сервер где гриферят, анархия, вечный визг детей, все друг друга хотят наебать, это тоже норма, все же разные, уровень развития тоже. А нам нужны диалоги, умные и заумные разговоры, иногда понимание, всегда уважение.

Вот подхожу к самому главному. )) И вот у меня к вам ребята уважение и благодарность, много лет вы друг друга знаете, да и я уже прилично тут тусуюсь. Все уже выстроено, есть правила, отношения игроки-админка не как черно-белое, есть оттенки, плавно игроки приходят в админку, и наоборот, не хаотично, нет запретов в общении, но есть этические нормы. Здесь про ценности это зачастую не про деньги. Ну и кто в этом виноват? Конечно, Хеля. ) Собрал вокруг себя таких же подобных, и вот что получилось.

Читал я пост в чужом форуме, а сам анализировал, как у нас, я буду говорить "у нас" потому что считаю себя частью сообщества и это навсегда, даже если накосячу настолько, что меня выпрут с игры и форума)) , и кто бы что ни говорил, но наше "болото" лучше всех, ква. Наши админы самые работящие, и самые отзывчивые. Наши техники самые техничные, и самые квалифицированные, и самые умные. И пшеница у нас растет. А над всем этим Хеля. )))
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Я знаю ты не любишь когда льстят.
Не люблю.
Поэтому честное мое вам всем (и тебе, майн): "спасибо за добрые слова".

Я уважаю (действительно уважаю) каждого члена админ-команды. И тех, кто у нас были. И тех, кто есть сейчас. Кроме, пожалуй, одной фрау с розовым ником)
Я уважаю (зачастую) и принимаю (всегда) каждого игрока. В том числе его тараканов, помноженных на моих тараканов. И пытаюсь найти компромисс там, где это действительно требуется.

Я не считаю нужным лгать коммьюнити тогда, когда это не требуется) В случае ответов на те вопросы и вообще происходящего там трешняка - это выглядит максимально глупо, потому что на вопросы блядь просто нужно ответить. Без увиливаний. Без попыток уйти. Без вранья. Просто. Ответить. Ничего страшного в словах "я не знаю как это работает, пожалуйста помогите мне сделать игру лучше" - нет. Я часто это делаю. Я не лезу туда, в чем не понимаю ничего. Я прошу помощи у игроков, у форумчан. Это, блин, нормально - признавать то, что ты в чем-то не разбираешься.

И мы все понимаем, что у людей иногда бывает недостаток времени. Поэтому так же честные слова: "простите, я не успел" - тоже решают все вопросы.

Однако, нет ничего хуже, когда корона давит на мозг так сильно, что вместо честных ответов, которые будут приняты комьюнити мк-ру, ведь их ждали фаны 10 лет, продолжается ложь, увиливания, убегания... и пафосное "мы работаем прям пиздец как работаем прям времени ни на шо нет". Блевота сплошная.

Сравнивать нас и их?... Между мной и Пойзоном/Ходоком - одна разница. Я не вижу нужды во вранье. А они перманентно врут, причем даже там, где не нужно.
Вот и все)

И на этом я в этой теме - всё.
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Майн. Спасибо, что собрал так много мыслей многих наших игроков в одном посте.
А перед Хельге...

*встал на одно колено и горящим взором жрёт его глазами.

Мы рядом. Мы готовы!!
 

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
Ты не дописал же.
Мы рядом. Мы готовы сражаться!!

:LOL:
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
СРАЖАЙТЕСЬ!
Не только лишь все и сегодня! Но и вчера! Преисполняйтесь в своем сознании! Мы достигнем великой цели сделать лучшее что было в этом мире, невообразимое на грани безумия, сражайтесь!
Нам эти задачи абсолютно понятны, мы здесь ищем только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, ПОНИМАЕТЕ?! Если понимаете - СРАЖАЙТЕСЬ.

Чот меня понесло...
 
Сверху