Отклонено (-_-) Борьба с радиацией...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WickedKid

Местный
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
54
Не так давно поднимал вопрос по борьбе с радиацией в теме с гайдами по арке, так вот хотелось бы её продолжить) Как я понял на Арканаре в данный момент лишь 3 вида противостояния радиации, Антирады, Золотая броня и блоки которые уменьшают радиационный фон непосредственно вокруг них (по крайней мере я знаю только об этих 3х способах)... Так вот хотел предложить сделать что то типо Стационарного антирадина, который выводил бы радиацию непосредственно из игрока, а не из окружающего его пространства, если это конечно возможно. Из подходящих под эту концепцию блоков могу предложить Chargepad (id-3001:14) из мода Mekanism, предназначается он для зарядки энергопотребляющих предметов находящихся у игрока и активирующийся лишь в тот момент когда на нем стоит игрок, 5-10 рад/сек было бы идеально, ну и повысить энергопотребляемость данного девайса раз в 5-10 дабы был стимул не облучаться, чтоб не тратить уймы энергии для вывода радиации...
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
А разве это физически или химически возможно?)

Единственный известный науке способ вывести радиацию - это снизить ее присутствие в окружающем мире. Есть таблетки, но ни ни в какое сравнение не идут с антирадином.
В этом случае радиация постепенно выйдет сама - ЕСЛИ организм еще жив, конечно...
и это на Арке есть. и выходит она так же медленно, но все же быстрее, чем в реальном мире. в тысячи раз быстрее.

А антирадин - это придуманный волт-теком препарат, НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ в реальном мире) а еще, в отличие от фоллаута, здесь он крафтится. и довольно просто.

если вы живете окруженными радиационными блоками, излучающими радиацию, то может стоит включить немного мыслительный процесс, и сделать так, чтобы вас НЕ окружали такие блоки?) Или чтобы их воздействие перекрывалось теми, что уменьшают радиацию?)
может просто не стоит находится рядом с механизмами, которые излучают радиацию без защиты?) может стоит их окружить свинцовыми коробами, как делают в таких случаях?)

или вы хотите жить внутри урановых блоков, но рядом с вами стоит волшебная приблуда, которая волшебным образом выводит из вашего организма радиацию?) Эт вам на Руну, батенька, там магия в почете.

закрыто)
SaMEeK1VfQw.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху