Отклонено (-_-) believer 22/10/2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

believer

Местный
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
277
Minecraft
believer
1) believer
2)[Ссылка: ВАЖНО! - Список банов 2017 год (https://guild-bt.ru/community/threads/spisok-banov-2017-god.6432/page-2)] (Причина: 10.1.4)
3) Я был в плохом настроении и нагрубил администрации, и нет, это не оправдания, я понимаю что я не прав и обещаю что этого больше не повторится( ну 3 года ж вроде не грубил, тут разок сорвался,понял,раскаялся,забыл плохие слова, как минимум для чата гбт )
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Крайне за вас рад.
Разбан автоматический, о чем сказано в посте, на который Вы же дали здесь ссылку.

Если вам нужен досрочный разбан, читаем тему "Как оформить разбан" где-нибудь в районе "досрочного разбана" и либо пробуем заново, либо автоматом слетит ближе к новому году.
Можете пойти поплакать в жилетку Гельту. Он может разбанить кого угодно, как угодно и когда угодно. Я смысла в досрочном разбане бана, который слетит самостоятельно, не вижу. Особенно для игрока, который считает нормальным затыкать рот единственному технику (который отвечает на Ваш же, уважаемый, вопрос) в крайне некорректной форме и рисовать "ко-ко-ко" в ответ на слова Гельта. Вот как "кудахтали" Гельту, так у него теперь и выпрашивайте разбан)

Закрыто.

P.S. мультов заводить не советую. Я - лентяй. Но почту все равно проверяю иногда. Увижу взвизг системы мониторинга аккаунтов об активном мульте - выдам сверху согласно п.п.
Вы, господа мои хорошие, здесь все крайне офигели. И это очень мягко сказано. Вас не единожды предупреждали, чем кончится вот это ваше поведение. Теперь вкушайте и наслаждайтесь результатами ваших многолетних трудов. Мне абсолютно плевать, сколько конкретно вы, believer, здесь играли, как хорошо вы здесь играли, на каком счету вы у администрации, сколько у вас банов и за что они. Я вижу то, что вижу. И этого достаточно)
 
  • Like
Реакции: PKaa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху