Устарело Баги сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
фонарь можно НЕ убирать.
нужно убрать кнопку к фонарю.
 

Andrewsss

Местный
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
195
а мне нравится.
можно повешать парочку фонарей и ред подвести.
нажал на кнопку - проявилась стенка из окон, еще раз нажал - открылся проход с фонариками.
Выходы на балконы можно делать
Если такие действия не приводят к лагам, прошу разрешения на использование в игре :)
 

RomixERR

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
295
Minecraft
RomixERR
Не забываем что это багоюз! То-есть это использование ошибок в игре (правила пункт 4), это не нормально и не известно как это влияет на работу сервера но явно не в лучшую сторону.
 

Andrewsss

Местный
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
195
RomixERR написал(а):
Не забываем что это багоюз! То-есть это использование ошибок в игре (правила пункт 4), это не нормально и не известно как это влияет на работу сервера но явно не в лучшую сторону.
То что это багоюз итак ясно :)
но привести он (помимо возможного бана) может либо к негативным последствиям для сервера, либо никак не повлиять на работу сервера.
Насколько я понимаю, в данном случае для серва никаких негативных последствий не наступает (или нет ?)
А вот использовать данный казус для прикладных и декоративных целей, - очень привлекательно. Особенно учитывая тот факт, что прозрачных дверей тут нет.
 

Ika :)

Местный
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
81
нашла сегодня кое что любопытное)
:dance3:
оказывается если повесить голову дракона, скелета, зомби, выкинет из игры... (больше не проверяла, надоело вылетать :116:

потому что ты их достала из криативки, не делай так больше...они запрещенны.
 

98egor

Местный
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
81
Andrewsss написал(а):
RomixERR написал(а):
Не забываем что это багоюз! То-есть это использование ошибок в игре (правила пункт 4), это не нормально и не известно как это влияет на работу сервера но явно не в лучшую сторону.
То что это багоюз итак ясно :)
но привести он (помимо возможного бана) может либо к негативным последствиям для сервера, либо никак не повлиять на работу сервера.
Насколько я понимаю, в данном случае для серва никаких негативных последствий не наступает (или нет ?)
А вот использовать данный казус для прикладных и декоративных целей, - очень привлекательно. Особенно учитывая тот факт, что прозрачных дверей тут нет.
я сегодня просто включил фонарь(он стоял на стене,реда и кнопок небыло) а тут бац окно на минуту а потом исчезло,а фонарь вырубился!по новой сделал и чанк селетел
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
у меня такого нет
фонари стоят в замке везде где только можно
удалите клиент и перекачайте заново
возможно нужно менять версию оптифайна
 

RomixERR

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
295
Minecraft
RomixERR
kirsanth написал(а):
Здрасти.
... Беда в том, что клинят сразу где-то четыре вещи: Лампа в старом стиле из Jammy Furniture (id 6262), обыкновенная кнопка, провода из РП и стеклом из SimCraft....

Достоверно извесно что: глюк связан с подачей на любой итем Фурнитуре мод'а Ред пауер сигнала. Блок при этом меняется (графически и я думаю что только в клиенте) на совершенно другой блок. Отображается не горящая лампа например а окно. Жалюзи превращаются в поток нефти. Реально вы измененный блок не получите. С некоторыми блоками и вовсе плохо, например верхний блок часов фурнитуре мода при подаче редстоун сигнала становитсо несуществующим блоком и клиент вылетает.
Напоминаю ЕЩЕ РАЗ. Такие эксперементы могут привести к ПЛОХИМ последствиям. Не размещайте рядом с фурнитурой Ред Пауер провода! Не подавайте Редстоун сигнал.
 

OrdoMalleus777

Местный
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
418
Minecraft
OrdoMalleus777
поставил шторы они превратились в нефть.


*****
пост выше явно не для тебя написан, так ромиксеру делать было нехрен, что он писал это предупреждение
 

Kekaz

Местный
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
39
OrdoMalleus777 написал(а):
поставил шторы они превратились в нефть.
Не ставь рядом с РП или блоками которые передаю ред сигнал ,предметы из этого мода.
 

OrdoMalleus777

Местный
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
418
Minecraft
OrdoMalleus777
на этом скрине рядом нет не рп, не дающих сигнал.
 

TechBo

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
560
у тебя в этой комнате один сплошной редстоун.
а еще вот как то так... вроде бы те самые окна. секрет рассказать?
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
Баг с жердочками.
Поставил пару жердей, в инвентаре два мешочка с семенами, посадил, из инвентаря пропали. Релогнулся, жерди пустые в инвентаре лежат семена.
С розами иначе выставил жерди в инвентаре 10 роз, посадил их на 8 жердей :huh: из инвентаря ни одной не пропало, релогнуляся, жерди пустые, в инвентаре как были 10 шт. так и остались.
Баг не постоянен, до этого два стака роз и одуванчика посадил успешно. Семена также посадил с третьего захода. :blur:
 

Yukikaze

Местный
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
326
семена могут не сажаться на жердочки из-за недостаточного освещения. у меня как то было такое, добавил освещения и прекрасно посадилось, это если поле под землей находится в пещере.
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
Юки спасибо, учту этот момент. С освещением да действительно были траблы, соседние ряды поросли бурьяном(.
Собрал не давеча небольшой заводик по пропитанным палкам для рамок. Подключил к питанию первые минуты все нормально но потом началась какая то иллюминация скрины ниже:
Интересно что эта за штуковина, опасна ли она для сервера, региона? Предполагаю чрезмерно большой поток энергии к устройствам идет. Подключено 6 асинхронных эл. двигателей с абгрейтом улучшенными платами на двух бронзовых лампах. В сумме примерно 35МДж/т.
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
То же самое со всеми водными трубами BuildCraft
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
перекачайте клиент. для начала (это проблема в клиенте)
 

Yukikaze

Местный
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
326
это проблема шейдеров, если установлены. у меня похожее иногда бывает, как раз трубы бк глючат и сундуки.
 

TechBo

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
560
а еще это могут оказаться банально драйвера на видео и джава.
какую версию джавы в консоли показывает по команде java version ?
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
Джава 7.21. Перекачал клиент проблема пропала. Спасибо Koros.
С семенами действительно освещение виновно, если рядом с жердью поставить факел то мешочек семян садится, или сажать днем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху