Баггаются текстуры

Cic19

Местный
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
9
Minecraft
Cic19
Постоянное баганье текстур уже начинает бесить,пркатически каждые 15 мин какие-то новые текстуры,с чем связанно я не знаю.Но они постоянно багаются ночью!!!
 

SHURIK

Местный
Guild Eternal
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
567
Minecraft
Shurikus
Постоянное баганье текстур уже начинает бесить,пркатически каждые 15 мин какие-то новые текстуры,с чем связанно я не знаю.Но они постоянно багаются ночью!!!
Дружище тут экстрасенсов нет. (нужно больше информации)
 

Cic19

Местный
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
9
Minecraft
Cic19
Дружище тут экстрасенсов нет. (нужно больше информации)
вот например:садил гевеи днем,наступила ночь и их стволы превратились в печки,лампы,раздатчики и тд.и так всегда
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Это не проблема сервера (на сервере текстур нет вообще) - это проблема вашего компьютера, ну и плюс - вы у нас такой один)
Для решения:
0) приложите лог: C:\Users\user\AppData\Roaming\.Echo-GBT
optifog.log
ForgeModLoader-client-ЦИФРА.log (нужен тот запуск, который по времени соответствует артефактам, дождитесь бага текстур, выйдите из клиента и отправьте последний лог по времени)

1) Сообщите версию джавы скрином с выхлопом консоли (Пуск - cmd - java -version). Текстуры могут багаться из-за нестабильной или некорректной для версии 1.4.7 версии.
Решение: мы подскажем вам какая версия правильная и где ее взять официально

2) Сообщите вашу систему (вин-хп/вин-7/мак/линукс поддерживаются, вин-10 нужно доставлять и проверять драйвера на видеокарту, вин-8-8.1 с трудом, о чем официально написано везде).

3) Сообщите вашу видеокарту (артефакты с текстурами - возможно видеокарта или драйвера на нее, попробуйте обновить драйвера на видеокарту. Для вин-8 и вин-10 - пишите на форум, вам подскажут, как отключить запрет системы на установку системных драйверов взамен пользовательских).

4) сообщите кол-во оперативной памяти на кмопе и сколько выдано джаве в настройках джавы.
Меньше 512 слишком мало для Эхо, оптимально 768-1024.
Артефакты с текстурами так же могут возникать у клиента из-за неверной настройки джавы или недостаточной памяти для них.
 
Сверху