Отклонено (-_-) {Автор предложения отказался}Предложение на Благо Игроков !

Добавление кванта в стандартные наборы.

  • Да, добавить. Обоснование ниже в коментах (или голос не будет засчитан)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
Предлагаю всё таки немного изменить правила ! Разрешить брать квант из стандартных китов для 2-го аккаунта игрока ! Остальное оставить без изменений - с 3 го аккаунта взял квант с 4 го и последующих - БАН !!
Жду ваших мнений ! Мнения Администрации и Игроков Очень Важны !
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Квант же по факту - мусор. Ценности особой какой-то не несёт.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Ответ:
Квант либо выдается в стандартном наборе (который для каждого уровня аккаунтов свой). И доступен всем, в любом кол-ве, включая фарм на мультах. В любых кол-вах. Как любые киты и наборы групп.
Либо вы хотите оставить квант китом-уником, и как любой кит-уник он выдается однократно.
Квант так же можно крафтить, продавать, передавать, дарить и делать с ним любые непотребства, которые Вам в голову взбредут.

В таком случае предложение составлено не верно.
Вам нужно или предложить перенести квант-набор в стандартный набор игроков (со всеми последствиями, что последуют позже).
Или предложение не имеет смысла, так как квант уже выдается игрокам в ките-унике (на каждого игрока по одной штуке).

Составьте верное предложение для обсуждаения игроками. И закройте это, как ненужное/не верное/яошибсяхочуподругому.
Или сообщите что ваше предложение верное в этой теме. И я дам ответ по нему.
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Ну даже если придумать, что квант не мусор, то вопрос "зачем?" Остается. Мульт - это мульт. Человекр-игрок он один и у него есть квант. Он, допустим им летает. А мульт? Ну так дай ему квант основой и летай на здоровье. Мультом. Или это не мульт? Как одной жо**й в двух штанах оказаться? Непонятно.
Кроме того... Квант это херня которая у нас о_О... внезапно можно сдать. За импы. Серверу. И это всё таки монеты. На начальном этапе довольно неплохие монеты.
К слову сказать, а чем один мульт от другого отличается? Имхо ничем. Только по времени создания. Потом разрешим ещё одному мульту. Потом каждому мульту... А как ограничить слив денег со сданных квантов. Или предлагается запретить и свободную передачу денег и имущества?
Чёт мне не нравится.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
люблю когда хеля выполняет желания....
он такая классная фея...
я тут прост посижу) посмотрю)
 
  • Like
Реакции: PKaa

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
Нет, меня интересует конкретно ответ по вот этому вот моему конкретному предложению, я вроде обозначил всё точно конкретно и максимально понятно для всех, ….нет ещё одному мульту никто ничего в дальнейшем разрешать не будет и ещё одному и ещё )….и никто не будет запрещать свободную передачу денег и имущества….
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Последствия Ваших желаний, если игроки сочтут Ваше предожение нужным и захотят его ввести ниже.

  1. Чтобы не вводить игроков в заблуждение (я не увидел вон то жирное и красное "забаним" или не вводить в искушение во имя жадности - другие киты-юники не будут выдаваться более никогда и никому. Таким образом, все игроки будут получать все одинаково, независимо от своей жадности.
  2. квант-набор останется единственным таким китом-юником и других не будет. вообще.
  3. этот кит будет доступен всем игрокам.
  4. с этого набора снимаются все ограничения по получению. независимо от кол-ва мультов, которые их взяли.
  5. квант нельзя будет собрать в коробку, разобрать из коробки, использовать в заданиях и прочее.
  6. арен с квантом не будет, все запланированные будут удалены.
  7. квант никогда не будет введен в профы. это не имеет смысла.
  8. стоимость кванта (любого) будет приравнена к нулю, так как его кол-во не ограничено ничем.
  9. квант будет изьят из наборов флая, так как он там при таком развитии событий является бесполезным мусором, захламляющим наборы.
  10. квант будет изьят из списка предметов, доступынх к зачарованию.
  11. так как стоимость кванта будет отрицательной или нулевой, квант нельзя будет продать на ауке. его можно дарить, выкидывать, раскидывать, передавать. но выставить на аук для торговли нельзя. так как нельзя выставить на аук предмет, имеющий отрицательную стоимость.

Голосуйте)

Голосование добавлено.


P.S. сразу ответ: нет, экономика не пострадает. вообще никак. квант изначально имеет минимальную стоимость, единичное использование, и на эко никак не влияет.
 

Tema_petrosyan

Активный
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Minecraft
MUCTEP_MOPAJIb
Абсолютно идиотская идея, не имеющая под собой никаких веских оснований. Я не донатящий игрок, и мне квант в стандартном наборе вообще не впёрся. То что ты считаешь "благом" совершенно им не является, неся за собой только отрицательные последствия. Для меня квант необходимостю не является хотя бы потому, что кваня - пве сервер, а на арене с квантом делать нечего, это просто несправедливо. Брать квант на постоянной основе это так же бассмысленное занятие, т.к. больше одного сета брони ты на себя не напялишь (ну нахера тебе больше одного, что ты с ним делать будешь).

Сейчас смысл одноразового получения кванта состоит в том, чтобы показать бессмысленность кванта на безвайповом сервере, что он не является венцом твоего развития, что есть гораздо больше интересных вещей. Именно поэтому есть возможность разобрать его на более ценные ресурсы.

Своим предложением ты лишаешь новичков этой возможности, предлагая абсолютно бесполезный комплект брони. Надо ли оно? Я считаю нет.
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
1.Чтобы не вводить игроков в заблуждение (я не увидел вон то жирное и красное "забаним" или не вводить в искушение во имя жадности - другие киты-юники не будут выдаваться более никогда и никому. Таким образом, все игроки будут получать все одинаково, независимо от своей жадности.

...буду краток )...да уже это первое довольно обидненько (….не получать нестандартные киты ни за лаги неполадки во время тех работ ни какие то памятные либо ивентовые киты от администрации...хотя с другой стороны если посмотреть то всё будет максимально по честному по отношению ко Всем Игрокам, ну то есть Все Игроки будут получать только стандартные киты в не зависимости от того какой выбор они сделали - взять квант для своего второго персонажа или не взять....а про все остальные пункты в моей непосредственно интерпретации просьбы вообще речи не шло...я не просил разрешить квант получать для миллиона мультов )...я просил для всего лишь одного....
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Я абсолютно против добавления кванта в стандартные наборы.
Обоснование: Потому что. Я против. мне нравятся юник-киты. Я хочу собирать квант в коробочку и получать за это вкусняшку. Хочу арены с ним. Да и без него арены тож хочу, но это другая история.
Так хочется получать этот чёртов квант? Крафтите, блн! Это игра о крафте, строительстве и интересном времяпрепровождении, а не о "зашёл, получил квант, гм, письку-в-сиську = прошёл игру".
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
Хотите дам полностью развёрнутый ответ на всё и параллельно задам свои вопросы ?! ))...

2.квант-набор останется единственным таким китом-юником и других не будет. вообще.

почему именно так должно произойти ?! )....а тех работы лаги баги и прочее - вы собираетесь какими то китами-извинениями компенсировать как то недовольство игроков ?! )....или вот например ивент какой то проходит - неужели вам не хочется чтобы для игроков ивенты на более долгое время более лучше запомнились и вы не хотите выдавать памятные и подарочные киты-ивенты ?! )

3.этот кит будет доступен всем игрокам.
он и так всем доступен, просто не доступен для 1 го вторичного персонажа игроков, хотя если будет даже доступен экономику это сильно не нарушит

4.с этого набора снимаются все ограничения по получению. независимо от кол-ва мультов, которые их взяли.
почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !

5.квант нельзя будет собрать в коробку, разобрать из коробки, использовать в заданиях и прочее.
почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !

6.арен с квантом не будет, все запланированные будут удалены.
почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !

7.квант никогда не будет введен в профы. это не имеет смысла.
почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !

8.стоимость кванта (любого) будет приравнена к нулю, так как его кол-во не ограничено ничем.
почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !

9.квант будет изьят из наборов флая, так как он там при таком развитии событий является бесполезным мусором, захламляющим наборы.
почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !

10.квант будет изьят из списка предметов, доступынх к зачарованию.
почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !

11.так как стоимость кванта будет отрицательной или нулевой, квант нельзя будет продать на ауке. его можно дарить, выкидывать, раскидывать, передавать. но выставить на аук для торговли нельзя. так как нельзя выставить на аук предмет, имеющий отрицательную стоимость.

почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
До чего жадность доводит людей, или правильнее игроков...
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
почему именно так должно произойти ?! ).
Потому что у всех изменений и новведений есть последствия. Всегда.
Я всегда предупреждаю заранее о том что будет. А не выставляю это постфактум.
Решать что конкретно хотят игроки - игроки могут основываясь на конкретных фактах и последствиях, а не гадать на гуще.
Если их желалка сильнее последствий - то почему нет?
---
а тех работы лаги баги и прочее - вы собираетесь какими то китами-извинениями компенсировать как то недовольство игроков ?! )
покажи мне проект майнкрафта в ру-зоне, где администрация таким образом и в таком обьеме вообще за что-то извиняется.
Где она вообще за что-то извиняется.
киты-извинялки - МОЁ желание извинится перед игроками. не более.
вот покажешь - и будет разговор дальше.
---
....или вот например ивент какой то проходит - неужели вам не хочется чтобы для игроков ивенты на более долгое время более лучше запомнились и вы не хотите выдавать памятные и подарочные киты-ивенты ?! )
Таких китов никогда, как в описании у вас не было.
Кит-ивент - это кит, который выдается игрокам бесплатно для старта ивента и его более халявного и комфортного прохождения.
Без кита-ивента все нужное игрокам придется добывать самим.
Например, готовый набор из удочки/зачарования Слезы/стака наживок для сентября - для ивента сентября.
---
он и так всем доступен, просто не доступен для 1 го вторичного персонажа игроков, хотя если будет даже доступен экономику это сильно не нарушит
этот кит доступен ВСЕМ игрокам. один раз. на человека.
вторичного игрока не бывает. есть мульт.
и сколько бы раз он не менял ник и аккаунт - он остается мультом. при этом оставаясь тем же человеком и тем же игроком.
---
4.с этого набора снимаются все ограничения по получению. независимо от кол-ва мультов, которые их взяли.
почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !
потому что по другому нельзя. это всего лишь последствия.
не имеет никакой разницы, возьмет кит-юник два набора или три, если он создан для одного.
вот вам пример кита-юника, который выдавался как извинение за последние технические работы:
2) в него входит: 150 бо монет (по 10 за каждый день/SkyPack) , 15 сундуков с империалами (открываются и выводятся на общий межсерверный счет прям на квантуме), годмод (только квантум, на руне не работает), префикс (SkyPack), 2 скатерти (На руну и квантум, или как угодно, SkyPack), 7 сундуков со стройматериалами (SkyPack, если собрались переносить - НЕ открывайте их)
Gamer - Ничем не отличается от стандартного
FLY-3 - дополнительно получает 1 свиток флай-аккаунта на 3 дня
FLY-7 - дополнительно получает 1 свиток флай-аккаунта на 7 дней
FLY-30 получает возврат за 14 дней простоя (2 свитка по 7 дней) + набор извинений
такие киты расчитаны на одного человека. Если их разрешить брать мультами, это внесет дисбаланс для тех, у кого мультов нет.
поэтому без разницы, если один человек может взять больше одного набора, два он набора взял или три, или десять. Тогда не имеет смысл вообще блокировать получение юников)
---
5.квант нельзя будет собрать в коробку, разобрать из коробки, использовать в заданиях и прочее.
почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !
потому что по другому нельзя, это всего лишь последствия.
квант сет можно было и будет использовать в заданиях, чтобы получить опыт. в том числе для бп.
для этого он упаковывается в коробку и сдается.
но наличие возможности получать некотроллируемо квант БЕЗ крафта (то есть без затрат ресурсов) - обесценивает его. и его стоимость равна 0 опыта/жетонов/импов. а значит его не имеет смысл принимать в задания. а значит не имеет смысл тратить на него ресурсы сервера.
---
6.арен с квантом не будет, все запланированные будут удалены.
почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !
потому что по другому нельзя, это всего лишь последствия.
наличие бесконтрольного получения кванта обесценивает квант. и арены, запланированные под квант, не имеют смысла. так как нет ничего проще, чем взять кит и пойти на аренку слиться. вы не тратите ресурсы на его получение. время. или импы. это креатив-предмет, выданный с креатива. он не имеет ценности. и администрация не собирается тратить свои ресурсы на его продвижение, ведь это отрицательный по стоимости предмет.
никто не запрещает вам сделать арену на квантах) но администрация не будет в это вмешиваться.
---
7.квант никогда не будет введен в профы. это не имеет смысла.
почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !
потому что по другому нельзя, это всего лишь последствия.
невозможно ввести в профы предмет, стоимость которого отрицательна. это обесценивает крафт или использование этого предмета.
---
8.стоимость кванта (любого) будет приравнена к нулю, так как его кол-во не ограничено ничем.
почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !
потому что любой игрок может получить любое кол-во квантов на затрачивая ни грамма усилий. не тратя ни ресурсы. ни импы. ни время. и даже подаренный квант - кем то скрафчен или оплачен. СЕЙЧАС.
а когда его можно получить просто заведя еще одного мульта на сервер - стоимость предмета равна нулю или отрицательна. даже блок земли будет иметь большую ценность, ведь ее нужно выкопать.
---
9.квант будет изьят из наборов флая, так как он там при таком развитии событий является бесполезным мусором, захламляющим наборы.
почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !
потому что флаям нахер не нужен мусор в их китах. все их киты сбалансированы и имеют четкие обоснования той или иной вещи в каждом слоте набора.
им не нужен мусор в их наборах.
они платят на за флай бо-монетами, которые так или иначе оплачены реалом (каждая бо монета оплачена реальными деньгами, просто большая часть в бесплатном обороте - мои). если бо-монеты кончатся у списка донатеров - то их не будет вообще ни у кого. а флай можно купить только за бо. и не важно как конкретно вы получите свои бо. купите на ауке (за импы у донатеров, которые оплатили сервер), обменяете на стак земли (у любого игрока, который где то добыл бо, которое кем-то оплачено), или получите бесплатно на ивенте от меня (а все бо, что я раздаю, оплачены мною реалом, внесением на счет проекта) - любая из этих монет оплачена. и флай-кит должен полностью отвечать своей стоимости. вообще, на проекте нет НИ ОДНОЙ монеты бо, которая взялась бы из воздуха. Каждая оплачена. Так же как на проекте нет ни одного импа из воздуха, это или движение средств между игроками, либо прямая конвертация с моего бо-счета.
---
10.квант будет изьят из списка предметов, доступынх к зачарованию.
почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !
я не собираюсь тратить свое время на скриптинг и обработку отрицательного по стоимости предмета.
я не собираюсь тратить ресурсы сервера на обработку отрицательного по стоимости предмета.
я немец. и я очень щепетилен к своему времени, к своим деньгам, и к своим тратам чего бы то ни было)
---
11.так как стоимость кванта будет отрицательной или нулевой, квант нельзя будет продать на ауке. его можно дарить, выкидывать, раскидывать, передавать. но выставить на аук для торговли нельзя. так как нельзя выставить на аук предмет, имеющий отрицательную стоимость.

почему именно так должно произойти ?! ) я такого не просил !
потому что его стоимость отрицательна. вы можете продавать этот предмет прямой продажей или обменивать. но кому он нужен, если его можно просто зайти и взять? но вам никто не запрещает попытаться)
но база аука не должна захламлятся мусором, ей и так тяжело)
 
  • Like
Реакции: PKaa

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
Ну Я Так Решил !! )….этот кит доступен ВСЕМ игрокам. один раз. на человека. - в нынешние тяжёлые времена это не подходящее правило, и для того Чтобы Привлечь больше Игроков на сервер Администрация Обязана разрешить хотя бы на 1ом мультиаккаунте брать этот кит помимо основного аккаунта, и не должна за это Банить ! Я ведь стараюсь просто для Всеобщего Блага Всех Игроков !....не только для себя как наверное многие подумали )...
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
….ну вижу многие против почему то (….некоторые даже не поленились обоснования написать )….хотя они и не очень такие себе )...эти обоснования )...неужели никому не нужен халявный квант для ношения на мульте ?! )….или там другу подарить например )….ну ок пускай всё остаётся как есть (….раз уж так решило большинство (...закрывайте опрос (...
 

Tema_petrosyan

Активный
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Minecraft
MUCTEP_MOPAJIb
О каком всеобщем благе ты говоришь, если сам в опросе проголосовал за то что тебе пофиг 🤣🤣
Ах да, потрудись объянить где наши обоснования, цитата:
не очень такие себе
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Ну Я Так Решил !! )
Корону отдать? Я с радостью. Решения принимаются людьми в короне, к сожалению. Ноя могу отдать свою) Силенок-то носить ее хватит?
А вообще, по факту, Вы решили отказаться от собственного предложения, что позволяет мне закрыть предложение с тегом "автор отказался сам".
Ведь Ваш голос висит в отказе. То есть Вы предлагаете то, от чего сами отказываетесь.
ru38tIW6AAw.jpg

Если Вы хотели, чтобы Ваше предложение добавили, Вам нужно голосовать в зеленой зоне)
---
.этот кит доступен ВСЕМ игрокам. один раз. на человека
так и есть. прямо сейчас.
---
в нынешние тяжёлые времена это не подходящее правило
у меня отличные времена. У Вас тяжелые? сочувствую (нет).
Если Вас не устраивают те или иные правила, вы можете их обсудить на форуме в разделе предложений, создав тему с нужным предложением.
Не забывайте прочитать преамбулу. Там много умного)
---
и для того Чтобы Привлечь больше Игроков на сервер Администрация Обязана разрешить хотя бы на 1ом мультиаккаунте брать этот кит помимо основного аккаунта
Да пожалст. С указанными последствиями. Нет никаких проблем с этим) Если голосов "за" будет больше, чем против. Сейчас расклад "0 за"/"5 против".
Только Вы чот сами против голосуете)
Вы хотя бы "за" проголосуйте ради приличия. А так - никаких проблем)
---
Администрация Обязана
я никому ничего не обязан, пока я вкладываю сюда 90% суммы для оплаты проекта.
я так же никому ничего не обязан, пока на проекте есть правило, с которым вы согласились, а конкретнее пункты: 6,2 / 11,0, если я не нарушаю правила своего же проекта. а я... не нарушаю)
---
и не должна за это Банить !
так Вы и не в бане. Разве Вы в бане?
---
Я ведь стараюсь просто для Всеобщего Блага Всех Игроков !.
не думаю, что такой минус для игроков, как озвученные последствия, является для них благом)
но.. игрокам лучше знать. набираете за 7 дней голосов "за" больше, чем "против" и получаете то, что хотели.
Если конечно Вы сами проголосуете "за" в ближайший день, ведь иначе ваш запрос является невалидным. Вы просите для других то, от чего сами пишете отказ.
---
ну вижу многие против почему то (
и вы - один из них)
---
.некоторые даже не поленились обоснования написать
все кто проголосовал - написали.
администрация никогда не голосует в голосованиях игроков и их голоса не учитываются вообще.
в данном случае, у нас 4 игрока против с обоснованием, вы - против (интересный выбор), и три администора (чьи голоса не имеют вес в данном случае).
---
неужели никому не нужен халявный квант для ношения на мульте ?! )
скрафти
---
или там другу подарить например )
скрафти и подари
---
(...закрывайте опрос (...
будет закрыт либо через сутки, так как вы сами, как инициатор проголосовали "против".
либо через 7 дней, если ваш голос будет "за".
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
ну я просто немного не понял ) там где голос не учитывается/администратор )...там вариант только для администраторов или ещё и для тех игроков простых которые хотят просто посмотреть со стороны на реакцию игроков ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху