Автобан за карьер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
Забанило за карьер, я думал он для випов.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
1) очень сложно найти на форуме это: Баны и Разбаны?
Если у вас не получается это сделать даже после прямой ссылки, вы только скажите - мы поможем вам найти этот очень сильно спрятанный форум.
Если вы просто игнорируете установленные правила форума и заявок, то это прискорбно. И, в очередной раз неприятно. Я, например, вас НЕ игнорирую, даже после ваших очень лестных высказываний.

2) а в том сильно спрятанном форуме, который никто не может найти, очень сложно найти тему Как оформить заявку на разбан.
Если вы не можете после прямой ссылки найти эту тему, вы скажите - мы вам поможем ее найти.
Если вы просто игнорируете установленные правила форума и заявок, то это прискорбно. Бла-бла-бла...

3) Випов не существует еще на сервере Арканар, иначе бы это было написано в информации об Арканаре. если вы нашли где-то такую информацию, скажите. Вы вроде бы сами просили не делать различий между игроками... Так откуда там випы?) Мы посмотрим. на данный момент я не вижу таковой. Поэтому разрешен ли карьер для оных или нет - это не важно.

4) Вы НЕ являетесь випом, вы положили на свой БО-счет сумму денег, но не просили выдать вам вип ни на один сервер. если вы где то оставляли заявку на выдачу вам випа - и ТЕМ БОЛЕЕ, если вам был выдан вип (сделан под вас и выдан, что противоречит правилам проекта) и списаны ден-средства за него, укажите эту заявку. Мы НЕ имеем права тратить ден-средства на вашем счете без вашего на то разрешения, как и с любым другим игроком.
Соответственно, если даже если бы карьер был разрешен для випов, вы таковым не являетесь и не понятно, зачем вы пытались поставить запрещенный ВАМИ ЖЕ блок (а ведь список запретов делали вы сами, сами его составляли, чтобы сделать сервер под себя).

5) Карьер ВЫ ЛИЧНО, САМИ просили запретить. Для всех. Это было сделано по вашему желанию. Или вы думали, если карьер запрещен для всех, для вас он НЕ будет запрещен?

Так как не соблюдены правила подачи заявки на разбан (я уж не говорю про полное игнорирование форумов и из разделов):
Но за длительную игру на сервере (хотя хамство очень не хочется прощать)
разбанен игрок, являющийся ТС-ом: Totilus
Знать игроков в лицо я не обязан, помнить их ники наизусть тем более.
Если разбанен не тот игроку - укажите в новом сообщении и хотя бы напишите ник.

закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху