Ересь [adm:18+]К предыдущей теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олекса

Местный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
212
Minecraft
Xuxa
Обращаюсь сам к себе-"Хуха,на его месте мог быть ты.Сдаешь,брат,позиции..."Что поделаешь. Новые времена-новые герои.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
Обращаюсь сам к себе-"Хуха,на его месте мог быть ты.Сдаешь,брат,позиции..."Что поделаешь. Новые времена-новые герои.
Не мог бы.
Вы вполне адекватны. Невнимательно читаете, вам приходится иногда объяснять одно и тоже несколько раз, обидчивы местами просто так. Но - адекватны.
Поэтому, нет, вы не могли бы быть на его месте. =)
 

dzhoni96

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
51
Minecraft
dzhoni96
Доброго дня!

Знаете, на днях в книжном магазине случайно наткнулся на книгу про майнкрафт. Вспомнил про этот забавный срач. Стало интересно, отписался ли кто-то еще после моего последнего поста. И знаете, да, вы меня не удивили, напротив, подтвердили все что я сказал о вас) И меня вы еще пытались назвать бескультурным глупым наглецом)

По знаку зодиаку я Овен, и я с величайшей нетерпимостью отношусь к несправедливости.

Моей ошибкой было одно. Я забыл, что нахожусь не в организации, где заботятся о своей репутации и привлечении новых клиентов (в вашем случае участников проекта). И меня страшно возмутило Ваше отношение ко мне. Оно было наплевательским. И да, это опять же моя ошибка, ибо почему оно должно быть другим?) Вы же привыкли к школьникам, которые выносят мозги по поводу и без, к тупым вопросам, претензиям, отсутствию ответственности (вас не беспокоят надзорные органы в сфере предоставления услуг) и т.д. Почему-то я решил, что если к вам обратиться здравомыслящий взрослый человек за помощью, то вы будете рады помочь, или же спокойно объясните почему помочь не можете и что я могу сделать в данном случае.

Основной проблемой вашей, скажем так, техподдержки я вижу её публичность. Вы изначально общались со мной так, будто делаете это на публику с позиции силы. И когда я начал приводить аргументы, где Вы очевидно неправы, то Вы даже не стали размышлять над этим, не стали проверять мои слова, вы стали ссылаться на какие-то переписки, догадки и слова друг друга, начали принижать меня, переворачивать слова и выставлять меня полнейшим идиотом. И вы так успешно сделали это, что даже форумчане начали поддерживать вас и верить, что я конченный наглый неадекват. Вероятно это была ваша маленькая победа. Но методы грязные...

Знаете, у меня друг есть, так вот не важно прав он или нет, но он все равно будет гнать на оппонента если тот начинает брать над ним верх, если тот на 100% прав, то у него просто крышняк сносит, он не может признать свою ошибку. Он не слышит аргументы. И все переворачивает так, что смотришь на все это со стороны и думаешь:"Дурак что-ли...?". Правда у всех своя. И мнений может быть выше крыши. Но если вы претендовали на звание справедливой, честной, вежливой и порядочной администрации, то не те подходы вы выбрали в общении со мной.

А форумчане, вы то куда? Я понимаю, что к администрации у вас несравнимо больше доверия, нежели к какому-то игроку. Тем не менее, а если я прав? Или вы окажетесь на моем месте? Вы не разобравшись начинаете уже клеймить меня. Делать выводы и т.д.

Я много общался с тех.поддержкой разных организаций. И даже если клиент начинает путать берега, то тех.поддержка ни когда не перейдет на личности и сделает все, чтобы решить проблему. Ведь можно много что подумать о клиенте, но нельзя отшить его, не разобравшись в сути проблемы. Ибо если он прав, напишет официальную жалобу и все подтвердится, то сотрудник тех.поддержки со свистом вылетит со своего места, ибо он порочит репутацию фирмы. Когда я был владельцем игровых проектов, я жестко отслеживал переписку своей администрации. И если кто-либо из администрации позволял себе хоть малейший намек на грубость или некорректное общение, он тут же лишался всех привилегий, моего уважения и места в команде. Ибо каждый игрок был мне дорог и я хотел, чтобы мой проект был лучшим. Но была большая проблема. Тогда я был относительно мал и мне тупо не хватило финансирования, а говно мне делать совершенно не хотелось, да и перспектив особых я не видел. Ибо прибыль с этого дела ничтожна. Но я ни о чем не жалею, то что было - было супер.

Да, я психанул в последнем посте, ибо такой наглости и наплевательства от Вас я ни как не ожидал. Я ни кому не позволяю вести себя так со мной, а кто пытается, сразу отправляются далеко и надолго и в лучшем случае целёхенькие. Я извиняюсь за такую грубость с моей стороны, извиняюсь перед проектом в целом и форумом. Пусть она и была обоснованна, но это не правильно, мне стоило остыть и ответить корректно, хотя и задрало меня это размусоливание проблемы, слишком много времени в никуда.

К сожалению (или к счастью) мне действительно больше не интересно убивать слишком много времени в играх, я сильно занят (не стоит шутить на эту тему, ибо глупо). Вообще в любых играх. Жаль что вы зацепились за эти мои слова и даже здесь умудрились проявить неэтичное поведение, не подумав о смысле слов "вежливо" проводили с проекта. Пожалуй мне стоило сразу попросить закрытую переписку и поговорить с вами, возможно по скайпу, чтобы не было подобного непонимания. Там вряд ли Вы стали бы писать такое, и у меня бы в следствии не бомбануло от происходящего, уверен, проблема была бы решена, ибо вы просто так ни чего и не поняли.

Возможно когда-то мне захочется вернуться на Ваш проект, возможно если меня спросят какой сервер наиболее интересный и адекватный (хотя на счет последнего вы меня очень постарались разубедить) я буду рекомендовать Ваш проект. Но буду очень надеяться, что вы к этому моменту пересмотрите нормы поведения администрации. Позаботитесь о комфорте игроков и не будете выносить мозги адекватным людям.

Всем спасибо, всем пока.

P.S. Не люблю плохо расставаться, глубоко в душе остается неприятный осадочек. Если расстроил вас очередным визитом, извиняйте.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
дисклеймер:
https://coub.com/view/vr8gu
0) вы пришли к нам играть в конце 2012 года, с сентябре примерно.
1) срач в 2012-ом от вас из-за того, что вам показалось, что кто-то косо на вас посмотрел. обосрались. вы отыграли на сервере 2 недели. и ушли после срача. срач был онли в чатике, вы оболгали/обгадили/возненавидели всех присутствующих и ушли, в полной уверенности что вы в бане. в бан вас никто не кидал, просто вы сами понимали, что после такого - только туда...
2) вернулись. отыграли пару недель. устроили срач в 2013ом новом году из-за того, что вам не принесли подарок из под елки в руки. всем игрокам подарки выдаются именно под елку, но вы обиделись из-за того, что ваш подарок оставлен там, а не принесен вам на приват. ушли с пафосным разливанием говна. снова обосрались. снова обосрались в чатике. снова все были виноваты. рассказывали, что вас банили но бан "слетел из-за багов сервера" иначе почему же вы не в бане сейчас? зацепило немного форум, но так - не сильно. снова ушли, чтобы...
3) вернулись в 2016-ом. чтобы попросить возврат за якобы потерянный по багу сервера квант, который был вашим подарком на новый год, который вы не забрали. облили говном всех. потребовали бана другого игрока, потому что он показался вам недостаточно умным. обосрались в очередной раз, пафосно свалили с проекта. вас попросили не возвращаться прямыми словами. На этот раз вы обосрались не только в чатике, где усердно гадили в течение не одного дня, но и на форуме... на форуме было особенно эпично, особенно вот этот очень адекватный и миролюбивый пост... мы знали, что спустя полгода-год вы снова приедете. Вы все время так делаете) да и хеля обычно не ошибается в таких вещах... он поставил на ваш возврат примерно в августе-сентябре 2017-ого... как обычно, выиграл =_=
4) вернулись снова сегодня. чтобы снова обосраться.
https://coub.com/view/izvxd вы или подгузник наденьте уже... или под себя ходить перестаньте.
ну или делайте это подальше от сюда. от вас воняет.

всё еще не достаточно успокоились?
хотите еще немного побыть идиотом?
https://coub.com/view/trxje весь ваш новый высер в очередной раз показывает, что:
1) вы не умеете читать.
2) вы не хотите читать.
3) вы считаете себя априори правым
4) даже если вам дать до-ва вашей неправоты, вы все равно считаете себя правым, просто потому что вам так хочется, игнорируя док-ва.
5) если вам дать док-ва публично - вы все равно считаете себя правым, просто потому что вы не умеете читать и не можете прочесть то, что вам пишут.
6) если вам дать в качестве док-в ваши же слова, вы все равно считаете себя правым, и просите забанить того наглеца, слова которого вас оскорбляют до глубины души. то, что это ваши слова - вас не смущает.
7) если вам дать в кач-ве док-в не только ваши слова, но и ваши действия, подтвердив это всеми видами логов плюс темами с форума, которые вы сами же наплодили, все равно считаете себя правым, ну прост потому что "а почему бы и нет"
8) и вы считаете абсолютно нормальным говорить о том, что вы адекватный, тихий, мирный, терпеливый, и вообще крайне вежливый игрок в теме, в которой вы же сами же устраиваете полный пиздец.
при этом ни одного док-ва того, что администратор был не прав - нет. есть только док-ва того, что вы, простите, кусок дерьма.

А это вам с намеком (последнее китайское):
https://coub.com/view/60xau а то придет дядя Хеля и сделает вот так:
https://coub.com/view/slbpa
з.ы. разбавила смешняфками, чтобы было веселее.

з.з.ы. единственное что удивило, это то, что перед тем, как пойти и навалить кучу здесь, вы не пошли на сервер, чтобы предварительно сделать это там, как вы делали все это время до этого момента. кол-во генерируемого дерьма не хватает на оба действия, или просто решили не качать клиент ради 5 минут?) в любом случае похвально, было бы збсь если бы и раньше вы не качали клиент ради 5 минут дерьма в чате)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху