Ересь [adm:18+]К предыдущей теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dzhoni96

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
51
Minecraft
dzhoni96
в дополнение к теме [Ссылка: Отказано - Пропали вещи, возможно вернуть? (https://guild-bt.ru/community/threads/propali-veschi-vozmozhno-vernut.6300/)]

Я нахожусь в некотором замешательстве.

1) Дружелюбие так и хлещет от администрации моего любимого сервера.
2) Вырванные отрывки из диалога с паршивым игроком не имеют ни какого отношения к моему официальному запросу на форуме. Описанные события происходили в 2013 году. И думаю я имею право забыть подробности произошедшего.
3) Вы указали ссылку на мою заявку в 12 году 4 ноября. Позвольте заметить, что она не имеет ни какого отношения к пропаже, которую я описал. Я вам дал ссыль на пост, где мне выдают НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК В ВИДЕ КВАНТОВОЙ БРОНИ 1 января 2013 года. Как вы думаете, за два месяца ни чего не поменялось у меня? Ни чего не построено было? Ни чего не скрафчено?

Вещи пропали из-за какой-то фигни на сервере в 2013 году. Мне казалось, что я где-то разговаривал с администрацией по этому поводу. Но как видим - нет. Вы видите пост с отказом в 13 году?

4) Я не говорил что сервак говно и что я собираюсь на другой уходить. Я сказал, что в свое время было уйму сил приложено, чтобы создать все то, что было. И я сказал, что мне не хочется начинать все с начала. Что я впринципи не стану играть в майн.

Хотя наблюдая ваше общение желание играть на вашем проекте падает. Безусловно.

Я думал админы тут красавцы, рады бывалым игрокам, а вы какое-то школьное дерьмо защищаете, поливая грязью того, кто пришел к вам за помощью.

Я им донатик, доброе отношение, адекватность, а в ответ Х*Й. Благодарю.

Имею смелость ожидать пересмотра решения и апгрейда вежливости с дружелюбием к игроку.
 

dzhoni96

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
51
Minecraft
dzhoni96
Вообще очень странное послевкусие от общения с админом. Читаете мои сообщения через строку. Пытаетесь уличить меня в обмане.

Мне не всралось ломать, крашить этот сервак, просить лишнего. Веришь, нет?

Как я уже писал, если я захочу почувствовать себя крутым, я себе сам и сервак и сайт топовый намучу. Но мне это нах не нужно. У меня есть работа и ВУЗ, есть куда время и энергию направить. Я тупо хочу поиграть на серваке где есть живые люди. Со всеми ограничениями, правилами и т.п.

Я чужого не прошу. Если вдруг сохранились логи за 12-13 год, залезь в них, и ты увидишь что у меня было, а чего нет. И не надо тут голословить, что я великий на*ёбщик и нуб.
 

dzhoni96

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
51
Minecraft
dzhoni96
Более того, я тут не просто шатаюсь и за*бываю, я прошу о помощи. А чтобы вам приятнее было и чтобы отношение было хотя бы адекватным я вам на чай подкидываю. Только в ответ пока одним говном поливаешь
 

dzhoni96

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
51
Minecraft
dzhoni96
И да, написал в этой ветке форума т.к. мне кажется дело нестандартное, времени прошло дофига. Ежели считаете, что я нуб и отписался не там где нужно, то перенести тему в другую ветку для вас пару кликов мышки, не стоит занудничать. Это не сложно. А вам будет плюсик в карму.
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Мне кажется что в прошлой теме тебе четко дали понять что ты написал не в том разделе и не по форме
 

dzhoni96

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
51
Minecraft
dzhoni96
Мне кажется что в прошлой теме тебе четко дали понять что ты написал не в том разделе и не по форме

Поэтому я и написал не нужно нудеть, а просто перенести мой запрос. Это свинство тупо отказывать в помощи и закрывать сразу же диалог, не дав возможности отписаться в ответ и уточнить моменты.

Я вообще чёт не догоняю, я пользователь, проект предоставляет услугу. Я как преданный юзер готов не нарушать грубо правила, готов всячески помогать проекту со своей стороны, в том числе финансово. Но в ответ не дрочите мне мозги этой херней типа пункта правил, где я не имею права ошибиться и отписаться не в той теме. Я вчера задолбался искать инфу о том как мне задонатить, чтобы получить флай, уж спуститесь с небес на землю и клацните пару раз, чтобы перенести тему в нужный раздел. Больше времени тратите на расписывание пунктов правил и т.п. вместо того, чтобы тупо помочь и не трахать мозги лояльным пользователям.

Меня просто крайне возмутило хамовитое поведение администрации. Я корректно описал суть всех проблем и попросил помощи, а в ответ он перешел на личности и полил обвинениями в обмане.

Я не собираюсь ни кого здесь обманывать, ибо проект мне нравится, играю тут с давних времен. И я прекрасно знаю что такое логи. И что проверить мои слова относительно не сложно. Я удивляюсь что админ вместо того, чтобы посмотреть логи, полез в мою перепеску со школьником в чате на сервере и нашел мой запрос за 2012 год, который ни какого отношения к обсуждаемой пропаже не имеет. И он мне еще намекает, что я херовый админ... когда ни на одном моем проекте даже рядом не был.
 
Последнее редактирование модератором:

dzhoni96

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
51
Minecraft
dzhoni96
Просто верните три вещи, которые мне реально очень жалко и без которых развиваться значительно сложнее.
Эти вещи я описал в предыдущей теме. Временной отрезок я указал. Ник указал. Примерную причину пропажи указал.
Логи с вашей стороны можете проверить. Увидите, что было гораздо больше вещей. Если их тоже вернете, буду признателен.
 

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
А в нужную ветку форума то отписался по возврату, али нет?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Вы очень дружелюбны, адекватны, правдивы и просто светитесь лучезарностью и любовью.

Этот пост не содержит ненависти, хамства, любви, нежности, и вообще каких-либо эмоций по отношению к этому игроку. Лишь ответы на его посты. Не более.

1) Дружелюбие так и хлещет от администрации моего любимого сервера.
Не вижу смысла в дружелюбии, если первое, что вы сделали, в очередной раз придя на проект, это оболгали администрацию.
Затем попытались багоюзить. А с вашей стороны это была именно попытка багоюза. Так как вам четко и ясно сказали, что это "баг на получение халявного флая".
А затем побежали на форум требовать разбана за то, что пытались багоюзить, по пути задев обвинив других игроков в ваших проблемах и обзывая их различными нехорошими словами, что продолжаете делать и сейчас. Игрок, которого вы всеми силами, обгаживаете, может подать на вас жалобу в нужном разделе и я ее удовлетворю.

2) Вырванные отрывки из диалога с паршивым игроком не имеют ни какого отношения к моему официальному запросу на форуме. Описанные события происходили в 2013 году. И думаю я имею право забыть подробности произошедшего.
1) Это не вырванные отрывки из диалога, это диалог практически целиком, если вам интересно, могу его дать полностью. Это будет еще интереснее. И забавнее. Для меня. Не для вас.
2) Вы не имеете права называть других игроков "паршивыми" только потому что вам так захотелось. На данный момент именно вы ведете себя более чем недружелюбно ко всем, рядом с вами пробегающим людям.
3) Я не вижу официального запроса на возврат на форуме. Если он есть и соответствует правилам - покажите мне. Я не нашел. А соответственно реагировать на что-либо мне нет смысла.
4) Вы помните, как администрация вам отказала в возврате (чего не было), сообщаете об этом игроку (клевещите на администрацию), но при этом отказываетесь отвечать за сказанные вами слова) Умиляет. Вы - уже не забыли. Уже оклеветали. И уже всем недовольны. Впрочем, как и в далеком 2013году.

3) Вы указали ссылку на мою заявку в 12 году 4 ноября. Позвольте заметить, что она не имеет ни какого отношения к пропаже, которую я описал. Я вам дал ссыль на пост, где мне выдают НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК В ВИДЕ КВАНТОВОЙ БРОНИ 1 января 2013 года. Как вы думаете, за два месяца ни чего не поменялось у меня? Ни чего не построено было? Ни чего не скрафчено?
Позвольте заметить, что НИКАКИХ других заявок от вас не было (форум в вашем распоряжении, если они были - ищите). А соответственно НИКАКИХ отказов в возврате чего-либо от нас вам НЕ БЫЛО.
Так же не было никаких пропаж. Заявок на возврат этих пропаж. И отказов администрации в возврате пропажи.
Мне абсолютно не интересно что и куда вы дели, ваш подарок вы НЕ забрали. Он успешно простоял до Нового Года -2014. Год. И то, что вы его не забрали - ВАША проблема.
Вы обиделись, что вам его не принесли из-под елки прямо в ручки, накатали жалобу в ЛС администратору, и получили ОТВЕТ (ссылку на который вы и даете):
CCnf9sEIKX8.jpg

Забирать подарок вы так и не стали, покинули сервер, обиженным на весь мир.
Хотите, чтобы вам вернули подарок за 2013 год, который вы так и не забрали?) Вернитесь в 2013 год и заберите его под елкой 2013-ого года.

Вещи пропали из-за какой-то фигни на сервере в 2013 году. Мне казалось, что я где-то разговаривал с администрацией по этому поводу. Но как видим - нет.
Не знаю, какая у вас там фигня была в 2013 году, но я не вижу никаких заявок от вас на возврат имущества. А вы видите их?)
Зато я вижу вашу смерть от скелета в афк, с последующей потерей лута, и ваш фон по этому поводу в чатик сервера с требованиями вернуть. Почему вы просили вернуть ваш лут после смерти в афк у других игроков - мне не очень ясно.
Еще я вижу удаленный регион со всем имуществом, в который вы были вписаны. Регион спустя более чем 9 месяцев вашего отсутствия. По причине запроса на форуме, чистке устаревших регионов и того, что никакой ценности эта загаженная деревянная полуразваленная коробка не имела для сервера.
А еще был вайп с полной очисткой, последний на данный момент. С официальным отказом в переносе всех игроков. И возвращать имущество после вайпа, хотя оно было потеряно вами + не забрано вами + удалено после 9 мес. отсутствия - вам точно никто не будет.
Найдите мне хоть один проект, где это сделают) Ткните мне им в лицо) И тогда я подумаю.
Вы выше пишете что не помните, что происходило в 2013 году. А я - помню. Никакого разговора по поводу возврата вещей от вас не было. И решать - нечего.

Вы видите пост с отказом в 13 году?
А вы видите его?) Как и вашу заявку?) Я - нет. Когда увижу, тогда и поговорим.

4) Я не говорил что сервак говно и что я собираюсь на другой уходить. Я сказал, что в свое время было уйму сил приложено, чтобы создать все то, что было. И я сказал, что мне не хочется начинать все с начала. Что я впринципи не стану играть в майн.
А где-то кто-то кроме вас говорил эти фразы?) Это только ВАШИ слова, сказанные прямо в этом треде.
Вы все время будете обвинять в том, что делаете сами - других?)

Хотя наблюдая ваше общение желание играть на вашем проекте падает. Безусловно.
У меня тоже падает желание как-то вам помогать)
1) первое, что вы сделали, вернувшись на проект - занялись багоюзом.
2)второе, что вы сделали, пожаловались и попросили забанить игрока по причине того, что сделали сами.
3) далее, вы клевещите на администрацию в отказе вам что-либо возвращать, при этом для вас не было отказа в возврате.
4) далее, вы продолжаете на повышенных тонах говорить на форуме, обвиняя всех в своих же действиях.
5) вы просите вернуть подарок, который вы не забрали, из-за которого в свое время ушли, потому что вам его не принесли в ручки.
так же, вы просите вернуть вещи, который у вас никто не забирал)
6) далее, вы отказываетесь соблюдать правила проекта, что вообще никак не повышает моего желания идти вам на встречу.
7) мне продолжать вас закапывать? Или вам хватит этого?

Я думал админы тут красавцы, рады бывалым игрокам, а вы какое-то школьное дерьмо защищаете, поливая грязью того, кто пришел к вам за помощью.
Не вижу ничего интересного в вас и в вашей защите.
Для меня нет разницы, в каком году вы играли - в этом или в 2012-ом. Вы и другие игроки абсолютно равны передо мной.
Зато я вижу, что "школьное дерьмо" (извините, если кого-то задел, но это цитата) адекватно запросило разбан без визгов на форуме, а вы - нет.
И грязью вас, кроме вас самого, никто не поливает) перестаньте обливаться грязью и обвинять в своих действиях других. Говорят - помогает.

Имею смелость ожидать пересмотра решения и апгрейда вежливости с дружелюбием к игроку.
Не вижу смысла в пересмотре решения к теме, которая не требует решения.
От вас было 3 официальных запроса:
1) разбан - вас разбанили. Вы не довольны? Можете снова прописать команду /gm и забанится, обещаю - разбанивать не буду.
2) выдачу вам геймера за игру в 2012-ом году. Вам его выдали. Вы не довольны? Можем его снять, только сообщите об этом.
3) Запрос на выдачу флая. Вам отказали в этом запросе. По причине того, что флай стоит 100 бм, на вашем счете - 50. Вы не являетесь каким-то уникальным игроком, что бы делать вам скидку в 50% за красивые глаза.

Вообще очень странное послевкусие от общения с админом. Читаете мои сообщения через строку. Пытаетесь уличить меня в обмане.
Не пытаюсь уличить вас в обмане, а прямо это заявляю. И не первый раз. Кстати, в 2013 Новом Году вы общались по поводу подарка именно со мной. И как и в 2013-ом году - могу вам ответить: "я не обязан делать что-либо вне своих обязанностей" + "я не обязан возвращать вам потерянные в афк вещи" + "я не обязан возвращать вам удаленный по отсутствию более 9 мес захламленный регион-помойку с коробкой"

Мне не всралось ломать, крашить этот сервак, просить лишнего. Веришь, нет?
Мне все равно. Но если вы попытаетесь - вам укажут на дверь.

Как я уже писал, если я захочу почувствовать себя крутым, я себе сам и сервак и сайт топовый намучу. Но мне это нах не нужно. У меня есть работа и ВУЗ, есть куда время и энергию направить. Я тупо хочу поиграть на серваке где есть живые люди. Со всеми ограничениями, правилами и т.п.
Вам никто не мешает это сделать - замутить себе сервак и сайт.
У меня тоже есть работа, и сидеть вытирать слезы/сопли за вами в нее не входит.
Я могу это делать при наличии желания это делать. Конкретно сейчас и конкретно на вас у меня такого желания нет. Его не было в 2013 году (благодаря вам же и вашим же действиям) и нет теперь) Потому что вы ничего не делаете для того, чтобы это желание появилось. Не способны даже тему создать на возврат по правилам проекта. Которые, кстати, не менялись с 2011 года. И которые вы не собираетесь выполнять. И не собирались выполнять ранее.

Я чужого не прошу. Если вдруг сохранились логи за 12-13 год, залезь в них, и ты увидишь что у меня было, а чего нет. И не надо тут голословить, что я великий на*ёбщик и нуб.
У нас есть логи за 2013 год. И за 2012. И за 2011, как ни странно. И я их даже посмотрел еще вчера. Чего, кстати, делать был не должен. Потому что: заявки на возврат НЕТ.
Есть тема с флудом и руганью от вас. В некорректном разделе. Не имеющая ничего общего с заявкой на возврат.

И нет ни единого слова ни от одного представителя администрации со словами, которые написаны вами в этой цитате. Это ВАШИ слова. Не обвиняйте в своих словах других людей)
Это тоже отлично подходит к понятию "клевета".

Более того, я тут не просто шатаюсь и за*бываю, я прошу о помощи. А чтобы вам приятнее было и чтобы отношение было хотя бы адекватным я вам на чай подкидываю. Только в ответ пока одним говном поливаешь
Не вижу просьбы о помощи. Вижу срач и флуд.
На чай мне подкидывать не надо, я не официант.
Вы подкинули на флай сумму, в 2 раза меньшую, чем стоит флай. И попросили выдать вам флай в 2 раза дешевле. Вам отказали. Это не "подкидывать на чай")

Адекватность отношения к игрокам здесь вообще никак не зависит от уровня их доната. Это не менялось в 2011 года. Хотите, чтобы вам вылизывали зад и по щелчку ваших пальцев банили тех, кто косо на вас посмотрел - вам на проекты, где за 100 рублей выдают админки. Именно столько вы задонатили. За все время вашей игры здесь)

И если уж сравнивать права от уровня доната в проект, то я доначу сюда ежемесячно суммы, превышающие вашу возможную зарплату ИРЛ. Да и превышающие нормальную среднюю зарплату в некоторых регионах вашей страны в принципе. Если исходить из вашей логики - у меня прав больше =) Внезапно. Это если уровнять меня до уровня игрока и убрать админку=)

И да, написал в этой ветке форума т.к. мне кажется дело нестандартное, времени прошло дофига. Ежели считаете, что я нуб и отписался не там где нужно, то перенести тему в другую ветку для вас пару кликов мышки, не стоит занудничать. Это не сложно. А вам будет плюсик в карму.
Мне абсолютно все равно, стандартное ваше дело или нет. Заявки на возврат пишутся в форуме возвратов. Все заявки вне нужного форума получают автоматически отказ. Так было ранее, и так есть сейчас. И это написано в правилах проекта и в цитате правил, которые вам дали.
Вы не хотите писать в нужном форуме, не хотите писать ее по форме, не хотите соблюдать правила проекта)
Я, в ответ, не хочу идти вам на встречу. Не хочу тратить время на перенос вашей темы за вас. И делать что-либо еще.
Логика: если человек не способен создать тему в нужном разделе (по прямой ссылке, данной ему) по указанной форме (которая дана там же, с прямой ссылкой) - то этому человеку ничего не надо.
Плюсик в карму от вас у меня не появится. Только "минусик".

Поэтому я и написал не нужно нудеть, а просто перенести мой запрос. Это свинство тупо отказывать в помощи и закрывать сразу же диалог, не дав возможности отписаться в ответ и уточнить моменты.
Я не обязан переносить запросы на возврат имущества, так же как вы не обязаны соблюдать правила проекта.
Если вы отказываетесь следовать четкому " писать туда", то это ваше личное право.

И да, это свинство - игнорировать правила проекта.
И свинство - игнорировать их, даже после того, как вам их процитировали.
И свинство - игнорировать их, даже имея все требуемые ссылки, на которые НУЖНО ПРОСТО НАЖАТЬ.
И свинство - обвинять людей в том, что делаете сами.
И свинство просить возврата на то, чего у вас не было)
Хотите уточнять моменты?) Пишите в нужном разделе. Соблюдайте правила проекта. И будет вам счастье.

Я вообще чёт не догоняю, я пользователь, проект предоставляет услугу. Я как преданный юзер готов не нарушать грубо правила, готов всячески помогать проекту со своей стороны, в том числе финансово. Но в ответ не дрочите мне мозги этой херней типа пункта правил, где я не имею права ошибиться и отписаться не в той теме. Я вчера задолбался искать инфу о том как мне задонатить, чтобы получить флай, уж спуститесь с небес на землю и клацните пару раз, чтобы перенести тему в нужный раздел. Больше времени тратите на расписывание пунктов правил и т.п. вместо того, чтобы тупо помочь и не трахать мозги лояльным пользователям.
1) мы предоставляем вам бесплатную игру для ознакомления с оной) соответственно заявленному нами качеством. Не услугу. Услуги мы НЕ предоставляем.
2) Вы уже нарушили правила. И уже не один раз. За двое суток.
3) Вы ничем не помогаете проекту. На данный момент - от вас нет никакой помощи. Вообще. Совсем. В том числе - финансово. Тем более - морально. И не было ранее.
4) Вы имеете право ошибаться и отписываться не в той теме. Кроме возврата вещей. Который НУЖЕН ВАМ. Не нам.
5) Очень сложно найти инфу как задонатить, нажав кнопку на сайте. Это очень сложная процедура. Дети 10-12 лет справляются, а вы, работающий и находящийся на последнем курсе ВУЗа - нет. По всему остальному - там куча ссылок. И информация о том, что страницы в процессе.
6) Уж спуститесь на землю и прочтите правила проекта хотя бы один раз с 2012 года. Пока вы не выполняете правила проекта - вы не хотите здесь играть.
7) Поверьте, это мое время и если я его трачу на то, чтобы тыкать вас раз за разом во что либо, значит у меня это время есть.
8) Вы далеко не лояльный пользователь.
Вы, ушедший с проекта по причине того, что вам было лень идти забирать подарок под елкой, игрок, вернувшийся спустя 4 года, в первый же день получивший бан за гм-команды с восходящему к багоюзу историей, отказывающийся следовать правилам проекта, обвиняющий в выдуманным + сказанным + сделанным им же словах и действиях других с попыткой получить флай с 50% скидкой и тыкающий в довольно хамской манере всех мимо проходящих, не важно игроков или нет. Ничего лояльного в вас нет.

Не устраивает? Вокруг тысячи проектов. Вы можете пойти на любой и написать тоже самое там. Получить там перманент сразу, тонну говна от админов сверху, и конечно НИКАКОГО объяснения.

Меня просто крайне возмутило хамовитое поведение администрации. Я корректно описал суть всех проблем и попросил помощи, а в ответ он перешел на личности и полил обвинениями в обмане.
По поводу хамства - цитатами. Все написанное вами - ваши слова. Приложите цитаты хамства в вашу сторону. В противном случае - это клевета и наказуемо баном.
Жалобы на администарцию подаются в другом разделе, если вдруг вы не в курсе. И нигде более. Как бы вы не хотели.
Вы НЕкорректно описали суть проблемы. И НЕ собираетесь корректно ее описывать.
Вы НЕ просили помощи.
Никто, кроме вас НЕ переходил на личности.
И вы обманываете) Я даже не поленился и поднял логи вашего ухода за январь 2013 года. Удивлен, почему я вас тогда не забанил) Могу кинуть их сюда при вашем желании и жалобе в разделе жалоб на администрацию). Порадуетесь) А потом уйдете от сюда окончательно. Потому что пока это была переписка в чатике в лс - мне на нее плевать. Когда она всплывет официально - вы получите закономерный перманент.

Я не собираюсь ни кого здесь обманывать, ибо проект мне нравится, играю тут с давних времен. И я прекрасно знаю что такое логи. И что проверить мои слова относительно не сложно. Я удивляюсь что админ вместо того, чтобы посмотреть логи, полез в мою перепеску со школьником в чате на сервере и нашел мой запрос за 2012 год, который ни какого отношения к обсуждаемой пропаже не имеет. И он мне еще намекает, что я херовый админ... когда ни на одном моем проекте даже рядом не был.
Вы уже обманываете, хамите.
Ваша игра здесь насчитывает несколько месяцев нытья и выпрашивания ресурсов у других игроков. И нет разницы когда вы играли эти несколько месяцев, в 2012-ом, или сейчас.
И вы очень плохо знаете, что такое наши логи. Проверить ваши слова и действия абсолютно не сложно. И я уже их проверил. Вчера.
И да, я полез в вашу переписку в чате на сервере, потому что вы просили бана игрока. Мне нужно было проверить ситуацию) И я ее проверил. То, что всплыло рядом - ваше, забирайте.
И да, я нашел ваш запрос на возврат за 2012 год. И есть еще один, на книжные полки. И больше нет ничего. О чем вам и сообщили. И да, это имеет отношение к пропаже, которой нет.
И да, вы ОЧЕНЬ хреновый админ. Могу даже объяснить почему) Могу даже позвать других админов, чтобы они вам тоже объяснили.
И я даже не хочу быть ни на одном вашем проекте, и даже рядом проходить. То, какой вы админ и какие у вас возможные проекты вы уже показали во всей красе.

Просто верните три вещи, которые мне реально очень жалко и без которых развиваться значительно сложнее.
Отказано в возврате. Нет заявки на возврат. Некорректный раздел. Не по форме. Нет пропажи вещей, отказ игрока забирать подарок из-под елки в 2013 году не является пропажей. Потеря остального в афк в смерти от скелета - не является пропажей. Удаленный дом с имуществом по причине 4-летнего отсутствия не является пропажей.

Эти вещи я описал в предыдущей теме. Временной отрезок я указал. Ник указал. Примерную причину пропажи указал.
Отказано в возврате. Нет заявки на возврат. Некорректный раздел. Не по форме. Нет пропажи вещей, отказ игрока забирать подарок из-под елки в 2013 году не является пропажей. Потеря остального в афк в смерти от скелета - не является пропажей. Удаленный дом с имуществом по причине 4-летнего отсутствия не является пропажей.

Логи с вашей стороны можете проверить. Увидите, что было гораздо больше вещей. Если их тоже вернете, буду признателен.
Проверены еще вчера.
Отказано в возврате. Нет заявки на возврат. Некорректный раздел. Не по форме. Нет пропажи вещей, отказ игрока забирать подарок из-под елки в 2013 году не является пропажей. Потеря остального в афк в смерти от скелета - не является пропажей. Удаленный дом с имуществом по причине 4-летнего отсутствия не является пропажей.


А в нужную ветку форума то отписался по возврату, али нет?
Нет, и не считает нужным это сделать даже после прямой цитаты правил проекта, с коими он соглашается придя сюда.

@dzhoni96
Если уж вам так хочется пофлудить - тему закрывать не буду. Флудите...
На будущее:
1) Правила проекта находятся в правилах проекта. Их очень сложно найти в правилах проекта прямо сверху, верю. Но вы уж постарайтесь.
2) Заявки на возврат делаются в форуме заявок на возврат. Прямая ссылка на форум заявок на возврат есть в правилах проекта в разделе возврата вещей. Так же, сам форум виден всем юзерам форум и называется "Возврат блоков/вещей", что как бы намекает. Верю, его очень сложно найти, но вы уж постарайтесь. Все, что вне того форума - флуд, и об этом написано в правилах проекта.
3) Форма подачи заявки на возврат находится в форуме возврата, всегда сверху. Прямая ссылка на эту тему есть в правилах проекта в разделе возврата вещей.
Я понимаю, очень сложно клацнуть мышкой на нужный форум и написать туда, но вы уж постарайтесь.
Это если вам так хочется получить официальный ответ, по поводу вашего не забранного в течение года подарка, потерянных в афк от скелета других вещей и удаленного по причине долгого отсутствия игрока региона (с предупреждением за неделю, кстати)
3) жалобы на игроков подаются в разделе жалоб на игроков. И нигде более.
4) Жалобы на администрацию подаются в разделе жалоб на администрацию.
5) У вас нет купона на 50% скидку на донат, даже если вы играли тут в 2012 году и уже тогда успели нафонить мне в лс в претензиями, что админы такие-сякие, не принесли подарок из-под елки в белы рученьки игроку. Ваши 50 бм зачислены вам на счет, вы можете делать с ними что хотите.

И да, как ни странно, вы все еще не в бане. И все еще разговариваете здесь. Хамите. И играете на сервере. И можете играть на других.
Спуститесь на землю.

Ответ дан. Открыто.
 

Cipher

Местный
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
38
Minecraft
Cipher
*Скривилось лицо от такой наглости*
Нихуя себе какое наглое,маленькое ЧСВШНОЕ уебище.....ебанутьтя.
 

dzhoni96

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
51
Minecraft
dzhoni96
1) Использование команды /gm 1 не есть багоюз.
2) Зайди в нашу новогоднюю переписку 13 года и увидишь как было на самом деле и не неси тут хуйню.


3) Нахуй мне не нужны шмотки, которых у меня не было. Я у тебя лишь поинтересовался, можно ли вернуть хоть 5% от утраченного. Нет ты развонялся. Ни кто у тебя ни че не требует, сынок.
4) Ведешь себя как хуйло невоспитанное. Огрызаешься как ребенок, хотя уже дядя 36 годиков.
5) Ты не ахуел про мою ЗП заикаться здесь? Это впринципи не твое дело. Вроде мужик, а не понимаешь своей башкой, что эту тему затрагивать не этично. Ты сильно заблуждаешься, что получаешь дохуя много и твои игроки нищеброды не сравнятся с тобой.
6) Сука ты глупый? Задонатить тебе не сложно, с главной страницы кнопка стоит. А вот сука как получить за этот донат нужную услугу и понять сколько она впринципи стоит, вот это блять новичек заебется шарить по твоему ахуительному форуму.
7) Ты видел, чтобы я у тебя скидку просил или ты видел хоть намек на возмущение по поводу невыдачи флая? Да я проебался, готов был сегодня докинуть сотку. Пока ты не повел себя как говно. Совсем ебу дал, ему донат закидывают, а он нос воротит вместо благодарности и хуесосит в придачу.


Ты внатуре заеб, админ. Жуутко стыдно, что вообще ввязался с тобой недальновидным в этот спор. Ты неадекватен. 36 годиков, а в жопе школа. И не метай стрелки, как целочка. К тебе изначально культурно обратились, ты тут начал как сучка строить из себя, все мои слова переворачиваешь. Пытаешься показать какой ты ахуенный и справедливый.

Мне отныне впадлу даже думать об этом проекте. Можешь бан, который ты сейчас мне организуешь, в анус себе засунуть. Счастливо оставаться!
 

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
Рот-помойка, так быстро перешел на оскорбления, нервишки ни к черту. Эгоцентричненько как-то.
 

Cipher

Местный
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
38
Minecraft
Cipher
Лучший баттхерт в моей жизни.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Я же говорил - в лулзу.
Ну-с, продолжим кормление.

1) Использование команды /gm 1 не есть багоюз.
Верно. Поэтому игроку до вас никаких претензий по багоюзу нет.
Однако к вам они есть. Потому что вам предложили способ с помощью бага получить флай) И это - уже багоюз.

2) Зайди в нашу новогоднюю переписку 13 года и увидишь как было на самом деле и не неси тут хуйню.
Эта переписка с вами уже ПОСЛЕ того, как вы рисовали много говна в игровой чат.
Очень много говна. И только после - переписка от вас в ЛС. Где вам сказано, что неплохо было бы вам пройти на Зимний спавн и забрать подарок, а не срать в чате.
Логи надо?) Их есть у меня! =)

3) Нахуй мне не нужны шмотки, которых у меня не было. Я у тебя лишь поинтересовался, можно ли вернуть хоть 5% от утраченного. Нет ты развонялся. Ни кто у тебя ни че не требует, сынок.
Тогда зачем вы их просите - шмотки, которых у вас не было?)
От утраченного чего?)
5% от подарка, который вы так и не удосужились ЗА ГОД забрать? Видимо, он был вам не нужен.
5% от алмазного бура, который вы потеряли, сдохнув в афк от скелета?)
Или 5% от той раздолбанной деревянной коробки, которую вы забросили, уйдя примерно так же, как сейчас. Только тогда вы испражнялись в чат. А сейчас публично на форум)

4) Ведешь себя как хуйло невоспитанное. Огрызаешься как ребенок, хотя уже дядя 36 годиков.
Я все еще немножк вежлив. Я все еще не перехожу рамки. В отличие от вас)
И не потому, что я чем-то вам обязан. А потому что не вижу смысла тратить нервы на такое <подставьте нужный эпитет - у вас отличный словарный запас для этого>, как вы.

5) Ты не ахуел про мою ЗП заикаться здесь? Это впринципи не твое дело. Вроде мужик, а не понимаешь своей башкой, что эту тему затрагивать не этично. Ты сильно заблуждаешься, что получаешь дохуя много и твои игроки нищеброды не сравнятся с тобой.
А вы не оборзели-ли указывать мне, что я - служка, которому вы даете на чай? =) За эти 100 рублей, что вы родили в этот проект с 2012 года я себе даже чашечку кофе не куплю.
И нет, я не заблуждаюсь в том, сколько я получаю. ^__^
А вот нищебродами называть людей не стоит. Вы уже достаточно обделались и сами, и попытались обдать рядом стоящих.
Кстати, к слову о нищебродах... Есть такое понятие - нищий духом, да-да. И нет, не о жителях этого проекта я это сказал сейчас.

6) Сука ты глупый? Задонатить тебе не сложно, с главной страницы кнопка стоит. А вот сука как получить за этот донат нужную услугу и понять сколько она впринципи стоит, вот это блять новичек заебется шарить по твоему ахуительному форуму.
Я не глупый. В отличие от некоторых.
У нас нет услуг.
Все остальное - по кнопочке с описанием нужного премиума. Там прямая ссылка. Но у вас, видимо, проблемы с прямыми ссылками.
Кому надо премиум на Эхо - найдет.
А все остальное покупается прямо внутри игры. И никаких других кнопок не требуется. Умели бы читать - знали бы.

7) Ты видел, чтобы я у тебя скидку просил или ты видел хоть намек на возмущение по поводу невыдачи флая? Да я проебался, готов был сегодня докинуть сотку. Пока ты не повел себя как говно. Совсем ебу дал, ему донат закидывают, а он нос воротит вместо благодарности и хуесосит в придачу.
Нет, вы не просили скидку. Вы просто закинули 100 рублей на счет и попросили флай. Видимо, я вам должен был выдать его по цене в 2 раза меньшей. И я на 100% уверен, что закидывать недостающую сумму вы не собирались)

Ты внатуре заеб, админ.
Рад это слышать) Надеюсь, заёб достаточно сильно, что бы вы испарились отсюда достаточно далеко)
Однако, как слабы вы духом, раз умудрились заебаться от самого себя =)

Жуутко стыдно, что вообще ввязался с тобой недальновидным в этот спор.
Главное то, что вы вообще можете испытывать стыд. Искрене за вас рад.
Может позже вы поймете, что стыдится вам стоит самого себя.

Ты неадекватен. 36 годиков, а в жопе школа.
Как вам будет угодно)

И не метай стрелки, как целочка.
Не вижу ни одной от себя. Только от вас.
И да. мы все уже поняли, что вы любитель обвинять всех вокруг себя в том, что сделали вы сами. У нас такие тут уже были)

К тебе изначально культурно обратились, ты тут начал как сучка строить из себя, все мои слова переворачиваешь.
Я вижу. культура от вас из всех щелей прет. Льется нескончаемым потоком. Поток грязен, мутен, плохо пахнет. Но для вас, видно, он естественная среда обитания.

Пытаешься показать какой ты ахуенный и справедливый.
Я и так знаю, что я охуенный и справедливый. Спасибо за комплимент)

Мне отныне впадлу даже думать об этом проекте.
Я ТАК ЭТОМУ РАД!
Меня удручает только то, что вы вообще о нем вспомнили.

Можешь бан, который ты сейчас мне организуешь, в анус себе засунуть.
Вас не за что банить.
Это ваша прерогатива - раздавать баны в таких ситуациях. Вы же у нас супер-одмен)
А лично мне вас банить не за что, вы отлично справились со всем сами)

Счастливо оставаться!
Не уходите, прошу вас =) Тут еще пара человек высказаться хотели. К сожалению, они смогут это сделать ближе к ночи)
Так что, прошу вас, задержитесь у нас еще на денек.
Вберите в себя ВСЮ нашу любовь. *вазелин для таких как вы - не предусмотрен, там и так все достаточно хорошо*
 

vlad1

Местный
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
73
Minecraft
vlad1
Вы меня извините,но зачем все это так детально расписывать?Что игрок неадекват,так это и так видно,просто нужно,я думаю,принять решение по нему и закрыть тему.Мне даже читать все это неприятно!
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
гспдибже
а всего-то надо было написать возврат по форме в нужном разделе и посмотреть на расценки..
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Вы меня извините,но зачем все это так детально расписывать?
Во-первых:
Краткий ответ был дан.
Ответ был не понят и была написана еще одна тема.
На нее тоже был дан ответ. И он тоже был не понят.
Если человек желает гадить - пусть гадит. Это его право. Он сюда за этим и вернулся.
Во-вторых, я обязан дать ответ. На любую претензию, визг, писк и дерьмометание. Внезапно.

Что игрок неадекват,так это и так видно,просто нужно,я думаю,принять решение по нему и закрыть тему.
Какое решение мне по нему принимать?) И почему кто-то вообще должен принимать какие-то решения в ответ на флуд?
Я уже принял все решения в соответствующих темах:
В теме на запрос выдачи Геймер-группы и флая:
1) я выдал ему халявную группу Gamer в ответ на запрос выдачи группы.
2) я отказал в выдаче флая. Объяснил, что средств на счете не достаточно. Кратко. В теме с запросом на флай.
В теме на запрос разбана:
1) я разбанил его в ответ на запрос о разбане.
2) я отказал в бане другого игрока в ответ на запрос от этого игрока. Объяснил почему.
3) я отказался воспринимать других игроков так, как желает этот. Объяснил почему.
А то, чем занимается этот человек - его личное дело. Он этим же занимался в 2012 году. Этим же занимался в 2013 году. И этим же занимается сейчас.
И это его право. А тема висит с пометкой "Лулзоферма". А лулзоферму вообще лицам тонкой душевной организацией читать не рекомендуется. И это, внезапно, написано в правилах проекта)

Мне даже читать все это неприятно!
Не читайте.
Эта тема находится во флудилке сервера Эхо. Никакой полезной или нужной информации для игроков она не несет. В противном случае она была бы в разделе технических работ, новостей или гайдов.
Зачем вы ее читаете?)
 

Maxim Llorephie

Лис со спичками
Команда форума
Adeptus Mechanicus
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
800
Minecraft
Llorephie
upload_2016-11-7_12-6-46.jpeg
Дисклеймер:
Этот пост не содержит ненависти, хамства, любви, нежности, и вообще каких-либо эмоций по отношению к этому игроку. Лишь ответы на его посты. Не более.
Не-не-не-не, нахрен. Этот пост содержит концентрат ненависти, хамства, драмы и жестокости, и пишется из чистого желания убить хоть кого-нибудь. Ну настроение такое, ой.
Ну, поехали.
1) Дружелюбие так и хлещет от администрации моего любимого сервера.
А как к Вам, блять, относиться, когда вы не понимаете на третий раз когда Вам пишут что Вам же, сцуко, надо сделать, едва ли не с картинками для дебилов? Правил не читали, но администрации на мозг капаем. Отлично.
2) Вырванные отрывки из диалога с паршивым игроком не имеют ни какого отношения к моему официальному запросу на форуме. Описанные события происходили в 2013 году. И думаю я имею право забыть подробности произошедшего.
Какой я, итить, вежливый... Ладно, раз администрация у нас недружелюбная...
Где, блять, запрос? Давай сюда линк на свою же написанную тему в корректном разделе и корректно оформленную. Нет её? Отлично, схлопнись.
3) Вы указали ссылку на мою заявку в 12 году 4 ноября. Позвольте заметить, что она не имеет ни какого отношения к пропаже, которую я описал. Я вам дал ссыль на пост, где мне выдают НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК В ВИДЕ КВАНТОВОЙ БРОНИ 1 января 2013 года. Как вы думаете, за два месяца ни чего не поменялось у меня? Ни чего не построено было? Ни чего не скрафчено?
(не читал, но осуждаю) где-то промелькнуло, что у вас аннигилировались в параллельное подпространство книжные полки. Это у нас теперь такой необходимый ресурс?)
Насколько я понял дальше из темы - подарок вы так и не забрали, кинули обидку и ушли с проекта на 2 года.
4) Я не говорил что сервак говно и что я собираюсь на другой уходить. Я сказал, что в свое время было уйму сил приложено, чтобы создать все то, что было. И я сказал, что мне не хочется начинать все с начала. Что я впринципи не стану играть в майн.
Хмммммм~
Мне отныне впадлу даже думать об этом проекте. Можешь бан, который ты сейчас мне организуешь, в анус себе засунуть. Счастливо оставаться!
Хмм?
====~~~====
Задолбался, окей, врубаем режим мультицитирования... done
====~~~====
Вообще очень странное послевкусие от общения с админом. Читаете мои сообщения через строку. Пытаетесь уличить меня в обмане.
Ну... А как с вами иначе.
Неа
Более того, я тут не просто шатаюсь и за*бываю, я прошу о помощи. А чтобы вам приятнее было и чтобы отношение было хотя бы адекватным я вам на чай подкидываю. Только в ответ пока одним говном поливаешь
Шатаешь и заёбываешь, именно так =) На чай подкидываете? Эээ?) Насколько мне известно - в пересчёте на цены Бельгии - ну максимум на чайный пакетик. Без сахара. Наверное.
И да, написал в этой ветке форума т.к. мне кажется дело нестандартное, времени прошло дофига. Ежели считаете, что я нуб и отписался не там где нужно, то перенести тему в другую ветку для вас пару кликов мышки, не стоит занудничать. Это не сложно. А вам будет плюсик в карму.
Считаю. Какого чёрта переносить, если человек сразу в обвинительном тоне начинает писать?)
А про плюсики в карму - хе, хе, хе.
Я вообще чёт не догоняю, я пользователь, проект предоставляет услугу.
Вы - мудак, начнём отсюда.
Проект не предоставляет услуги вам никакие. Проект даёт вам возможность ознакомиться с игрой на бесплатной основе.
Пожертвования - по вашему желанию. И те, бесплатно можно выбить.
А вы - мудак, закончим тут же, и игрок получается бесплатно, и Fly, и остальное. Достаточно немного почитать форум.
Где-то вы про акцию в 50% цены флая увидели, а как БО зарабатываются нахаляву - нет. Ну ой =)
Я как преданный юзер готов не нарушать грубо правила, готов всячески помогать проекту со своей стороны, в том числе финансово.
Вы - преданный юзер? Мхех, свалили, значит, пару лет назад, а сейчас пришли вонять. Нехорошооо~
Готовы не нарушать грубо правила? Нууу~ А вы их читали? Нет?) Ну ой. Отсюда и все ваши проблемы сейчас. И наше отношение. Ну а моё отношение диктуется простой парадигмой - как же заебало =.=
Но в ответ не дрочите мне мозги этой херней типа пункта правил, где я не имею права ошибиться и отписаться не в той теме.
Ээээ, вы готовы не нарушать правила, вы их не читали, вам дают прямую выписку из правил - вы ещё блять ноете?)
Не, @Guild-BT.ru, скоро реально оборзеют до того что будут с выездом ИРЛ просить запустить им майнкрафт.
Я вчера задолбался искать инфу о том как мне задонатить, чтобы получить флай, уж спуститесь с небес на землю и клацните пару раз, чтобы перенести тему в нужный раздел. Больше времени тратите на расписывание пунктов правил и т.п. вместо того, чтобы тупо помочь и не трахать мозги лояльным пользователям.
Правила - в правилах
Акции - в акциях
ШШТОА?
И насчёт "лояльных пользователей" - простите, вы себя к таковым относите, о барин?
Меня просто крайне возмутило хамовитое поведение администрации. Я корректно описал суть всех проблем и попросил помощи, а в ответ он перешел на личности и полил обвинениями в обмане.
Вам ответили, вы не вняли. Ну ой.
Я не собираюсь ни кого здесь обманывать, ибо проект мне нравится, играю тут с давних времен.
Кхм, вы уже это сделали несколько раз.
Просто верните три вещи, которые мне реально очень жалко и без которых развиваться значительно сложнее.
Паррррапам:
3) Нахуй мне не нужны шмотки, которых у меня не было.
Ну и где тема на возврат-то? Нет её? Океееей~
Вы очень дружелюбны, адекватны, правдивы и просто светитесь лучезарностью и любовью.
>.> хде.
Или это был сарказм, таки да.
*Скривилось лицо от такой наглости*
Нихуя себе какое наглое,маленькое ЧСВШНОЕ уебище.....ебанутьтя.
Ыыы) Таких мннноооооого~

1) Использование команды /gm 1 не есть багоюз.
Попытка юзнуть дырку в правах, почему б и нет.
2) Зайди в нашу новогоднюю переписку 13 года и увидишь как было на самом деле и не неси тут хуйню.
Ну, хуйню нести начали вы ещё вчера.

Ни кто у тебя ни че не требует, сынок.
А выше что?)
4) Ведешь себя как хуйло невоспитанное. Огрызаешься как ребенок, хотя уже дядя 36 годиков.
Хммм... А ты тогда кто? Хуйло недовоспитанное?
5) Ты не ахуел про мою ЗП заикаться здесь? Это впринципи не твое дело. Вроде мужик, а не понимаешь своей башкой, что эту тему затрагивать не этично. Ты сильно заблуждаешься, что получаешь дохуя много и твои игроки нищеброды не сравнятся с тобой.
Ну, тащемто начали вы первым)

6) Сука ты глупый? Задонатить тебе не сложно, с главной страницы кнопка стоит. А вот сука как получить за этот донат нужную услугу и понять сколько она впринципи стоит, вот это блять новичек заебется шарить по твоему ахуительному форуму.
Никогда не любил идиотов, вот и пусть эволюционируют.
7) Ты видел, чтобы я у тебя скидку просил или ты видел хоть намек на возмущение по поводу невыдачи флая? Да я проебался, готов был сегодня докинуть сотку. Пока ты не повел себя как говно. Совсем ебу дал, ему донат закидывают, а он нос воротит вместо благодарности и хуесосит в придачу.
Ну как просил так и хуесосят.
Ты внатуре заеб, админ.
Я бы тебя ещё в первой теме куда-нибудь послал с такими претензиями. Да вот работа-с, времени нет на форуме размазывать что-то похожее на связанный текст.
Ты неадекватен. 36 годиков, а в жопе школа.
Неадекватен? Ээээ~ А кто тут у нас первым начал агриться на админов?) Вам предельно вежливо всё объясняли. Пока вы не начали в открытую срать на форуме)
Лучший баттхерт в моей жизни.
*глядя в чатики в телеге* знавали драмы и повеселее.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Насколько я понял дальше из темы - подарок вы так и не забрали, кинули обидку и ушли с проекта на 2 года.
На 4 года =)
Оно пришло в 2012-ом в октябре месяце. Ушло, кинув обидку, в январе 2013-ого. В 2015-м феврале попыталось вернуться, но "Эхо же до сих пор на 1.4.7, админы совсем ебанулись, все уже на 1.7.10, чо сервак то не обновили!" и ушло. Видимо этот "администратор" других серверов (по его словам) не в курсе, что RP2 не существует в нормальном виде выше 1.4.6, а его эрзацы и компиляции - на редкость убоги. Итого, считаем дату ухода - январь 2013 года)

Насколько мне известно - в пересчёте на цены Бельгии - ну максимум на чайный пакетик. Без сахара. Наверное.
20 сашетов за 9.40 € Хотя, я такое не пью... Предпочитаю листовой.

е, @Guild-BT.ru, скоро реально оборзеют до того что будут с выездом ИРЛ просить запустить им майнкрафт.
Было уже. Даже не смешно =_=

Или это был сарказм, таки да.
Нет, ты что. Я реально так думаю =_=
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху