Решено =) Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
1. Ник в игре - MineCR
2. Сервер - Квантум.
3. Причина - обнулило после падения/восстановления сервера.
4. Время - 14.06.2016 21:15 - падение сервера.
5. Перечень возврата :
точно не помню всех предметов (много всего): все что было в инвентаре + одето на персонаже + в эндер-сундуке. В сундуке помню - квантовое ядро 4302:13 и диск 4434:7
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Пункт 5 не соблюден.
[Ссылка: Важно - Как написать заявку на восстановление имущества (https://guild-bt.ru/community/threads/kak-napisat-zajavku-na-vosstanovlenie-imuschestva.431/)]

Не чего выдавать.
Попробуйте написать пункт 5 более корректно.
если он написан, красным и жирным и с пометкой "Важно!" - значит этот пункт нужно соблюдать обязательно.
 

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
Да мне кроме этих двух то и не надо больше =) ядро делать долго, а на диске писанина была с модельками для принтера. Остальное сделаю снова.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
И каким образом мне нарисовать вам то, чего больше нет (я про диск).
Мне вручную туда программы забивать, которые вы где-то качали?) Или что?) Сидеть модельки рисовать?) Вместо ползущего целыми регионами и умирающего мира, который до сих пор шьют, чтоб не вайпнулся?

Вы вообще понимаете о чем просите?) Вы понимаете, что вообще произошло и что в течение 16 часов человек сидел и восстанавливал мир, которого просто не существовало (благодаря некоторым). И его до сих пор восстанавливают. И вашего диска тоже просто больше не существует. Совсем. Мне НЕ откуда взять по нему информацию. Я НЕ знаю что у вас на нем было. Я вообще не знаю как это все сейчас все работает и почему нет вайпа, потому что вчера там просто вообще не было НИЧЕГО. Пустота во всех мирах. Там по байтам собирали кусками все миры.
Вы правила-то по возврату читали?)
Мы физически не можем вернуть вам содержимое дисков. И об этом написано. Это просто невозможно. Не просите невозможного, читайте правила возвратов... Или я рисую "отказано и закрыто", у меня банально нет времени сидеть и цитировать правила и требования к возвратам. У меня задача сделать так, что пока кло работает с миром (да, до сих пор, которые сутки, с перерывом в пару часов) он не умер прямо во время работы. Иначе нам придется начинать сначала.
 

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
Всё понял, думал просто потерялась "привязка" вещей к моему персонажу, а не данные как таковые. Квантового ядра будет достаточно, рисовать модельки не надо =)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Вашего персонажа просто не существовало.
Совсем.
Так же, как не существовало всех тех, кто был онлайном в тот момент или в ближайшее время в крашу.
Так же, как испарились все активные миры, оставив после себя великий ноль.
Такие вот "безопасные чанклоадеры которые мы запрещаем чтобы срубать донат". Всё во имя доната, да-да...

Ожидайте возврата.
 

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
Благодарю. Да прибудет с вами донат.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Выдано.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху