Отклонено (-_-) Возврат вещей с почищенного auk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Savagesin
Сервер Руна
Согласно технических работ зачищался аук от старых лотов и было требование техника освободить аук. К большому сожалению на момент 28-29 октября не мог отследить сообщения форума и своевременно принять меры требуемые для сохранения своего имущества.
Опираясь на 7 пункт действующих правил прошу рассмотреть возможность возврата содержимого моего личного аук-хранилища на момент до 28 октября. Ещё более всё осложняется содержимым аука. Он был заполнен примерно на 4/5 и перечня содержимого ( 30 с лишним пунктов) мне не воспроизвести.
Осознаю, что полностью форма не соблюдена из за давности срока. Если есть архив содержимого аука на какую-то дату - с благодарностью соглашусь.
В любом случаю с покорностью жду Вашего решения.
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Да, бекапы есть. Они есть всегда в таких случаях.

К моему сожалению, то, что вы не можете/не захотели/не считали нужным отслеживать технические новости проекта некоим образом не является нашей виной.
Согласно пункту 7 настоящих правил проекта возврат вещей осуществляется в том случае, если в потере вещей виновата администрация проекта, ее некомпетентные действия, проблемы с серверами (которые являются техническими проблемами проекта, но никак не виной игрока).
В случае, если игрок виноват в потере вещей сам - никого возврата вещей не предусмотрено.

Судя по всему, игроков даже предупредили заранее. Даже отдельной темой. Что легко и приятно отслеживается нажатием кнопочки "Новые сообщения". Нажав на эту кнопку вам покажут ВСЕ новые сообщения на форуме с момента вашего последнего посещения.
Не можете посещать форум? Подпишитесь на уведомления от основных, интересующих вас, аккаунтов. И будете получать всё ими написанное на почту.

Так же, сообщите мне пожалуйста, является ли ваше нежелание/невозможность читать новости проекта (особенно технические) - виной администрации, некомпетентностью или технической проблемой сервера? А так же, если можно - каким образом это ими является.

Должны ли мы в случае положительного решения касательно вашего вопроса следом начать возврат вещей вследствие смерти игроков от других игроков или мобов, проблем с вирусами на компьютерах у игроков, включенными торрентами (и соответственно лагами) и несоответствием минимальных технических требований компьютера юзера, потере вещей при взрывах при неправильном подключении блока к блоку, зачисткой юзера при багоюзе или читах, и по другим проблемам, нашей вины в которых нет (я отказываюсь признавать то, что локальные проблемы игрока и его "невозможность чего-либо" является виной администрации).
Так же, должны ли мы будем в этом случае возвращать средства, потраченные на покупку например премиум-статусов, потому что игрок купил, но играть не мог (по какой-либо причине).
И да, предвосхищая вопрос - это все одно и тоже.

Так же, я не припоминаю таких вещей вообще в любой игре, любой фирмы, включая официальные конечно же. Если вы знаете такие игры хоть где-нибудь - покажите мне ее. Покажите мне игру, где личные локальные проблемы игрока являются виной администрации. Хоть где-нибудь. Черт с ними с пиратками (там вообще такого нет), но хотя бы официальные игры?

Так же, судя по вашей теме, вы узнали о зачистке аука только сейчас. Вы не читали форум более месяца и...? Что мне с этим делать?)
Приехать к вам лично и читать ему вам как сказку на ночь?)

Я ответил?
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
"Новые сообщения". Нажав на эту кнопку вам покажут ВСЕ новые сообщения на форуме с момента вашего последнего посещения.
Не можете посещать форум? Подпишитесь на уведомления от основных, интересующих вас, аккаунтов. И будете получать всё ими написанное на почту.
Да такой функционал мне известен и используется.
Так же, сообщите мне пожалуйста, является ли ваше нежелание/невозможность читать новости проекта (особенно технические) - виной администрации, некомпетентностью или технической проблемой сервера? А так же, если можно - каким образом это ими является.
Подчиняясь обоснованному требованию Инк. поясняю, что невозможность читать новости проекта и контент форума я виной администрации не считаю.
Поясняю почему я счёл возможным просить о возврате (да я Savagesin такой Savagesin. в этом я да... туплю как всегда. Чего то подумал, чего-то показалось). Первым постом просил рассмотреть возможность основываясь на возможность возврата вещей после отката (я не утверждаю, что был откат или/и что это одно и тоже) . Ведь откат (редкий но вероятный) описанный в правилах это ведь тоже не вина администрации, а следствие криворуких игроков доведших сервер до состояния при котором техникам приходится откатывать серв.
Так же, я не припоминаю таких вещей вообще в любой игре, любой фирмы, включая официальные конечно же. Если вы знаете такие игры хоть где-нибудь - покажите мне ее. Покажите мне игру, где личные локальные проблемы игрока являются виной администрации. Хоть где-нибудь. Черт с ними с пиратками (там вообще такого нет), но хотя бы официальные игры?
В другие игры не играю. И информации по таковым возможностям не имею. Я и на эту игру внезапно не смог найти время Даже прочитать не успел вовремя, не говоря уж про доступ к игре.
Так же, судя по вашей теме, вы узнали о зачистке аука только сейчас. Вы не читали форум более месяца и...? Что мне с этим делать?)
Приехать к вам лично и читать ему вам как сказку на ночь?)
Не совсем только сейчас. Запросить смог только сейчас.
Да более месяца... Это основная моя проблема в данном случае и судя по маркировке "Отказано" в теме она уже решена и ничего делать уже не требуется.
Никоим образом моя невозможность адекватно отреагировать на изменения в игре в вину не ставится (это мои проблемы). Я спросил - вы ответили. Ответили чётко и понятно. Как всегда. Спасибо и извините.
Нет, так нет.
 
Последнее редактирование модератором:

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Да такой функционал мне известен и используется.
Если бы использовался - вы бы знали о зачистке аукциона. Потому что уведомление о создании темы пришло бы на почту.
Тогда, в этом случае, даже не имея возможности зайти в игру или на форум (на форум! он работает с мобильных устройств!), вы могли бы сообщить о своей проблеме в вк-поддержке (и тоже работает с телефона), телеграмме (и тоже работает с телефона), дискорде (и тоже есть на телефонах), на саппорт-почту (работает вообще на любых телефонах, где есть хоть какой-то выход в интернет - проверено на Nokia Asha 200), и - внимание, в IRC-чате (IRC работает вообще на любых устройствах, включая, кажется, микроволновки).
То есть у вас было кроме игры и форума как минимум - 5 различных способов решения вопроса, два из которых работают на любом устройстве.
Вы этого не сделали. Ни одну из возможностей не использовали. Пришли спустя более чем месяц. Хорошо, что не через год)
Хотя причина отказа не в сроке.

Первым постом просил рассмотреть возможность основываясь на возможность возврата вещей после отката (я не утверждаю, что был откат или/и что это одно и тоже) .
А тут нечего рассматривать.
Не было откатов или проблем с модами/плагинами/БД (проблемы технического характера), некомпетентных действий администрации, несанкционированных вайпов, игроки были предупреждены заранее отдельной темой.
База аукциона была зачищена планово, удалив все, что висело впустую и никем не использовалось.

Ведь откат (редкий но вероятный) описанный в правилах это ведь тоже не вина администрации, а следствие криворуких игроков доведших сервер до состояния при котором техникам приходится откатывать серв.
Откат - это вина администрации. Откат - это значит, что техник не достаточно компетентен и не смог решить проблему надлежащим образом. Или вовремя.

В другие игры не играю. И информации по таковым возможностям не имею. Я и на эту игру внезапно не смог найти время Даже прочитать не успел вовремя, не говоря уж про доступ к игре.
Ну так я вам отвечу.
Ни в одной игре, включая игры ААА-класса (ArheAge/Wow/LA/Mortal/Black Desert Online/Terra/Newerwinter Online/TESO/GuildWars/AION/Everquest/Blade and Soul и куча других игр) никогда не производятся возвраты чего-либо игрокам. И абсолютно плевать, вина это администрации или нет - возвратов нет нигде, даже на офах.
Максимум, на что могут рассчитывать игроки - это при ОЧЕНЬ длинных технических работах и полном пиздеце - сохранение просраных дней випа или буст на прокачку процентов так в 15, а остальным - "шапочка".
"Мы проебались - нате вам шапочку в виде компенсации". Всё.
Никаких возвратов, никаких "мне очень жаль", ничего, никогда.
Если уж сам игрок виноват (а здесь виноваты вы сами) - то вообще просто покрутят пальцем у виска и пошлют очнеь далеко и надолго.
Причем это касается даже крайне-донатных игр, где для комфортной игры нужно вкладывать тысяч так по 15-30 в месяц рубликов. И если вы их потеряете - никто ничего никогда вам не вернет.

В майнкрафте история такая же. НЕТ серверов с официальным возвратом по вине администрации. Максимум, админы при большом бугурте от игроков могут сделать подарки или извинится, иногда возвращают (если уж точно накосячили, но признать как то влом) и разово.
Официально ни на одном проекте майна никаких возвратов нет. Даже в EU.

У нас есть. Потому что у Гельта пунктик на тему "все должно быть идеально".
Но я перечитал все темы на форуме, связанные с возвратом, несколько прифигел и скоро (после т/р) это изменится.
Потому что - бред.
А игроки здесь вообще не понимают того, что им дают. А значит - это лишнее)
Все, что было не понятно и не оценено игроками - будет убрано. Не сразу, постепенно, но проект будет приведен к тому виду, который требуется для того, чтобы игроки понимали всё, что им дается.


Ответ дан. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху