Решено =) Возврат вещей квантум.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6yruByru

Местный
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
9
Minecraft
6yruByru
1)6yruByru
2) квантум
3) Вчера( хотя если исходить из моего часового пояса то сегодня) после перезагрузки сервера в 2:10 ( у меня с Моской +5) я зашёл в игру чуток побегал и свернул игру уйдя в диплом. Поковырявшись час-два забил на всё и не выключая комп упал спать. Потом встав через пару часов начал собираться, и решил зайти в майн меня непустило, думал что тех-работы какие и забил. Захожу сейчас и вижу что стою на спавне, а в инвентаре появился второй комплект книг (инструкции которые дают за первый вход на сервер) а всего остального нету.
4) Вчера в 21:15 по МСК у меня в инвентаре все было на месте, а сегодня в 19-00 зашел и в инвентаре кроме стартовых книг (причём мне выдались они повторно) ничего нет.
+30026;+31594
5) Проблема в том что было много чего и я всё не смогу упомнить даже при желании я в первый раз играю в майне онлайн и с модами, и учитывая то что я пытался скрафтить репликатор и набрал кучу деталей, но восстановите хоть то что я точно помню:
Иридиевый бур 4147:1, электро пила 4148:1,распылитель строительной пены 4139,факел 50х64, лук 261 чары отбрасывание и горящая стрела, стрела 262х39, Backpack 4328, композит 4125х15, резина 4097х54, бронзовый шлем 4164, бронзовые поножи 4166, бронзовые ботинки 4167, энергетический ранец 4181:1, медный провод 4196:1х64, стейк 364х32, капсула сжатого воздуха 4197:5х24. Уровень игрока 33 +-3.
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Проблема в том, что некоторые игроки думают, что мы запрещаем вещи потому что хотим побольше доната.
А в том, что эти вещи гробят сервер - это видимо у нас побочный факт и он совершенно не важен.
А страдают нормальные игроки, которые играют честно. А мы ничего не можем с этим сделать)

Я не знаю, сколько игроков улетело в ноль.
Много собирали просто по байтам (таковы последствия игнора запретов).

Вещи, перечисленные вами, я вам верну.
Просто запомните на будущее - если что-то запрещено у нас, запрещено оно не просто так) И даже если вы играете честно, тот кто играет НЕ честно, может убить вам аккаунт. Или регион. И мы ничего не сможем сделать.
Если вы видите возможные нарушения в чате - сообщите на форум. Или хотя бы в тикет...
Возможно, это спасет вам аккаунт и вещи.

В процессе.

Все выдано, кроме рюкзака и опыта.
Опыт возможно выдать только онлайном, рюкзак аналогично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху