Решено =) Слетел Gamer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taysh

Местный
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
99
Minecraft
Taysh
После того как отключили Fly, вместе с ним слетел и Gamer. Прошу вернуть статус Gamer на "Echo".
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
укажите время, когда вы покупали флай на Эхо (хотя бы примерно).
потому что последнее, что я вижу - это здесь: [Ссылка: Решено - Fly [Echo] (https://guild-bt.ru/community/threads/fly-echo.6424/)]
т.е. 27 декабря 2016 года. в этом случае ваш статус должен был снятся примерно 27 января 2017 года. сейчас август 2017... других данных по вашему флаю нет - это последний ваш запрос на аккаунт.
итого, ваш флай работал вместо одного месяца - восемь. и снятия со счетов бо или империалов за него не было. то есть абсолютно бесплатно.
я верно понимаю?

это ошибка с нашей стороны, поэтому у вас не сняли денег со счета - как было 479 бо, так и есть. так же не снимали денег с империал-счета 1178 империалов.
но премиум-аккаунт вам отключили по вполне ясным причинам: вы могли бы сообщить об ошибке в снятии флая и выдаче геймера - получить награду за это (ведь это ошибка в работе прав), а не пользоваться этой ошибкой в течение 8 месяцев.

понимаете?)
 

Taysh

Местный
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
99
Minecraft
Taysh
Понимаю. Да, флай был приобретен только в декабре. После того, как я играл в 20-ых числах января (когда флай еще работал легально), далее я заходил (до августа), емнип, только 25 апреля и то где-то на час - тогда я заметил что флай еще был активен (единственное, что сделал - пару раз активировал команду /fly), но не придал этому особого значения, т.к. не собирался играть далее, а заходил только проверить вещи и "засветиться" на серве (дабы предотвратить снос региона за отсутствие долгое время). Если бы я собирался играть далее, то сообщил бы об ошибке. Собственно теперь случилось как я и думал в апреле - ошибку нашли, флай отключили. Единственное чего не понимаю - почему сейчас у меня на Эхо статус Normal, а не Gamer, т.к. бана не было.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Единственное чего не понимаю - почему сейчас у меня на Эхо статус Normal, а не Gamer, т.к. бана не было.
Потому что скай* снимает права по любому возможному багоюзу** (ну мало ли) намертво, до нулевого аккаунта. Ему это в правилах прописали. И в игровых (на форуме в правилах проекта) тоже есть.
Ждите проверки, часам к трем до дома доеду - проверю ваши слова и если все так как вы говорите - верну геймера.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
20 и 28 апреля, 9 и 10 августа
без взятия наборов/прочего.
Gamer выдан
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху