Сборка нового Арканара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
будет обновление, будет пофикшено
обновление буду закачивать завтра (как проснусь... :dance: )
 

KetzenWaffe

Местный
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
125
Хронология такова:
Кайфат заюзал 3883:9 по своему хоуму. Радиус зоны поражения был не*бический. Накрыло спавн.
По спавну для восстановления были заюзаны регенерящие ракеты. Спавн восстановил свой облик. Но эффекты от взрыва не исчезают (вообще никак)
В итоге выкинуло всех кто был рядом или на спавне. При попытке входа есть 2 секунды до того, как выкинет с сервера с репортом краша
Выкидывает только тех, кто на спавне.
По ходу спавн + 3883:9 = невозможность зайти на спавн и как следствие краш клиента.

запрещены
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
ну так краш репорт было бы неплохо...
у меня клиент заточен под новую машину, я на сервер просто не зайду
******
клиент перекачать
перекачать можно сейчас
 

feodor

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
274
еще один баг. еще со старого арканара. На старом арканаре у меня был скин свинозомби(как на аве, после выдачи вип у него появилась корона.). сейчас у меня скин школьника хотя в лаунчере стоит стандартный
3GS55hZK.png

3GS55hZL.png
 

feodor

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
274
не знаю у меня одного так или у всех: нет возможности лезть по лестнице
перезашел, проблема ушла
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
это единый скин арканара
сам скин я еще не придумала, поэтому засунула первый попавшийся.
придумаете скин - кидайте.
***
UPD: про лестницу - выключи креатив, проверено - лазать можно
 

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
Сервер упал, причина неизвестна, скорее всего это MFFS уронил.
 

Kayfat

Местный
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
129
Minecraft
kayfat
тут мффс нет тут другая вещь и для справки мы с федей и кетзеном вчера около часа или двух щит пробовали и нефига не было
 

KetzenWaffe

Местный
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
125
Рушит сервер interdiction matrix из мода MFFS
Ну точнее не рушит, а подвешивает его на пару минут. Лечиться перезаходом на сервер.
Или же при неправильной настройке так работает
 

RomixERR

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
295
Minecraft
RomixERR
Taumcraft:
Упал после настройки палочкой Arkan base (2417:4).
Ну или совпало так...
Могу еще потестить... В сингле все норм

Все-же совпало.. Не в этом дело. Что-то с полями, ну ребята подробнее обьяснят.
 

RomixERR

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
295
Minecraft
RomixERR
Еще при попытке использовать зажигалку пишет "you're not allowed to use thet here" даже на почтительном расстоянии от спавна.
 

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
Все что мне сегодня удалось узнать:
MFFS: выкидывает всех игроков с сервера защитная станция
Mehanizm: многие предметы дюпают( такие как фабрики, цифровые сундуки, возможно еще что-то)

Вопрос: В этой сборке не будет Nuclear Control?

Мнение: Все моды отличные, но механизмы во многом "читерские": Провода, большая мощность генераторов для своей цены. Этот мод, в каких-то моментах, понижает планку, поднятую GregTech.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Рушит сервер interdiction matrix из мода MFFS
ни одного падения сервера не было зафиксировано

подвешивает его на пару минут. Лечиться перезаходом на сервер.
если сервер висит, висеть он будет и после перезахода.
Если сервер лагает, лагать он будет и после перезахода.
вывод? ваши компьютеры не справляются с такой нагрузкой. конечно, после перезахода у вас освобождается оперативка и вам становится легче... :facepalm2:
но ради веселья проверил на себе - не лагает, не выкидывает.

Еще при попытке использовать зажигалку пишет "you're not allowed to use thet here" даже на почтительном расстоянии от спавна.
нет защиты от зажигалок, у вас просто не хватает прав на использование

MFFS: выкидывает всех игроков с сервера защитная станция
включаю вангу на узнавание названия защитной станции и ее ид

Mehanizm: многие предметы дюпают( такие как фабрики, цифровые сундуки, возможно еще что-то)
удален. включать вангу на узнавание произвольного кол-ва предметов (вы даже перечислить их полностью не можете) с произвольными названиями и произвольными ид не собираюсь.

Вопрос: В этой сборке не будет Nuclear Control?
А вы видите его на 1.5.2?
 

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
Koros написал(а):
Рушит сервер interdiction matrix из мода MFFS
ни одного падения сервера не было зафиксирован

MFFS: выкидывает всех игроков с сервера защитная станция
включаю вангу на узнавание названия защитной станции и ее ид
MFFS DS: interdiction matrix

Mehanizm: многие предметы дюпают( такие как фабрики, цифровые сундуки, возможно еще что-то)
удален. включать вангу на узнавание произвольного кол-ва предметов (вы даже перечислить их полностью не можете) с произвольными названиями и произвольными ид не собираюсь.
Я проверил electronic chest, 3 вида factory, у всех у них один и тот же баг: при вытаскивании итема из инвентаря и параллельном разрушении итем остается у тебя, а при постановке сундука или фабрики обратно он опять там лежит. Из этого я сделал вывод,что это общая ошибка мода

Вопрос: В этой сборке не будет Nuclear Control?
А вы видите его на 1.5.2?
 

feodor

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
274
вывод? ваши компьютеры не справляются с такой нагрузкой. конечно, после перезахода у вас освобождается оперативка и вам становится легче... :facepalm2:
но ради веселья проверил на себе - не лагает, не выкидывает.
если бы компы весели, то они весели, а тут обрубается соединение с сервером на 2 минуты. а при этом ходить можно, ломать блоки можно(только они не будут сломаны. сломаны только для отдельного клиента). тебе просто пишут connection timed out. и так на всем сервере. ни totilus, ни я не знаем как правильно называется такое состояние.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
это называется - ваш клиент адски лагает, потому что ваш комьютер не может так быстро просчитать все то, что происходило на сервере, после чего коннект обрывается :facepalm2:
 

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
Нехватает ОЗУ? А процессор у меня стоит как на сервере - i7, так что мало вероятно, чтобы он не мог просчитать. Тем более на локале он же все просчитывает.
,
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
feodor написал(а):
вывод? ваши компьютеры не справляются с такой нагрузкой. конечно, после перезахода у вас освобождается оперативка и вам становится легче... :facepalm2:
но ради веселья проверил на себе - не лагает, не выкидывает.
если бы компы весели, то они весели, а тут обрубается соединение с сервером на 2 минуты. а при этом ходить можно, ломать блоки можно(только они не будут сломаны. сломаны только для отдельного клиента). тебе просто пишут connection timed out. и так на всем сервере. ни totilus, ни я не знаем как правильно называется такое состояние.
Мне это напоминает мой бывший серв. Там раза с 15-го получалось нормально зайти :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
 

skawern

Местный
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
55
А куда вы пытаетесь зайти с 15 раза? На закрытый и выключенный сервер? Который сейчас переносят на другую машину? И как успехи? А то даже у администрации туда не получается зайти. Сервера то нет.
По поводу ваших лагов и вашего i7: какой бы core у вас не был майн все равно использует только одно ядро. А сколько у вас оперативы выделено под Java на таком сервере как арканар. Стандартные 768? На самом деле ему и 2 мало. А какая у вас видеокарта? Чтобы просчитывать то кол-во взрывов,которые вы там устраиваете?
И последний вопрос: а ваш компьютер может всё это делать одновременно плюс отсылать на сервер данные, чтобы вас не выкидывало. Или он что-то делать не успевает и вас выкидывает.
Я не думаю,что вы сможете ответить хотя-бы на один из этих вопросов ,потому что:
1 Кло так и не смогла добиться от вас полного названия предметов, у вас что то не работает, но что именно знаете только вы
2 кло так и не смогла добиться от вас лога вылета вашего клиента, у вас что то вылетает и вы требуете исправит,, но не можете под спойлер кинуть лог ошибки
3 прежде чем ныть и сравнивать арку с другими серверами, найдите для начала такой же сервер, чтобы сравнивать, дождитесь переноса арки на ту машину где она должна быть, дайте логи ошибок которые вас помогают, дайте наконец ид и правильнее названия предметов. И перестаньте требовать невозможного: нельзя исправить неизвестное,а данных для работы вы давать не хотите. Как узнать от чего вы вылетаете, если все, что есть -это вылетаю, сервер работает нормально. Нельзя исправить ошибку в предмете. Если вы даже не говорите что это
за предмет. Нельзя ныть про попытки зайти туда, где ничего нет. Смотрите сначала за со.ой, а потом уже требуйте исправления. Может вам всё и поправят. Вы хотя бы скажите ЧТО править.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху