Сборка нового Арканара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
Истину глаголишь, товарищ
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 390
Minecraft
nope
кстати,
1) лог ошибок клиента так и нет
2) названия проблемных блоков и их ид так и нет
3) ничего нет...
пойду править "ничего" :huh:
 

feodor

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
274
Я извиняюсь. Клиент не вылетал ни разу с данной проблемой. Где в таком случае брать лог понятия не имею.
Id предоставим чуть позже
 

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
По поводу ваших лагов и вашего i7: какой бы core у вас не был майн все равно использует только одно ядро. А сколько у вас оперативы выделено под Java на таком сервере как арканар. Стандартные 768? На самом деле ему и 2 мало. А какая у вас видеокарта? Чтобы просчитывать то кол-во взрывов,которые вы там устраиваете?
И последний вопрос: а ваш компьютер может всё это делать одновременно плюс отсылать на сервер данные, чтобы вас не выкидывало. Или он что-то делать не успевает и вас выкидывает.

Все буквы, что вы написали выше не имеют отношения к проблеме и кажутся мне БРЕДОМ. Если вы думаете, что Вы один знаете секрет по выделению памяти, то вы ошибаетесь. У меня выделено, как рекомендуется на большинстве серверов -2-3 ГБ. Конкретно у меня - 2гб, но при этом AUstologic в логах ОЗУ не показывает перегрузки, да и MC выдает ошибку OUT OF MEMORY, а тут ее нету. Видеокарта у меня GF GTX 780M; поверьте она многое может отрисовать. Теперь по самой проблеме: вылетает не при взрывах на несколько КК блоков( Как тут http://s47.radikal.ru/i116/1308/04/d07c2ccef8c6.png ), а при постановке МИНИАТЮРНОГО тестового поля. Наверно мой компьютер, и машины других игроков способны переварить обсчет пары сотен блоков.

Я не думаю,что вы сможете ответить хотя-бы на один из этих вопросов ,потому что:
1 Кло так и не смогла добиться от вас полного названия предметов, у вас что то не работает, но что именно знаете только вы

Кло меня и не просила, а я не искал их. Я только обозначил проблему.

2 кло так и не смогла добиться от вас лога вылета вашего клиента, у вас что то вылетает и вы требуете исправит,, но не можете под спойлер кинуть лог ошибки

Аналогично
 

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
P.S. Логи понятия не имею где брать. ID знает Федя, тесты с ним проводились.
 

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
P.P.S. Походу у меня бомбануло...
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
skawern написал(а):
А куда вы пытаетесь зайти с 15 раза? На закрытый и выключенный сервер? Который сейчас переносят на другую машину? И как успехи? А то даже у администрации туда не получается зайти. Сервера то нет.
По поводу ваших лагов и вашего i7: какой бы core у вас не был майн все равно использует только одно ядро. А сколько у вас оперативы выделено под Java на таком сервере как арканар. Стандартные 768? На самом деле ему и 2 мало. А какая у вас видеокарта? Чтобы просчитывать то кол-во взрывов,которые вы там устраиваете?
И последний вопрос: а ваш компьютер может всё это делать одновременно плюс отсылать на сервер данные, чтобы вас не выкидывало. Или он что-то делать не успевает и вас выкидывает.
Я не думаю,что вы сможете ответить хотя-бы на один из этих вопросов ,потому что:
1 Кло так и не смогла добиться от вас полного названия предметов, у вас что то не работает, но что именно знаете только вы
2 кло так и не смогла добиться от вас лога вылета вашего клиента, у вас что то вылетает и вы требуете исправит,, но не можете под спойлер кинуть лог ошибки
3 прежде чем ныть и сравнивать арку с другими серверами, найдите для начала такой же сервер, чтобы сравнивать, дождитесь переноса арки на ту машину где она должна быть, дайте логи ошибок которые вас помогают, дайте наконец ид и правильнее названия предметов. И перестаньте требовать невозможного: нельзя исправить неизвестное,а данных для работы вы давать не хотите. Как узнать от чего вы вылетаете, если все, что есть -это вылетаю, сервер работает нормально. Нельзя исправить ошибку в предмете. Если вы даже не говорите что это
за предмет. Нельзя ныть про попытки зайти туда, где ничего нет. Смотрите сначала за со.ой, а потом уже требуйте исправления. Может вам всё и поправят. Вы хотя бы скажите ЧТО править.
Я? Никуда. Вообще сейчас не играю т.к. немогу. Просто на бывший серв даже когда он включенный раза с 15-го нормально заходило
 

feodor

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
274
Раз уж пошли на мерки железа. У меня достаточно слабый комп, с феном на борту.
Core i3 3.3gGz 2 ядра 4 потока
Оперативка hunix 2x4
Nvidia 9800 gt sparkle 512mb с поддержкой nvidia cuda
При рендере в cinema 4d со включенной окклюзией окружения, глобальным освещением, накалом, цветокороекцией, lens flare и при поддержке cuda задействовано 100% от проца, 100% от видюхи, а когда я включаю майн он работает. 15 fps, но работает, тормозит, но работает. Даже world edit не сильно тупит(использую для предпостройки на сервер сооружений). А тут при изменении настроек mffs у меня ОБЯЗАН вылетать клиент, забиваться оператива(на java выделяется 4). Но этого не происходит. Я в это время говорю по скайпу- ничего не обрывается.
Приду домой, сообщу id проблемного итема. В сингле он работал без глюков. Но на сингл тупо расчитывать.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 390
Minecraft
nope
feodor написал(а):
Я извиняюсь. Клиент не вылетал ни разу с данной проблемой. Где в таком случае брать лог понятия не имею.
в ком случае слова:
feodor написал(а):
если бы компы весели, то они весели, а тут обрубается соединение с сервером на 2 минуты. а при этом ходить можно, ломать блоки можно(только они не будут сломаны. сломаны только для отдельного клиента). тебе просто пишут connection timed out. и так на всем сервере. ни totilus, ни я не знаем как правильно называется такое состояние.
из ваших уст - ложь?)
****
feodor написал(а):
Id предоставим чуть позже
зачем мне ID позже, если вы УЖЕ нажаловались на проблему, но не дали НИЧЕГО, чтобы ее хотя бы НАЧАТЬ решать... вы даже не дали НАЗВАНИЯ предмета...=)
***
Все буквы, что вы написали выше не имеют отношения к проблеме и кажутся мне БРЕДОМ.
мне кажется бредом ВСЕ что вы здесь пишете.
потому что все что вы пишите это:
вы: у меня сламалася! ни работаит! пачинитие! нимедля!
я: что сломалось? что не работает? что починить? обязательно, для этого и создан ТЕСТ сервера, чтобы найти, что не работает... вы только скажите что...
вы: не знаю чо сламалась, это сервир гавно! не знаю чо ниработаит - это сервер хреновый! не знаю чо чинить, просто пошла и починила! что нибудь пошла быстро починила! ну бегом чини!!! видишь у меня супер пупер комп, но сервер даже не икает, а у меня не работает!!!
я: конечно, обязательно починим. Что чинить? Что у ва сне работает? Где вы лагаете? что вы делаете когда вы лагаете? какой у вас комп?
вы: ты чо еще не починила! быстро пошла починила! у меня охеренный комп! он круче чем ты можешь себе представить! я не могу прочесть ни слова что мне пишут, но зато могу возмущаться!
я: я обязательно найду проблему, после того, как вы сможете внятно ее объяснить.
Узнали себя?) нет? присмотритесь.
****
Кло меня и не просила, а я не искал их. Я только обозначил проблему.
разве? ткну пальцем:
включаю вангу на угадывание мода
разве не понятно, что надо указывать название проблемного мода, в котором находится проблемный предмет/блок?
ну так краш репорт было бы неплохо...
разве непонятно, что при краше клиента требуется выдавать краш-лог, которые находится в папке с клиентом? и называется папочка "crash-reports" ее предельно сложно найти
MFFS: выкидывает всех игроков с сервера защитная станция
молодцы, наконец то научились указывать название мода. теперь еще научитесь указывать название предмета и его ид
Mehanizm: многие предметы дюпают( такие как фабрики, цифровые сундуки, возможно еще что-то)
угу, название мода указывать - это все что вы научились делать.. вы даже перечислить по русски, своими словами не можете ничего... так... еще кое что, возможно, где-то, когда то... ну вот, возможно что-нибудь где-нибудь и починим
когда-нибудь.
Рушит сервер interdiction matrix из мода MFFS
и он действительно ни разу не падал
соответственно ваши слова - ложь
включаю вангу на узнавание названия защитной станции и ее ид
MFFS DS: interdiction matrix
а ид? вы даже на прямую просьбу дать название вещи И ее ид - не можете сделать этого
включаю вангу на угадывание названия станции и ее ид
нет ни одного ид
этому просто могу предложить вернуться на свой суперский сервер, откуда он пришел... если он не понимает разницы между тестом сервера на 6 гигах и запуском на 48...
Вообще сейчас не играю т.к. немогу.
и желательно - не возвращаться
Аналогично вышесказанному
никакой информации о том, что вообще происходит нет. до сих пор
то есть в очередной раз, попытка дать вам протестировать сервер не привела ни к чему, кроме кучи дерьмеца на форуме и рассказываний мне, какое он дерьмо.
вы знаете, я начинаю жалеть, что я пошла у вас на поводу и не закрыла арканар к хренам. проблем было бы меньше...
я все еще могу вам дать набор модов и вы ВСЕ можете пойти поискать кого-нибудь, кто будет этим заниматься.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 390
Minecraft
nope
выше - пост, объясняющий вам то, что написано на форуме миллион раз
и в этом треде, тоже было написано
и ни к чему не привело
ниже - закрытие поста

вы - неспособны ничего сделать без точного указания, КАК это сделать
правда такая тема есть, но вы ее игнорируете, вы хотите срать на форуме
всем туда
на каждый краш-репорт/лаг/баг
своя тема
viewtopic.php?f=101&t=1653
не хотите тестов и развлекушки с креативом - ждите включения сервера как ждут его другие
вам всего лишь дали виртуалку с 6 гигами оперативки, чтобы вам не было скучно.
вы же этого понять не можете
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 390
Minecraft
nope
новый тестовый клиент скачает лаунчер
НОВЫЙ лаунчер (под новый клиент) качать по этой ссылке:
http://yadi.sk/d/XCHPEfkp7ncaT


старый лаунчер УДАЛИТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху