Устарело РУНА - Компенсация - аукцион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Согласно 7 п.п.:

Объяснение:
Некоторые игроки проекта не вняли просьбам администрации проекта и продолжали использовать аук для ранения вещей. В том числе для хранения сложно-составных НБТ- вещей.
Не буду показывать пальцем, но некоторые игроки засунули на аук огромное кол-во предметов, имеющих огромное кол-во тегов. И решили, что пусть оно там полежит пару месяцев. Оно и полежало. С марта месяца. Выдало ошибку в итоге и успешно сдохло, прихватив с собой всю базу аука.
Признаю ошибку администрации в том, что мы выдали слишком много места для хранения сложно-составных НБТ-вещей и слишком долгое время хранения, а так же слишком редкое обнуление аука во избежание таких эксцессов. Исправимся.
Однако ошибка наша, поэтому компенсация будет.

Когда:
  • начиная с сегодняшнего дня (8 мая 2019) по 22 мая 2019 (остальные будут считаться как обнуленные по т/р).
  • после 22 мая предметы будут считаться как обнуленные по техработам и возвратов уже не будет .

Как:
  • Пишем сюда, что у вас лежало на ауке. За последний месяц (срок хранения на ауке равен месяцу).
  • Буду проверять по логам.
  • Пишем только то, что хотим получить в компенсацию.
  • Буду смотреть и выдавать на счет бо. Возвратов вещей делать не буду. Это не возврат, это компенсация.

Что НЕ будет компенсироваться:
  • то, что на ауке не должно лежать и хранится - очевидно же. таумономиконы с вашими изучениями (не пустые) например.
  • Сумма компенсации будет определятся согласно ценам на ауке.
  • земля, обычные ресы/блоки и прочий бред, который вы просто хранили на ауке - молодцы, продолжайте просто хранить это на ауке без продажи. Возврат будет только тех вещей, что стояли на продаже (как и должно быть). вам тысячу раз говорилось - аук НЕ для хранения, он для торговли. Для хранения у вас есть сундуки, свой инвентарь и ecv. если вы храните вещи в ауке без продажи - они не подлежат возврату (п.п.7.6). И да, у меня есть список предметов, которые были выставлены на ауке в последние дни.

Что будет компенсироваться 100%:
выставленный донат (5291 - любая мета)

В любом случае - все будет решаться индивидуально. если есть вопросы-слезы-"аааамоиблооокиятакдолговаскопил" - техпод ВК, зовете меня у того, кто вас принял (указываете причину) и я может посмотрю.
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
ЫЫЫаааа!!! о моя память... чего ж я туды сувал-то? Так:

5394:1 маленькое сердце красное 10 штук
5394:3 маленькое сердце желтое 10 штук
5291 монета БО достоинством 1 кажется 10-12 ну не помню я точно....

ой всё. нафиг... семена все эти шкурки, перышки, краска, помнить не помню знать не хочу.
а во. вспомнил ))))
алмазный блок... ммм написать чтоль что их там 10 стаков было.... Не. нафиг, "Он" пойдёт и найдёт в логах ведь.... с него станется.
Вот ну ладно когда действительно ставил в продажу, оно стояло, а потом снялось по времени ну и поставить забыл/неуспел. А вот гадить хернёй в ауке. тем более что он доступен тупо со спавна. Ну нет смысла... ну совсем же нет.
алмазный блок 57 - одын штука
 

fantomask

Местный
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
85
Minecraft
fantomask
Внезапно -_-
Из самого ценного:

Банка с красным сердцем 5394:2 - 5 Шт

Остальное не помню точного количества...послужит уроком пожалуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху