Отклонено (-_-) Проблема с наполнителем

Grayson

Местный
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
6
Minecraft
Grayson
Время случившегося где то 18.30 - 18.50 дата 09.01.15 (вчера)
Сервер квантум
Ник Avalanche

Поставил в наполнитель (canning machine) (id250:6) забиваться колбы (Fuel rod (empty)) ( id30045) ураном (Enriched Uranium Nuclear Fuel) (id30243). По стаку каждого.
Во первых в наполнителе вода не убывала как должна была а находилась в максимальных значениях
Во вторых когда я вновь заглянул внутрь там не было ни колб ни урана ни готового продукта (Fuel Rod (uranium)) (id30207).
Был оставлен тикет на который мне ответили - обращайтесь на форум

Прошу разобраться
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
Да, такие проблемы внутри игры не решаются.

Координаты наполнителя укажите, если они не 2214,75,-1769

Если это: 2214,75,-1769
то на нем нет ЛВС привата, и есть данные, что вас просто обокрали.
Это не является нарушением. -если нет ЛВС привата - воровство из машин не наказуемо.
 

Grayson

Местный
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
6
Minecraft
Grayson
да это он, но очень маловероятно что это именно воровство. В тот момент никто не мог проникнуть внутрь. Только если ктото в невидимости портнулся без разрешения ко мне и сделал это. Но тогда я думаю что уже и ускорителей и трансформаторов в приборах так же не было бы)) да и я находлся в 10 блоках от наполнителя в течении 1 минуты, не более.
А вот лвс привата нету на приборах потому что с ним не работают воронки.

Если это воровство то готов подать жалобу, на то что люди у нас на сервере могут самовольно перемещаться к другим игрокам, да и еще и в состоянии невидимости
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
да это он, но очень маловероятно что это именно воровство.
Это была констатация факта, а не предположение.
Проникнуть в ваш дом не представляет никакой проблемы. А учитывая отношения игроков к одному из жителей вашего региона - это не последнее, что вы увидите.
Я конечно успела ввести полуготовые скрипты на защиту некоторых блоков без лвс и эвенты ключей в 23-15, но я думаю вы многого не досчитаетесь завтра.
И это не будет нарушением - так как привата ЛВС нет на очень многих блоках.

Если это воровство то готов подать жалобу, на то что люди у нас на сервере могут самовольно перемещаться к другим игрокам, да и еще и в состоянии невидимости
Не можете. Овнер региона - РГ.
Даже если вы являетесь совладельцем - одно то, что у вас прописан РГ уже лишает вас всех прав на возмещение ресурсов, жалоб на телепортацию и прочее в этот регион.
Если вы живете в регионе с овнером/мембером РГ - вы совершенно самостоятельно лишили себя всей защиты администрации и я ничем не могу вам помочь. Это прописано в правилах проекта задолго до вашего появления, вашего друга все устраивает. И то, что с ним будет происходит в дальнейшем (и с вами тоже) - его устраивает так же.
Выйти из РГ достаточно просто на первый раз - однако он не предпринимает никаких попыток включить мозг. Мы делаем вывод - ему нравится)

Я понимаю, что вашему другу весело быть в РГ. Ему все шуточки) Мы рады, что он наслаждается.
Я понимаю, что все 2 недели игры на сервере он задалбывал игроков и выстраивал между ним и игроками стену ненависти и презрения.
Это всего лишь результат его действий.

И вы, к сожалению, попадаете под раздачу, живя в одном с ним регионе.
Вы совершенно не виноваты, но и сделать вы ничего не сможете.

РГ не имеют прав на проекте, их регионы не имеют прав на проекте. Все, чего они касаются - не имеет прав на проекте.

Советую не уподобляться вашему другу и пойти все-таки почитать правила проекта. В том числе и те, что касаются РГ, раз вы живете в его регионе.
И как можно тщательнее заприватить все, до чего дотянитесь.
А так же донести до вашего друга, что своим поведением он делает плохо не только себе, но и вам. Он еще может выйти из РГ) Ему стоит только начать относится к людям так же, как он хочет, чтобы относились к нему.
 

Grayson

Местный
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
6
Minecraft
Grayson
Раз регион не имеет никаких прав, то как минимум у меня есть право услышать ник того кто увел эти предметы) хотя бы в знак доказательства что это не просто не желание помочь мне) Я по нормальному смогу решить далее сам)
Если вы мне отказываете по причине того что зелебоба в черном списке то прошу добавить меня туда же, что бы ваши действия были окончательно оправданными)
А вот насчет приватов - скажите как мне пользоваться этими блоками вместе с воронками в привате, и я сделаю это)
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Если вы мне отказываете по причине того что зелебоба в черном списке то прошу добавить меня туда же, что бы ваши действия были окончательно оправданными)
Вот такие бесполезные самопожертвования я не советую вам делать.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
Раз регион не имеет никаких прав, то как минимум у меня есть право услышать ник того кто увел эти предметы)
невозможно озвучить имена игроков, так как они не нарушали правила проекта.
Алсо - пол сервера. Тех, кого вы видите в чате каждый день. Те, кто 2 недели пытались объяснять Зелибобе из разу в раз одно и тоже. много их)

хотя бы в знак доказательства что это не просто не желание помочь мне)
я вам помогла.
сразу, как только начался грифф вашей терры, я, вместо сна, занялась скриптами на защиту терру. Отключением ключей, сундуков и прочего.
Это заняло 12 часов работы.
После включения скриптов - грифф терры прекратился, так как сундуки не открывались, ключи не работали - механизмы не снимались.
это разве не помощь?)
ваш регион - единственный без ЛВС) мне не требовалось вводить такие меры защиты, кроме как ради вас.

то прошу добавить меня туда же, что бы ваши действия были окончательно оправданными)
вы не можете просить о таком. И я не могу такого сделать.
вы не подходите РГ на данный момент. голова на плечах имеется.
так что вместо того, чтобы самому лезть в "больничку", лучше вытащите от туда своего друга. это будет полезнее.
К вам игроки относятся хорошо.

А вот насчет приватов - скажите как мне пользоваться этими блоками вместе с воронками в привате, и я сделаю это)
1) флаг entry/exit deny для любителей воронок. вы могли поставить его, елси бы приняли подаренный вип от игрка.
2) алсо, воронки на большинстве серверов запрещены из-за дюпа. так что вам должно быть не в новинку ее отсутствие из-за ЛВС).
3) снимаем лвс на время работы, не отлучаемся от производства)
4) у вас много где не стоит лвс... вы воронки и к соляркам ставите?)

это пвп-сервер) любая лазейка в вашей защите - радость для игроков, и проблема для вас.
в вашей защите не лазейки, а прямо приглашающие ворота.
при этом вашему другу, да и вам, множество раз говорилось - что лвс должно стоять. что регион должен быть запривачен нормально. что - входы-выходы должны быть закрыты - или стоять флаг энтри-эксит.

не желание помочь мне
тут нет разграничения на желание или нежелание)
тут есть - игроки нарушали правила и по полной программе вернут все, и понесут наказание
и не нарушали правила.

вас не грифферили до этого момента, потому что лично к вам народ относится хорошо.
а так - ваша терра - это сплошная дыра для гриффа.
Зелибобу множество раз предупреждали инки -вас будут грифферить - ваша терра не защищена. Слишком много дыр в защите. нет флагов, даже тех, что доступны обычным игрокам. нет лвс. (кстати они не обязаны предупреждать игроков о том, что их терра криво запривачена)
Знаете что он каждый раз отвечал? У меня нечего брать. Пусть грифферят.
его упорство в игнорировании всего, что ему говорят сыграло свою роль)

Ну собсно вот... он попал в РГ - РГ всегда лакомый кусок для всех.
будет вести себя нормально - РГ кончится.
заприватите терру нормально - набеги прекратятся - так как правильно заприваченная терра - это бан за грифф, ибо багоюз.)
 

Grayson

Местный
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
6
Minecraft
Grayson
Разъясню все же теперь в самом конце для чего была создана тема)
Мне в принципе было не жалко этого урана, это дело наживное, а я из тех игроков, который не любит принимать помощи со стороны, чтобы играть, а соответственно сам может себя всем обеспечить. Я думаю по содержимому региона и его сундуков все понятно. Мне было важно увидеть какое отношение у администрации к обычным игрокам. По результатам которого я бы решил остаться тут или нет.
Что же за приват такой на сервере где ты даже запривачиваясь остаешься незащищенным? В правилах написано не воровство. Это в корне не верное отношение к игрокам, это упрощение жизни администрации. Собственно половина правил - против игрока. А вот давайте я к вам домой приду и возьму телевизор, это же не воровство, да и пофиг что двери закрыты, я в окно влез) Ну ладно что уж говорить то дальше...
Второе что меня напрягло, так это то что я написал тему а мне в нее вплели какие то отношения моего соседа, да вы знаете я вообще слышать не хотел об этом здесь, мне и так хватило объяснять ему чтобы просто играли забил на все) А знаете почему он вас тролит теперь? кстати взрослый человек он, собственно как и я) Все очень просто - это то же самое почему я сейчас пишу это сообщение) Но я никого тролить не собирался и не буду этого делать, я просто вынужден сказать вам что такое отношение меня совсем не устраивает.
Теперь этот проект меня больше не интересует, да тут есть все что нужно для хорошей игры, но методы предоставления этой вот самой игры, то бишь сервис близится к нулю.

Ну и к концу всего это хотел бы поблагодарить Питмана за то, что он помог начать, и очень доброжелательно отнесся ко мне на старте) Такие игроки на вес золота)
Так же хочу поблагодарить того неизвестного игрока который хотел передать мне Флай, это было приятно, но я не смог принять Ваш дар, просто не хотел упрощать себе жизнь флаем, я люблю трудности.
Того неизвестного что взял уран я так же благодарю, потому что он помог понять как обстоят дела на этом проекте, спасибо)
Всем пока) И простите за этот набор слов)
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
Мне было важно увидеть какое отношение у администрации к обычным игрокам. По результатам которого я бы решил остаться тут или нет.
то есть то, что ради вас я вчера вносила дополнительную защиту - это плохо?)
на этот вопрос требуется получить ответ.

вы - обычный игрок. но живете рядом с РГ. в регионе РГ,
отношение к РГ всегда одинаковое.

Что же за приват такой на сервере где ты даже запривачиваясь остаешься незащищенным?
так вы и не приватили)
вы заприватили землю, чтобы ее не могли сломать. поджечь. залить лавой.
а свои сундуки и ресурсы неплохо бы защищать более нормальными способами.
я сделала ради вас вчера так, что сундуки защищены даже без ЛВС - хотя это чисто ваше упорство - не ставить ЛВС - это плохое отношение?
то есть моя работа, равная 12 часам жизни, ради вас одного - это плохое отношение?

вы сами отказались защищать свою территорию. даже после МНОГОЧИСЛЕННЫХ предупреждений.
это разве ошибка администрации?)))

Второе что меня напрягло, так это то что я написал тему а мне в нее вплели какие то отношения моего соседа
ваш - сосед - ОВНЕР региона.
этот регион ЕГО.
поэтому не приплели, а четко ответили - все претензии к вашему овнеру.

кстати взрослый человек он, собственно как и я
никито не спорит.
только он ведет себя как дитя. как очнеь глупое дитя. возможно с проблемами в развитии.
прямо сейчас он доказывает на сервере, что вы ушли потому что вас убивал xmove01

но методы предоставления этой вот самой игры, то бишь сервис близится к нулю.
не верно)
сервис РГ близится к нулю)
а вы - живете в регионе РГ. и вас это устраивает.
так чего вы хотите?)

Так же хочу поблагодарить того неизвестного игрока который хотел передать мне Флай, это было приятно, но я не смог принять Ваше дар, просто не хотел упрощать себе жизнь флаем, я люблю трудности.
мы заметили, как вы их любите.
пвп сервер с разрешенным гриффом неприватных территорий.
вас погрифферили, потому что у вас не было привата. потому что вам 2 недели говорили его поставить)
и вы так любите трудности, что вместо того, чтобы заприватить себе нормально регион - ушли =)
как то.. противоречиво)

Того неизвестного что взял уран я так же благодарю, потому что он помог понять как обстоят дела на этом проекте, спасибо)
благодарите Зелибобу и его РГ

и на красненькое требуется ответить.
так как пока - все ваши слова - это полное противоречие тому, что есть на самом деле)


ну или назовите мне еще проекты. где админ будет 2 недели бегать за игроком, объясняя ему, что его приват будут грифферить, так как это пвп сервер и его приват имеет кучу дыр.
или где техник будет ради одного человека делать скрипты, потому что этому одному человеку просто ЛЕНЬ приватить технику?)
или где вместо перманента за полное говно - человеку дают возможность играть. и все, что он получает - это просто ИГНОР от администрации?)


давайте... дайте мне ответы на эти красные вопросы)
докажите то, что я ошибаюсь.
 
Сверху