Решено =) Дюп глины буром на шёлк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
SotQ
При включённом режиме "шёлковое касание" на Иридиевом буре ID4147:11 с блока глины ID82, помимо шариков глины ID337 выпадает и блок, что, при должном желании позволяет бесконечно добывать глину.
Заметил поздновато, но сдаю как увидел на видео процесс дюпа.

 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
У него почему-то функция "silk_touch" на ивенте дропа с глиняного блока была закомментирована и не дописана до конца (функция введена, а дроп не добавлен).
То ли он не доделал этот функционал, то ли висело на проверке в другом месте? Хз, я не нашла. Может у него на компе было вобще, не на сервере.

Последнее изменение файла конец января 2023, там же, где и сам ввод функционала на ивент silk_touch (не припоминаю наличие такой функции вобще ранее, и на руне тоже не нашла, он даже специально выпиливал силку, потому что оно не работало - не было такого функционала и вобще такой функции в ядре кор-мода).
Вобще ток на блоке с глиной он прописан в единственном варианте, видимо он тестово ввел функционал в кормод, впихнул в глину для тестов, не успел дописать и отвалился. Ну оно там так и висело.
И наверное где-то еще висит как отключенная функция, так не найти.

Короче, я починила (наверное). Там все уже было сделано, ток дроп прописать. И комментирование снять.
Проверяйте.

Найдете еще чот - пишите.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
После проверке отпишитесь кто проверит. У меня нет возможности зайти в игру сегодня.
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
После проверке отпишитесь кто проверит. У меня нет возможности зайти в игру сегодня.
Шелковое касание дропает 1 блок (без комочков).
Удача без шелка дропает только комочки.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
  • дюпы (lvl. 6) - выдано на счет Silence (указан в профиле, как основной аккаунт).
решено.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху