25 000шт блоков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
Прошу посчитать стоимость 25 000 блоков щита (Stronghold Shield 212)

Прошу сделать скидку на этот заказ, ввиду большого объема + потери огромного количества задоначеных умных блоков до вайпа.
 

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
И выдать прошу на диск, так будет проще считать да и хранить.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Прошу сделать скидку на этот заказ, ввиду большого объема + потери огромного количества задоначеных умных блоков до вайпа.

1) Мне кажется, что вам был сделан перенос. Который не делается ни в одной игре ни на одном игровом проекте. Особенно в таких количествах, в которых вы его получили. Я таких проектов не знаю.
Дайте мне, пожалуйста пример, любого игрового проекта, где донат возмещается в полном объеме и на последующие, после вайпа, пожертвования дается скидка, потому что вы покупали что-то до вайпа.
Если такой игровой проект будет найден, администрация пересмотрит свою позицию по данному вопросу.

2) Вайп - это полное очищение. Хотя после вайпа вам был сделан перенос, которого быть при вайпе не должно. По мимо этого, вам было сказано, что так как игроки багоюзили будет сделан вайп. И переноса не будет.
Вчера я все-таки дал добро на перенос всем желающим. Кло очень просила вас простить.
Плюс к тому, отменил вайп. По ее же просьбе.
Видимо, я ошибся, так как поверил ей по поводу игроков. И она тоже, в который раз.

3) Умных блоков больше нет. На сколько мне известно, именно вы были тем человеком, который решал, какие моды будут на этом сервере. Именно вы просили вайпа. Именно по вашему желанию , как человек, который жертвует на этот сервер основное кол-во средств, был создан этот сервер в том виде, в котором он есть сейчас.
Именно вы решили, что таумкрафт следует заменить МФФС-полями. В следствие чего умные блоки перенести было нельзя, так как их нет.
Именно вы хотели 2.5 месяца мороки с генератором, который требовал вайпа.
Эти 2.5. месяца насколько я знаю, Кло работала по 18-20 часов в сутки каждый день. И оплаты за тот титанический труд ей не поступило. Ну кроме поливания ее дерьмом=) Хотя, это плохая оплата.
Отсюда, я не понимаю, каких скидок и на что вы требуете.

4)
Прошу посчитать стоимость 25 000 блоков щита (Stronghold Shield 212)
В продаже таких блоков нет. Заявки на ввод этих блоков не было. Продать их нельзя, так как их нет и их стоимость неизвестна.

6) МЕ-дисков в продаже нет, заявки на их ввод в донат так же нет. Продать или выдать бесплатно и нельзя, так как их стоимость не известна.

7) Ваш счет остается прежним. Вам не обнулили даже Империал-счета, хотя при вайпе и это должно быть быть нулевым.

8) Если вы обижены на то, что я не метнулся по вашей просьбе рассматривать неизвестное место на Арканаре, в котором вы что-то там хотите сделать с помощью ВГ-команд, объясню и этот момент:
а) ВГ-работы производятся по простым кубическим расчетам. Достаточно 2 точек кубоида.
б) я дал вам пример, как делается заказ сложного и большого сооружения.
в) вы проигнорировали все факты и требовали моего присутствия на месте лично. Зачем? Чтобы я пришел, записал точки кубоида и ушел? Вы можете сделать это сами. Мое присутствие там не обязательно.


Надеюсь, я ясно объяснил свою позицию и недопонимания в этом вопросе больше не будет.

С ув. Администрация

закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху