Жилки ;)

rasenk

Местный
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
234
Minecraft
rasenk
Нашел сегодня 3 very large жилы в одном месте) Каситерит - очень много, сфалерит - много и уголь - очень много)
Скрин прилагается)
613889d6c480.png
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
:=D: :cd: ого.. ЧИТЫР!!!!!!!!! стока не бывает))
 

timaxa007

Местный
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
333
Minecraft
timaxa007
Zloi_Kloun написал(а):
:=D: :cd: ого.. ЧИТЫР!!!!!!!!! стока не бывает))
Нет, это жила TFK, а не руда MineCraft. Я находил жилу не одну и в большом размере.
 

rasenk

Местный
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
234
Minecraft
rasenk

timaxa007

Местный
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
333
Minecraft
timaxa007
rasenk написал(а):
timaxa007 написал(а):
Нет, это жила TFK, а не руда MineCraft. Я находил жилу не одну и в большом размере.
Так чтобы 3 жилы были друг в друге?
3 жилы вместе не когда не видел. 2 жилы вместе, только 1 раз. 1 жила генерируется подальше от другой. Вероятность генерации 2 жил рядом, мало вероятна, но у меня сгенерировались на разных породах камней (один на базальтовой породе, а друга не помню что была за порода и то это мало вероятно, можно сказать мне повезло). [к сожалению скрин не сделал, а то место выкопано, доказать что это возможно в данный момент не могу]
 

SRF ULWE

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
91
Я бы сказал даже (по своему опыту), что очень часто бывает от 2-х до 3-х жил рядом, отделенных 1-10 блоками. Чаще всего моно жилы, иногда сочетание угля и лимонита, лимонита и магнетита, но чаще всего металлы начальной группы: медь, олово, цинк, бисмут. И очень редко металлы начальной группы и золото в количестве 1-2 блоков не стоящих рядом.
 
Сверху