Отклонено (-_-) Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Следующий пользователь показывает всю свою бесовскую сущность, которую не желательно видеть вообще - @serjik
1.
Правила написал(а):
3.1. Запрещено флудить, оскорблять игроков и продолжать использовать великий и могучий русский мат против их желания как в личные сообщения, так и в общий чат. Аналогично с капсом. Оскорбление игрока, флуд в личные сообщения, считается действительным, если на вас поступила жалоба. Если на сервере стоит система игнора - просто воспользуйтесь ею.
Как можем видеть, данное существо не имеет меры в набивании постов. Я не собираюсь использовать игнор форума, ибо это существо паразит форума.

2.
Правила написал(а):
3.15.2. Мат, нецензурщина, бред, ересь - будет удаляться без предупреждения. Игрок будет лишен возможности работать в инфо-блоками пока не попросит вернуть права на них. Возможно. он будет лишен их перманентно.

Предлагаю выдать РГ-3.
 

serjik

Местный
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
205
Minecraft
serjik
даёшь рг-4 5 7 ..
 

Enonn

Местный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
724
Minecraft
Enonn
Данное создание не способно читать то, что ему пишут.
Присоединяюсь к @H[SIZE=4]eiwen34[/SIZE] по поводу наказания @serjik уж очень надоел этот срачь и некропостинг с его стороны.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Следующий пользователь показывает всю свою бесовскую сущность, которую не желательно видеть вообще - @serjik
1.
Как можем видеть, данное существо не имеет меры в набивании постов. Я не собираюсь использовать игнор форума, ибо это существо паразит форума.
Вам стоит это сделать.
Или я могу сделать это за вас принудительно.

1-ая тема находилась в разделе бара, закрыта без нарушений.
2-ая тема чистится практически каждый день. И этот игрок не единственный, чьи посты скрываются в этой теме. Или удаляются. Зависит от кол-ва бреда в них.
3-я тема создана изначально в правильным посылом. Но конкретно зачем вы ответили в ней и подлили масла в огонь - мне не ясно)
А зачем вы продолжить флеймить в ней - мне еще более не ясно. А вам?
В первую очередь - следите за собой. За другими у нас есть кому следить ^__^

Ну так не отвечайте в ней. Вы же САМИ в ней отвечаете) САМИ ее апаете) САМИ проявляете интерес.
Есть игнор на форуме. Используйте его.

Предлагаю выдать РГ-3.
РГ выдается за нарушения в ИГРЕ.
Этот игрок пока в игре не нарушил ни единого правила.
В отличие от вас =)
Правда забавно?)
Предлагаю вам засунуть его в ЧС форума.
С остальным, поверьте мне, я разберусь сам, когда придет время.

Данное создание не способно читать то, что ему пишут.
Присоединяюсь к @H[SIZE=4]eiwen34[/SIZE] по поводу наказания @serjik уж очень надоел этот срачь и некропостинг с его стороны.
Используйте ЧС форума.
По остальному сказано выше.

Чтобы банить игрока по правилам ИГРЫ - нужно чтобы он нарушал правила ИГРЫ.
Он их НЕ нарушал пока еще.
Правилами форума вопросы задавать не запрещено. Создавать темы не запрещено. Отвечать в темах не запрещено.
За то, что запрещено или нарушает правила форума, указанный игрок получает свои преды. Когда их кол-во достигнет установленного максимума - он получит автоматический форумный ридонли на определенный срок (так же автоматический). Это движок форума, все работает автоматом.

Если конкретно вас воротит от его тем у вас есть отличный выбор:
1) добавить его в ЧС форума (и вы не будете видеть ни его тем, ни его постов). Мне, например, как администратору этого сделать нельзя) А вот вам - можно.
2) Игнорировать все его темы и посты самостоятельно. Не отвечать в них, не реагировать на них. Не кормите, как говорится.

Вы же отвечаете на все его темы, чему же вы удивляетесь?) Тому что он реагирует на ваши ответы?)
Конкретно Хейвену - вам, как я понял, донесли светлую мысль проблемности этого игрока. Включите голову. Пугня - пугней. Но пугня получил свой перманент когда пришло время и когда он нарушил правила проекта.
Сейчас пока нарушений у игрока нет. А все, что он делает, спровоцировано ВАМИ ЖЕ - игроками.

В жалобе отказано.
Причина: у игрока нет нарушений в игре.
Для форума рекомендовано использовать ЧС.

Закрыто.

з.ы. И да, я с вами согласен. Но банить просто так у нас не принято. Даже если это происходит таким образом.
Однако, вспомните хайвен себя - вы мало чем в первые пару дней отличались)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху